мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Папы любят

Папы любят

Сообщение Радость » 19 окт 2009, 10:07

Интересно, дорогие мужчины, а когда у вас приходит то самое чувство, когда вы можете сказать :"этот человечек - мое счастье, и я его люблю до безумия"?
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Папы любят

Сообщение Ольхен » 20 окт 2009, 16:12

Периодически приходит :)
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Папы любят

Сообщение станюша » 20 окт 2009, 18:11

Со слов моего мужа могу сказать что он это понял и почувствовал ещё когда малыши были в пузике у меня))Слишком долго мы их ждали!!!

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Папы любят

Сообщение Апрелька » 20 окт 2009, 18:39

станюша писал(а):Со слов моего мужа могу сказать что он это понял и почувствовал ещё когда малыши были в пузике у меня))

+1
Зато насчет себя не уверена...до сих пор думаю, что же я наделала то :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Папы любят

Сообщение Лисена » 20 окт 2009, 22:55

сужу по своему мужу и по некоторым знакомым папашкам.
Мне кажется сердце дрогнула и дрогнула вот так конкретно, когда козявочка стала мчатся со всех ног его встречать и кричать папичка абу! (папочка люблю!); берет на руки, а она от счастья ногам дрыгает; когда прильнет к щеке и со всех сил обнимает за шею
Когда была в пузике, он с ней говорил, но осознание, мне кажется, было весьма размытое, это притом, что мы долго готовились к этому чуду и планировали ее появление. Когда пришли с РД его бы воля, он бы самоотстранился. Говорил она такая маааленькая
А вот когда доча стала проявлять свои эмоции: скучать, признаваться в любви .... вот тут папино сердце расстаяло.

Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Папы любят

Сообщение станюша » 21 окт 2009, 06:37

Наш папа вообще сильно изменился когда я второй раз забеременела.Во многом я думаю причина в возрасте.Все таки рождение ребенка в 18 лет и в 35 очень отличается :lol: Тем более мы ждали наших малышей почти 10 лет.И во время беременности и поле рождения мелких мой муж очень помогает.Скучает за ними очень.В течении дня раз по 5 звонит с вопросами "как они?" "чем занимаются?" "покакали ли?")))Ему на работу каждый день нужно вставать в 6ч,но он тем не менее ложит дочу с собой спать.А я сплю с сынулей в другой комнате.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Папы любят

Сообщение Вита » 21 окт 2009, 13:28

.В течении дня раз по 5 звонит с вопросами "как они?" "чем занимаются?" "покакали ли?")))

как милооо :)
Аватара пользователя
Вита
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Папы любят

Сообщение станюша » 21 окт 2009, 15:28

Иногда меня уже аж бесит))))Особенно если кто нибудь из малышей на руках да ещё и кричит...а тут папа со своими "вы покакали?" :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Папы любят

Сообщение Овуляшечка » 22 окт 2009, 08:25

ой, как миленько! ))))) мой муж тоже частенько мне звонит с такими вопросиками!!!!!))))))) покакали ли? какого цвета какулечки? какого цвета писюлечки????!!!!!)))))))мне так приятненько становится от всего этого!!! ))))))))
Аватара пользователя
Овуляшечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Папы любят

Сообщение Лисена » 22 окт 2009, 08:27

Станюша, Овуляшечка какого возраста детки?
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber