Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

миома, лечение

способы лечения миомы
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

миома, лечение

Сообщение SANDAL » 31 янв 2011, 20:58

Скажите пожалуйста какие способы лечения миомы есть у нас в городе. У меня миома 10мм, полип есть на длину почти всей матки. Кроме хирургического вмешательства хотелось бы узнать альтернативные способы лечения. гормоны все в норме кроме ТТГ (он повышен) и эстрогена (он то высокий, то низкий). Спасибо большое.
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение Татьяна Оттовна » 03 фев 2011, 22:48

Мелкие миомы лечить нужно обязательно, чтобы не росли. Полипы удаляют обязательно, и только путём выскабливания.
Татьяна Оттовна
Специалист
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 04 окт 2011, 10:31.
Причина: флуд, в данной теме отвечают только специалисты


Сообщение SANDAL » 28 апр 2011, 21:34

Татьяна Оттовна, подскажите грамотного специалистта для выскабливания полипа и если можно расскажите немного о процессе, вернее чем это может грозить и не вырастет ли он снова.
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 04 окт 2011, 10:31.
Причина: флуд, в данной теме отвечают только специалисты


Сообщение angelina » 11 апр 2014, 18:57

подскажите, у меня нашли миому три узла,начала пить травы, сдаю анализы чтобы потом назначать лечение, смогу я родить после лечения?И как скоро? :-_( :-_( :-_( :-_( :-_( :-_( :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
angelina
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Откуда: Село Таштып Таштыпского района
Медали: 5
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Один Сыночек и лапочка Дочка


Сообщение Сизых Н.В. » 12 апр 2014, 20:54

angelina писал(а):подскажите, у меня нашли миому три узла,начала пить травы, сдаю анализы чтобы потом назначать лечение, смогу я родить после лечения?И как скоро? :-_( :-_( :-_( :-_( :-_( :-_( :-_(


Какие узлы, размеры, место расположение, другие факторы, оценка Вашего гинекологического статуса и тогда определенный прогноз по реализации фертильной функции, с гинекологм на приеме не пробовали обсудить данную проблему?
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber