Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Junga » 07 авг 2012, 22:50

Для меня однозначно на первом месте моя семья, в которой есть любовь.Может кто осудит, но мое мнение, что ни к чему сохранять семью, если в ней нет уже любви. А что именно понимать под любовью, это уже у каждого своё.Также понятие семья у каждого свое, для меня это муж и жена, которые изначально создали семью,а дети это продолжение семьи :ne_znau:
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Serena » 07 авг 2012, 23:28

МайЯ писал(а): такое впечатление, что автор этой темы и автор предыдущей "горячей" темы один человек :Crai_zi:

Он же только вчера зарегился! И сразу :!: тему создал. Новичок бы все равно сперва осмотрелся :a_g_a:
Я не удивляюсь что в его семье такие перепетии. Вот к вопросу о семье: жене его памятник надо поставить что двоих детей родила.
Хотя тут это флуд, наверное :smuschenie: Модераторы, простите :smuschenie:
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Сообщение Junga » 08 авг 2012, 08:02

Девочки, ну все все поняли, давайте сделаем вид что никто ни о чем не догадался, ну интересно ему узнать о чем его жена годами переписывалась на форуме. Может автор смысл жизни потерял, запутался, сам не знает на каком месте для него семья и любовь. В горячей темке все высказали свое мнение, а здесь тема без претензий, так что давайте порассуждаем ;)
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Татьяна Косторная » 08 авг 2012, 10:34

Junga писал(а):Девочки, ну все все поняли, давайте сделаем вид что никто ни о чем не догадался, ну интересно ему узнать о чем его жена годами переписывалась на форуме. Может автор смысл жизни потерял, запутался, сам не знает на каком месте для него семья и любовь. В горячей темке все высказали свое мнение, а здесь тема без претензий, так что давайте порассуждаем ;)


Тоже так подумала. :a_g_a: Иногда в эмоциях человек -погорячиться в высказываниях- а потом обдумав приходит к выводу, что может адо искать способы переоценки.
Мне данная тема кажется очень важной-особенно для тех- кто ещё на "переправе".Да и и родителям подростков иногда стоит задуматься-ведь зачастую к этому времени в семье уже не особо видны проявления той изначальной любви, и они совершают те же ошибки, что и их родители когда-то.Многие ли начиная встречаться ещё только интересуются напрямую взглядами партнёра на понятие Семья? :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Кати » 12 авг 2012, 22:00

я то же не поняла сути вопроса как не до формулировано что хотят то в итоге? а то получается сиди и сам додумывай или семья или любовь или семья с любовью и еще там что то? какое какое место первое конечно. это для каждого человека естественная потребность а если люди не могут или не получается в силу каких либо причин ее реализовать то вот придумываю себе разные там уловки чтоб легче жить было.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение AlenkaZavedenka » 29 авг 2013, 16:10

Для меня семья - это самое важное в жизни! Были периоды когда что-то не ладилось с мужем, от этого все шло наперекосяк. И дома, и на работе, одним словом ни до чего дела нет. Поэтому мы всячески поддерживаем и бережем свою семью.
Аватара пользователя
AlenkaZavedenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Лариск@ » 27 сен 2013, 20:01

на первом месте для меня семья, любимы муж!!!
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение ПапаТут » 02 окт 2013, 00:35

Все семьи счастливы одинаково, каждая несчастлива по-своему, - Лев Толстой. :smuschenie:
Аватара пользователя
ПапаТут
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Я сама прихожу
Мои детки: кушают конфетки


Сообщение Конфеткаа » 07 ноя 2013, 10:19

на первом месте! ;)
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2941 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Конфеткаа » 07 ноя 2013, 10:19

на первом месте :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2941 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber