мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беременные мамы, взгляд папы

Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение galina » 11 май 2011, 09:14

Вспомнила как он меня сдавал на подготовку к родам, приехали там в тамбуре штук 6 беременных вместе со мной сдаваться приехали кто стоит, кто полулежит, а тем не торопятся принимать, то завтракают, то пересменок, то сестры нет что вещи принимает да на смену выдает (2005 год был), мол ждите, не долбитесь постоянно в дверь не спрашивайте когда да когда, не за 5 минут же решается. Так стоял ждал чтоб унести домой одежду в которой пришла. Все то беременные знают как это спорить с тетками что принимают, да и вообще, так что терпеливо ждали. Так он 3 часа смотрел на наши раскоряченные позы и не выдердал постучал, а они шоколадку с чаем давят сидят, да как понес на них. меня аж от гордости расперло всю. и беременные закивали головой мол так их всех надо. Так они аж встрепенулись, ой да ай начали, а че это вы все там стоите? что вы молодой человек шумите, мы вообще ни кого кто планово по направлениям сегодня ложить не будем, мест нет. мы думали вам вышли уже сказали, :s_h_ok: . Мы все просто дружно сматерились. А муж изрек чтоб вам самим так мучаться стоять по 3 часа в тесной комнатушке, на что они честно признались: что вы, у нас же у всех кто здесь работает блат, боже упаси, нам легче. :ne_znau: . Вот так мой муж познавал прелести быть беременной в России вместе со мной.
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение Milagros » 21 май 2011, 00:39

А мой муж дома двое суток не ночевал, когда я узнала, что беременна. Он дело отправлял. Как сейчас помню, как я ему во время сверления дырок в уголовном деле сообщила эту радостную новость, а он поднял на меня глаза и сказал:"Я знаю." И дальше дело шил. А еще карамельками в меня запульнул, потому что мне жуть как леденцов после работы захотелось, а он мятные купил, и я расплакалась :) А с дочей пошел гулять, а у нее колики были, она на улице раскричалась, с тех пор он с ней не гуляет один. И попу мыть брезгует! А вообще папапам все равно проще, я считаю, т.к. всегда есть вариант куда-нибудь слиться!
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Ёшкина кошка » 25 май 2011, 17:51

Milagros писал(а): А вообще папапам все равно проще, я считаю, т.к. всегда есть вариант куда-нибудь слиться!

О, это точно. Любимая отговорка мужа " Ну ты же мама, ты должна" :nedovolnai:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Ольга » 25 май 2011, 18:07

У меня не сильно хотел ребенка, но как родила все изменилось, таперь ему еще двух надо :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение Ёшкина кошка » 25 май 2011, 18:30

Вот и мой ещё просит сыночка теперь, конечно ему то легко ещё одного , а все заботы то на мне :pro_tiv:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение galina » 25 май 2011, 20:48

А наш папа говорит хватит и одного, так как жизнь мол сложная. Так что он больше старается предохраняться чем я, так как я сказала если заберемению то рожать буду ни каких абортов! вот наш папа и серьезно теперь ко всему подходит :dumayu3:
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Сообщение Ангел В Кедах » 29 июн 2011, 15:48

galina писал(а):А наш папа говорит хватит и одного, так как жизнь мол сложная. Так что он больше старается предохраняться чем я, так как я сказала если заберемению то рожать буду ни каких абортов! вот наш папа и серьезно теперь ко всему подходит :dumayu3:

Ой прям ,как у нас.Любит дочку до умопомрачения :D ,не дай Бог ,кто на нее не так посмотрит,все враг номер один,говорит дочка на меня очень похожа,только характер идеальный раньше воспринимала ,как наезд :-) Очень прям надоедал,не спал последние месяцы караулил,боялся .что я лягу на живот :s_h_ok: :s_h_ok: ,это каким таким образом мне непонятно было,а ему страшно :D :D ,пеленал он говорил ,ну да я ,дай мне,ты отбираешь общение с дочерью,ну я не возражала,а сейчас у него работы много,очень жалеет.что с дочерью мало времени.ну а это совсем другая история
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Гайсичка » 20 авг 2011, 22:30

помню когда с роддома забирал наш папа нас, дак как вручили ему Алисаньку, так не упускал из рук до самого дома, и пришли домой, сам раздеворачивал конверт, так интересно за ним наблюдать было, так уж он трепетно всё делал, а теперь строгость в воспитании у него на первом месте, а я стараюсь больше ласки давать дочуне, баловать :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение lesa13 » 21 авг 2011, 14:34

У нас папа с первого дня сильно помогал мне(больше помощников и не было). Первый месяц ночью вставал мне подавал сына, я кормила, будила его-в кроватку сына перекладывал. Ногти стриг и купал сам, я только рядом была. И сейчас много играет с сыном(пока на больничном)-лучшие друзья :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Re: Беременные мамы, взгляд папы

Сообщение МиЛеди » 24 авг 2011, 21:32

В последние месяцы беременности муж часто жаловался на недосып. Говорит - я боюсь тебя во сне раздавить :-) мне смешно было конечно,(про себя думала-не мне ведь одной неудобства) а как он глаза выпучил когда увидел как доча из тазового в головное предлежание поворачивается в 35 недель - болел как на футболе :D :D :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber