Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Папы любят

Re: Папы любят

Сообщение SANDAL » 26 мар 2011, 07:57

Согласна со Станюшей, что рождение в 18 и 35 это ну оооочень разные вещи и по-моему как для папы так и для мамы.у нас сын родился когда мне было 16, а ему 19, так он даже боялся подойти к нему маленькому. сували ему насильно его и он так смешно его держал на руках, так неумело.. :-) а доча родилась, когда ему было 23 (тоже конечно еще молодой совсем был), НО уже такая разница ощущалась!!!!!! он с ней и сюсюкался и менял ей все её пакости и мыл, а с сыном он ждал того момента больше когда можно было бы с ним играть сознательно. Хотя сейчас смотришь на него и видишь в глазах огромную любовь к ним, хоть и ругается теперь на них частенько :) а к доче так вообще особое отношение у него - обожает её, правда сильно почему-то обижается, что на меня похожа сильно :)
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение Валена » 27 мар 2011, 23:27

станюша писал(а):Во многом я думаю причина в возрасте.Все таки рождение ребенка в 18 лет и в 35 очень отличается :lol: Тем более мы ждали наших малышей почти 10 лет.И во время беременности и поле рождения мелких мой муж очень помогает.Скучает за ними очень.В течении дня раз по 5 звонит с вопросами "как они?" "чем занимаются?" "покакали ли?")))Ему на работу каждый день нужно вставать в 6ч,но он тем не менее ложит дочу с собой спать.А я сплю с сынулей в другой комнате.

+10000000 Уже скоро год доче, а папа с ней носится, как с грудной :D Он конечно деток любит, но старшим столько внимания не уделял, некогда все было, весь в делах был :( , так что, преображение полное ;)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Папы любят

Сообщение tatyc » 09 апр 2011, 20:15

Про возраст согласна, полностью! У нашего папы сильно чувства не принято показывать, но так приятно видеть как долгожданного сынулика начмокивает в макушку и ночью не ворчит если он к нему подкатится, наоборот мне рявкнуть может" Не трогай, пусть спит маленький"
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Папы любят

Сообщение Сказка » 29 июн 2011, 21:22

а мне муж сказал что понял что стал отцом только когда дома увидел нашу красавицу) Сейчас она его целует а он прям млеет, и мне говорит: ты видела? видела, Настя меня поцеловала!!?? :D
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Танюша.В » 18 авг 2011, 18:18

Радость писал(а):Интересно, дорогие мужчины, а когда у вас приходит то самое чувство, когда вы можете сказать :"этот человечек - мое счастье, и я его люблю до безумия"?

В нашем случае это произошло когда родился уже второй сын
Изображение
Аватара пользователя
Танюша.В
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два сыночка


Re: Папы любят

Сообщение Танюша.В » 18 авг 2011, 18:29

Первый ребенок у нас родился когда нам было по 18. Он вообще не обращал на него внимания. На мои упреки отвечал так: "Когда выростет, тогда воспитывать буду". Спустя 16 лет родился второй сын. Сейчас я своего мужа не узнаю, в глазах такая любовь..........
Изображение
Аватара пользователя
Танюша.В
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два сыночка


Сообщение Гайсичка » 20 авг 2011, 22:24

а у нас папа ворчит что балую дочу, любит конечно он её, но уж слишком строг бывает,даже ругаемся иной раз поэтому поводу... ей всего-то 1го 10мес, а когда ж ещё баловать кроме как сейчас? :?: :vigovor: :mishka:
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение fox-99-fox » 03 сен 2011, 21:26

А я стал папой в 31 год, сейчас моему сокровищу 2 месяца. Все не нарадуюсь, играем, гуляем каждый день часами, разговариваем, смеемся... Да, дети все же главное счастье в жизни ради которого готов все отдать. И в разы тот счастлив когда детей несколько. Я очень хочу троих, а супруга пока настаивает на двоих. Ничего, все-равно будет по нашему)))
Аватара пользователя
fox-99-fox
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Олег
Мои детки: Демьян


Сообщение lesa13 » 03 сен 2011, 22:30

Сказка писал(а):а мне муж сказал что понял что стал отцом только когда дома увидел нашу красавицу) Сейчас она его целует а он прям млеет, и мне говорит: ты видела? видела, Настя меня поцеловала!!?? :D

У нас тоже папа кайфует когда сына его целует и обнимает, а еще как обезьянка весит на нем :Klevo:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение Tonya » 10 сен 2011, 13:15

lesa13 писал(а):
Сказка писал(а):а мне муж сказал что понял что стал отцом только когда дома увидел нашу красавицу) Сейчас она его целует а он прям млеет, и мне говорит: ты видела? видела, Настя меня поцеловала!!?? :D

У нас тоже папа кайфует когда сына его целует и обнимает, а еще как обезьянка весит на нем :Klevo:

+1000 :ta_n_cor:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber