мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чем занять ребенка кроме сада?

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Petlen » 21 сен 2012, 13:10

Мы ходим в "Знайку" по Крылова 112. Мне очень нравится :ta_n_cor: Атмосфера уютная,педагог супер!!! И поет с детьми сама,и танцует,и зарядку делает,и постоянно игры всевозможные придумывает,занятия развивающие. Даже,если дается определенное время на самостоятельные игры (побеситься в бассейне с мячиками, покататься с горки, попрыгать на батуте,поиграть в игрушки...),то всегда за всеми следит,что-то подскажет маме,что расскажет малышу.Хоть она и одна,но ее много. Постоянно какое-то движение чувствуется, никакой тоски. . Занятия длятся 2 часа. Между ними делается перерыв для небольшой трапезы из печенья и водички. Наверное,чтобы дети привыкали все вместе кушать,ну и чтобы немного подкрепились :)
Мы сразу брали абонемент на 8 занятий за 2160 руб. Занятия длятся 2 часа.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Танятка » 21 сен 2012, 13:15

мы ходили в уникального, но как в сад пошли-все забросили...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Чем занять ребенка кроме сада?

Сообщение Ляксандра » 21 сен 2012, 14:03

мы в прошлом году ходили в "Непоседы" спортом заниматься и " Кроху". сейчас пока только в "Непоседы" ходим. Севуше нравится
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Чем занять ребенка кроме сада?

Сообщение Танятка » 21 сен 2012, 14:04

Ляксандра можно поподробней, что за непоседы и что за спорт :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Чем занять ребенка кроме сада?

Сообщение Ленусик » 21 сен 2012, 18:12

мы проблему решили год назад. кто-то тут спрашивал про тхэквондо. вот год уже туда вожу сына. вообще туда принимают с 3х лет
общая физическая подготовка отличная ну и плюс навыки самообороны. Импонирует то, что тренер учит пользоваться навыками с умом. т.е. не лезть в драку. изначально там у них свой подход в общем )) тренера умеют работать с детьми, строгие, но не агрессивные, справедливые, где надо похвалят )) где надо на кулочки поставят :D . дисциплинируют занятия очень
сначала ходил с сильным желанием, потом, когда понял, что это не так то легко :D стал отказываться. тут просто пришлось объяснить, что спорт такое дело: нравится.. не нравиться.. надо приходить и заниматься. плюс есть пример родителей. в жизни без спорта никак! ) так что пока работает: даже если без настроения на тренировку приехали, с тренировки уезжает в отличном настроении. ну а сейчас уже, второй год в принципе вообще нормально ходит. главное без агрессии. как говорят тренера, ребенку первый год нужно хотя бы привыкнуть к тому, что теперь в его жизни есть тренировке.. :)
телефон тренера 89532567020 Максим Викторович
они как раз сейчас новые группы набирают :)

на днях спросил про медали ))) как их можно заработать :D завтра в 10:00 в Абаканском дворце спорта в зоне отдыха соревнования по тхэквондо. вход свободный. приходите с детьми. отличная возможность посмотреть что это такое и показать детям.
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!

Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение ketrin » 21 сен 2012, 21:59

:)
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Ляксандра » 23 сен 2012, 18:12

Танятка писал(а):Ляксандра можно поподробней, что за непоседы и что за спорт :)

Непоседы находятся в том же здании , что и Знайка. занятия на развитие общей физической подготовки, ну или как- то так. и элементы йоги используют и растяжки всякие делают. в общем занимаются общей физической подготовкой. мы давно очень ходим, Севе нравится и результат виден
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Красная шапочка » 23 сен 2012, 18:16

Ленусик писал(а):мы проблему решили год назад. кто-то тут спрашивал про тхэквондо. вот год уже туда вожу сына. вообще туда принимают с 3х лет
общая физическая подготовка отличная ну и плюс навыки самообороны. Импонирует то, что тренер учит пользоваться навыками с умом. т.е. не лезть в драку. изначально там у них свой подход в общем )) тренера умеют работать с детьми, строгие, но не агрессивные, справедливые, где надо похвалят )) где надо на кулочки поставят :D . дисциплинируют занятия очень
сначала ходил с сильным желанием, потом, когда понял, что это не так то легко :D стал отказываться. тут просто пришлось объяснить, что спорт такое дело: нравится.. не нравиться.. надо приходить и заниматься. плюс есть пример родителей. в жизни без спорта никак! ) так что пока работает: даже если без настроения на тренировку приехали, с тренировки уезжает в отличном настроении. ну а сейчас уже, второй год в принципе вообще нормально ходит. главное без агрессии. как говорят тренера, ребенку первый год нужно хотя бы привыкнуть к тому, что теперь в его жизни есть тренировке.. :)
телефон тренера 89532567020 Максим Викторович
они как раз сейчас новые группы набирают :)

на днях спросил про медали ))) как их можно заработать :D завтра в 10:00 в Абаканском дворце спорта в зоне отдыха соревнования по тхэквондо. вход свободный. приходите с детьми. отличная возможность посмотреть что это такое и показать детям.

мы тоже туда ходим 2-й год, Максим Виктрович действительно очень хороший тренер, спасибо ему большое за то, что увлек. Повела ребенка также по рекомендации мамочек
Изображение

Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Яна » 22 ноя 2012, 08:19

Petlen писал(а):Мы ходим в "Знайку" по Крылова 112. Мне очень нравится :ta_n_cor:

а вы после садика ходите или по выходным?
Изображение
Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Сообщение СветикаМама » 07 дек 2012, 13:47

Хотите превратить занятия с малышом в источник удовольствия? Кликайте http://sv1.justclick.ru/nisha1
Изображение
Аватара пользователя
СветикаМама
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: респ.Хакасия г.Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Светлана, Максим


Пред.След.

Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber