Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

«Лечение без проблем: лечимся и получаем квоты бесплатно»

Модератор: Библиотекарь

«Лечение без проблем: лечимся и получаем квоты бесплатно»

Сообщение Библиотекарь » 17 май 2019, 17:12

В главной библиотеке Хакасии пройдет встреча
«Лечение без проблем: лечимся и получаем квоты бесплатно»


Изображение


23 мая в 15:00 в рамках правового часа в Национальной библиотеке им. Доможакова пройдет встреча жителей республики с начальником отдела защиты прав застрахованных и контроля качества Территориального фонда обязательного медицинского страхования Хакасии Жамилей Штанько и директором страховой компании «Ингострах-М» Ниной Мальгиной.
Для любого цивилизованного государства здравоохранение – важнейшая отрасль. Оно отвечает за главный ресурс страны – жизнь и здоровье граждан. Однако российское законодательство в сфере ОМС несовершенно. С одной стороны, воспользоваться услугами бесплатной медицины имеет право каждый. С другой – существует достаточно барьеров и причин, вынуждающих граждан лечиться и обследоваться за деньги.
Застрахованные граждане имеют право не только на скорую, первичную и специализированную медицинскую помощь, но и на высокотехнологичную с применением новых сложных и уникальных методов лечения. Далеко не все знают, что дорогостоящие процедуры, операции и лечение в частных клиниках можно осуществлять по обычному страховому медицинскому полису.
Обо всем этом и многом другом узнают участники встречи «Лечение без проблем: лечимся и получаем квоты бесплатно». Посетители смогут не только выслушать специалистов, но и задать им вопросы.
Вход свободный.


Дополнительная информация для СМИ по тел.: (3902)212-316, 8-923-585-7146, центр общественного доступа к информации (эл. почта: zodnbdrx@mail.ru); 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber