мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

реальные папы

Сообщение Kokosha » 03 ноя 2011, 21:54

:D ох эти папики!я тоже своему постоянно твержу "пой почаще дочери",ведь у него и образование музыкальное имеется и песен много знает,а он как-то все либо ленится,либо стесняется,вообщем не знаю :ne_znau: а тут как-то после вечернего купания доча как обычно начала орать перед сном и я призвала его на помощь,мол спой ей что-нить,пока я одеваю ее,и папа недолго думая как затянул "Эх дороги,пыль да туман..." :D да с таким выражением и интонацией,что доча смотрела как вкопаная всю песню,а я с улыбкой на лице спокойно ее одевала :)
Изображение
Аватара пользователя
Kokosha
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: г.Черногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Доченька Викуша 12.01.2011


Re: реальные папы

Сообщение pantera » 20 ноя 2011, 15:52

вообще, еще раз убеждаюсь, что большинство пап одинаковы :D ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ :bravo:
Аватара пользователя
pantera
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочки дочки: Арина, Полина


Сообщение Коврижка » 02 дек 2011, 15:17

Советую прочитать! Шикарная статья ! Рассказ отца.
http://www.bg.ru/kids/9670/
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: реальные папы

Сообщение БАЛЕРИНА » 02 дек 2011, 15:31

Коврижка почитай РЕБЕНОК Кайдалова Е.В! тоже супер,есть взгляд со стороны отца! это просто капец!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение kofka » 02 дек 2011, 17:50

:lol: насмеялись с мужем
Коврижка писал(а):Советую прочитать! Шикарная статья ! Рассказ отца.
http://www.bg.ru/kids/9670/

прочитала... нда интересные у него мысли, и грустно, и смешно
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: реальные папы

Сообщение Catlisa » 14 янв 2012, 17:23

дааа, ооочень смешные истории:) с папами бывают:))). у нас пока не было таких:), если будут обязательно напишу в копилку :)))
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение IRISKAMAMA » 27 авг 2012, 22:29

Настасья писал(а):в продожение темы, нашла на другом сайте, ржу!
Привозят раз зимой на нашу «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести(он рядом с неотложкой). Смотрим – а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в чепчик. Мы в осадок выпали, а папаша объясняет: - Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки. Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.

В тему!
Работая фельдшером скорой помощи я естественно приезжаю и на роды и часто это домашние роды.Так вот, в одно из дежурств,принимая роды дома,(т.к. до роддома уже не успеваем),появляеться замечательный малыш, я его забираю от мамочки, начинаю обрабатывать и пеленать, а второй фельдшер ведет роды дальше.И вот когда пришло время "рождаться" последу, здесь у новоиспеченного папы глазы были все больше и больше и фраза:- А кто там еще лезет?срубили нас наповал:( вот такие папы бывают:) Так хотелось ответить:-Выключай свет, они на свет идут:)
Изображение

Аватара пользователя
IRISKAMAMA
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Мишутка и Ариша


Сообщение Мама_Аня » 06 сен 2012, 15:53

IRISKAMAMA писал(а):
Настасья писал(а):в продожение темы, нашла на другом сайте, ржу!
Привозят раз зимой на нашу «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести(он рядом с неотложкой). Смотрим – а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в чепчик. Мы в осадок выпали, а папаша объясняет: - Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки. Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.

В тему!
Работая фельдшером скорой помощи я естественно приезжаю и на роды и часто это домашние роды.Так вот, в одно из дежурств,принимая роды дома,(т.к. до роддома уже не успеваем),появляеться замечательный малыш, я его забираю от мамочки, начинаю обрабатывать и пеленать, а второй фельдшер ведет роды дальше.И вот когда пришло время "рождаться" последу, здесь у новоиспеченного папы глазы были все больше и больше и фраза:- А кто там еще лезет?срубили нас наповал:( вот такие папы бывают:) Так хотелось ответить:-Выключай свет, они на свет идут:)

Ой,умора!!!посмеялась от души!!!! :D :D :D вот поэтому мужчины и не рожают!!!! :D а то сразу бы в обморок попадали и чего-ниб.натворили со страху не то!!!!! :-) :-) :)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение alena111 » 06 сен 2012, 17:32

IRISKAMAMA писал(а):
Настасья писал(а):в продожение темы, нашла на другом сайте, ржу!
Привозят раз зимой на нашу «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести(он рядом с неотложкой). Смотрим – а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в чепчик. Мы в осадок выпали, а папаша объясняет: - Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки. Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.

В тему!
Работая фельдшером скорой помощи я естественно приезжаю и на роды и часто это домашние роды.Так вот, в одно из дежурств,принимая роды дома,(т.к. до роддома уже не успеваем),появляеться замечательный малыш, я его забираю от мамочки, начинаю обрабатывать и пеленать, а второй фельдшер ведет роды дальше.И вот когда пришло время "рождаться" последу, здесь у новоиспеченного папы глазы были все больше и больше и фраза:- А кто там еще лезет?срубили нас наповал:( вот такие папы бывают:) Так хотелось ответить:-Выключай свет, они на свет идут:)

:-) Я тоже посмеялась! То, что надо, в осенние деньки! Я, когда сына родила, позвонила нашему папе, говорю, ну все, мол, родила. А в роддом легла заранее. Он мне: "Как?". Я говорю: "Обыкновенно, как и все". Он: "Почему мне не сказала, что рожаешь?". Я: "Ну что, теперь назад, что ли?" И только после этого у него шок прошел и спросил, кто да как все прошло :D Рассказывал, что долго отойти не мог от шока. Не верилось :ta_n_cor:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: реальные папы

Сообщение Мама Счастливая » 11 янв 2013, 20:28

:-) :-) :-) :-)
Мама Счастливая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Юленька. 5,5 лет


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber