Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Папы любят

Сообщение БлонДинкА » 05 фев 2014, 22:01

НатальяЗаяц писал(а):У нас тоже круг почета вокруг папы :-) и обязательно с песней, поет паааапа папоська :-)

+1
и у нас такая же песня :)
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение zamira » 31 мар 2014, 23:49

У меня муж с сыном как то сразу общий язык нашел :D , сын для него это ВСЕ :) , он его безумно любит, и как можно больше старается проводить с ним время.
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Re: Папы любят

Сообщение Lammax » 25 июн 2014, 19:18

наш папа супер-пап! с самого рождения любит и ухаживает
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Мама_Аня » 30 июн 2014, 00:37

У нас папа тоже самый лучший!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo: :super: :super: :super: с самого рождения сыночка ходили вместе с папой по всем врачам,только папа ходил на забор крови из пальчика,ставил с ним все прививки,манту,сам ставил уколы ребенку,сам промывает нос(в больнице тоже с ним ходил,держал его :smuscheni_e: :a_g_a: ),потому что у меня духу не хватает ни на что подобное :krik: :smuschenie: ;)могу положиться на мужа на 200%,он-моя опора и помощник!!! :chmok: :D ;)
Сын всегда гонялся за папой,с папой ему интереснее и веселее :D :-) :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: придумываем различные способы,чтобы отвлечь его от двери,когда папа куда-то уходит,а то рев поднимается неимоверный :pro_tiv: папа,как бы не строжился,трясется над сыном,балует его,тает перед ним :pro_tiv: :D :D ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение afinaii » 14 сен 2014, 16:47

Какие же вы девчонки счастливые, пусть все у вас и ваших деток будет хорошо. :a_g_a: Нашему папе до ваших о ч е н ь далеко. :krik: Может с возрастом все измениться или кто-ниб его изменит
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.
Омар Хайям
Аватара пользователя
afinaii
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Оленка
Мои детки: Никитос


Сообщение SVEM » 16 сен 2014, 23:54

Мама_Аня писал(а):У нас папа тоже самый лучший!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo: :super: :super: :super: с самого рождения сыночка ходили вместе с папой по всем врачам,только папа ходил на забор крови из пальчика,ставил с ним все прививки,манту,сам ставил уколы ребенку,сам промывает нос(в больнице тоже с ним ходил,держал его :smuscheni_e: :a_g_a: ),потому что у меня духу не хватает ни на что подобное :krik: :smuschenie: ;)могу положиться на мужа на 200%,он-моя опора и помощник!!! :chmok: :D ;)
Сын всегда гонялся за папой,с папой ему интереснее и веселее :D :-) :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: придумываем различные способы,чтобы отвлечь его от двери,когда папа куда-то уходит,а то рев поднимается неимоверный :pro_tiv: папа,как бы не строжился,трясется над сыном,балует его,тает перед ним :pro_tiv: :D :D ;)

Читаю как будто бы про нашего папу написано.Сын очень гоняется за папой,папа за дверь на весь дом крик.И папа перед сыном тает.

Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение мама дочек » 17 сен 2014, 16:52

Наш папа на все узи, анализы, ходил, мороженое с чесноком делал)))потом в роддом отвез, вплоть до,прости господи,клизмы в приемном был, потом поехал домой старшей завтрак готовить и обратно ко мне,я аккурат за этот промежуток времени родила) Потом еду в баночках,цветы в пакетиках, шарики-фонарики, а дома и купал,и по ночам вставал, и сороки,и ладушки, а когда я ,спустя 2 мес на работу вышла, так чуть во мне и надобность не отпала))))Сейчас охотней к папе "на боту",чем со мной)))Папенькина дочка, как две капли похожи))) И когда в компании начинается разговор на тему "вам,бабам,в декрете делать нехрен" - первый оппонент)) Со старшей - и уроки,и олимпиады, и контрольные. Что остается делать - только гордиться)))))

Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Папы любят

Сообщение Татьяна Косторная » 09 дек 2014, 21:34

Вот такие папы:
Код: Выделить всё
http://www.adme.ru/zhizn-semya/papy-80-urovnya-820510/

Код: Выделить всё
http://www.adme.ru/zhizn-semya/papy-takie-papy-768960/

Код: Выделить всё
http://www.adme.ru/zhizn-semya/papy-i-dochki-chto-mozhet-byt-prekrasnee-761460/

Код: Выделить всё
http://www.adme.ru/zhizn-semya/synovya-na-etih-fotografiyah-vylitye-otcy-i-naoborot-756360/
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber