Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А мы болеем, но не унываем

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

А мы болеем, но не унываем

Сообщение Sol19 » 30 май 2016, 21:20

Сына немного приболел, полный "джентельменски" набор: сопли, кашель и куча энергии , которую нужно срочно куда-то деть. Предыдущие дни благо радовали погодой и целыми днями гуляли, сын был как настоящий поросенок весь грязный, но счастливый

В выходные папа наш был свободен и съездили в зоопарк, сколько ходим ребенок всегда счастлив, да и я если честно до сих пор с любопытством смотрю на "диковинных" зверей. В этот раз повезло народа почти не было, наверно потому что было еще рано и зверье еще не запуганное были нам даже удалось погладить олененка, первый раз кстати))
Изображение
А мне особенно нравятся наши совы, такие красотки.
Изображение
А вот вчера мне не повезло дождь и ветер с утра, по этому нужно было срочно развлекать сына. и я решила пройтись по горячим следам и мы смотрели наши книжки с животными, особенно нашу любимую "Зоопарк" Мэтью ван Флинга, клеили наклейки в "Развивающие наклейки. В лесу." Клеить мы можем долго, главное, чтобы наклеек хватало))
Изображение
А после еще вырезали вот такого жирафа из пособия Школа семи гномов "Умная вырезалочка".

После сына конечно править пришлось и спасть бедное животное, сын чуть без ног не оставил жирафа.))
Изображение
После склеивали части и рисовали пятнышки. Вот такой красавец получился.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sol19
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 1
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: Сын, 4 года


Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber