мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беременные мамы, взгляд папы

Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение lesa13 » 25 авг 2011, 21:50

У меня родственник рассказывал-когда его жена была в роддоме, он проснулся среди ночи от жуткой боли- дико болела внутренняя часть бедра(в общем промежность), ни какие таблетки не помогали.На следующий день ходил еле-еле. Примерно в это время родился сын,хотя с первым ребенком такого не было. Дак он теперь гордо всем рассказывает что сына они вместе родили :Klevo:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение pantera » 20 ноя 2011, 16:00

lesa13 НЕЧЕГО СЕБЕ!? :pro_tiv: Вот бы всем папам такое прочувствовать :D
Аватара пользователя
pantera
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочки дочки: Арина, Полина


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение Мальта » 21 ноя 2011, 16:33

ДЕВОЧКИ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО! ;)
Аватара пользователя
Мальта
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Софийка И Матюша


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение Калинка » 21 ноя 2011, 16:56

А наш папа однажды сказал: "Когда у меня родится ребенок, уеду в командировку на год, чтоб я приехал а он уже все соображает ". Зато когда доченька родилась,он все делал сам, и кроватку купил и нарядил, и вещи все перестирал и перегладил, а когда домой с род.дома приехали то и купать, и ноготочки стричь, ушки, носик чистить и даже пуп обрабатывать первый начал. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение Цапелька » 21 ноя 2011, 17:28

В нашей семье папа на первом месте,а после уже собственно я,папа наш сыну и пеленал, и мыл, и кормил с самого начала,я даже подозревать стала, не было ли у него детей до нас с сыном :D ну уж всё делал,потом признался,что с дрожью в коленях и дрожащими руками :-)
Сыну и 5-месяцев не было как он на второго меня уговаривать начал,(На первого он меня 4 года уговаривал :Crai_zi: )но пока я не сдаюсь,пугаю его,что аборт сделаю,а он этих дел жуть как боится :ta_n_cor: (В жизни бы не подумала,что такие мужики есть,если бы не жила с одним из них :-) )
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Цапелька
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Откуда: Абакан МПС
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Сыночек Егорка


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение МиЛен » 14 янв 2012, 21:26

Цапелька повезло вам с мужем.
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение Софья » 14 янв 2012, 21:37

Цапелька, вот-вот, мой тоже с сынулей возится и на второго уговорил, а я сейчас переживаю до жути, не пройдет ли у него этот запал??? Сейчас крутиться около меня то клубннику купит, то семечек нащелкает, а у меня таксикоз......
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение texneker » 28 фев 2012, 23:13

Когда отвез, их в роддом, не спал три дня, а в ночь рождения второй дочки, сидел в туалете, выкурил блок сигарет....не капли спиртного.....до сих пор считаю, пить это грубо и пошло, в день рождения ребенка....разговаривал по телефону с женой до самого момента начала родов....а потом стал сообщать всем, через телефон и Инет, о самом прекрасном дне в жизни моей семьи..... :ya_hoo_oo:
Майнинг - это искусство, бро!!! :a_g_a:

Аватара пользователя
texneker
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: планета Земля и вся остальная Вселенная!:)
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Dani
Мои детки: Все мои, которые носят мои гены! Как-бы кому, не хотелось обратное:)


Сообщение Nata$hka » 27 апр 2012, 19:31

А мы сейчас ждем третьего, такая радость. :ya_hoo_oo: Наш папа во время моей беременности, как-то странно активизируется. Становиться очень заботливым и внимательным. Готова ходить беременной круглогодично :D приятно ощущать себя слабой и беззащитной, когда что бы ты не сделала, всё для него мило. :)

Аватара пользователя
Nata$hka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Вовочка , Ириска и Максим


Сообщение НэТа » 07 авг 2013, 08:53

ооооо, какое ми ми ми, когда муж "активизируется" во время беременности))) после таких сообщений, девочки, жить хочется! здорово, что так бывает! по-доброму завидую. хотя, скорее всего, в таких ситуациях все зависит от женщины))) многое точно! только вот где взять то ее - мудрость женскую? понятно, что какой мама пример подала, так и у дочери в семье стопроцентно будет! после тридцати, анализируя свою семейную жизнь, все чаще прихожу к такому выводу!!(((
Хвастаюсь: у меня была машина)))! Жалуюсь: Водители грузовиков не соблюдают ПДД!!!((( Итог:[size=200] продам запчасти на Ниссан Сани 2001г.в.[/size]
Аватара пользователя
НэТа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия и Полинка


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber