центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хламидиоз и беременность

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение мама » 08 апр 2011, 12:01

нет, это только выявление хламидиоза, можно сдать и на другие инфекции цена примерно такая же. Воспаление может показать только кровь (обычный клинический анализ) или мазок из влагалища
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1900
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Элина » 08 апр 2011, 21:32

Татьян@ писал(а):
мама писал(а):это конечная автобуса 18, работаю по субботам тоже. Цена анализа все включено (шприц, забор) около 450 руб

По этому анализу,что еще можно увидеть?А если есть воспаление это будет видно?


Вообще при каких-либо воспалительных процессах обычно бывает температура, но тоже по-моему не всегда :ne_znau:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Торопыжка » 09 апр 2011, 18:05

мама писал(а):это конечная автобуса 18, работаю по субботам тоже. Цена анализа все включено (шприц, забор) около 450 руб

Я месяца 1,5 назад сдавала стоил он 600 с чем то, точно не помню уже, и делается по моему 2 недели
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber