мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

реальные папы

Сообщение sunny » 25 фев 2010, 09:13

Helga писал(а):
станюша писал(а):А у нас папа никак не может понять что дети плачут не только от голода))))Если только начинают куражиться,папа сразу просит меня их покормить)))Не смотря на то что они ели полчаса назад.На моё " они не голодные" он недоумевает "а что тогда они плачут?" :o

У нас так же было, только доча рот откроет покукситься сразу - покорми ребенка! Я отвечаю да вот только ели, ну все равно покорми, может не наелась :D

Вот и у нас такая проблема с младшим была, только рот откроет - корми :lol: . И не докажешь ведь, что ребенок другое что нибудь хочет. Старший искуственник был , так наш папа частенько сам ему бутылку делал :D
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Re: реальные папы

Сообщение Вспышка » 19 мар 2010, 09:48

:mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Вспышка » 19 мар 2010, 09:59

Домой приходим после выписки.я у мужа спрашиваю НУ ЧТО ТЫ ЧУВСТВОВАЛ КОГДА ТЕБЕ КОНВЕРТ С СЫНОМ ДАЛИ???? чисто мужской ответ ЧТО ТАМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!! :mrgreen: и смех и грех.я думала он скажет ГОРДОСТЬ или ТАМ ПРИЯТНО...

Тоже уже дома были,вечером после выписки.Муж смотрит смотрит на сына и говорит- Я ДУМАЛ ВСЕ ДЕТИ КРАСНЫЕ СМОРШИНЫЕ РОЖДАЮТСЯ А НАШ ТО ПРЯМ КРАСАВЧИК!!!!
Через пару дней тоже из этой же серии Я ДУМАЛ ВСЕ ДЕТИ КРАСНЫЕ РОЖДАЮТСЯ А НАШ ТО ЖЕЛТЫЙ!!!!(уточню он желтушкой болел детской,домой принесли а он и правда желтый :D )
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение sunny » 19 мар 2010, 10:17

:lol:
Муж старшего когда увидел - инопланетянином обозвал :D
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Сообщение Танятка » 19 мар 2010, 10:34

kseniy1984 писал(а):.Муж смотрит смотрит на сына и говорит- Я ДУМАЛ ВСЕ ДЕТИ КРАСНЫЕ СМОРШИНЫЕ РОЖДАЮТСЯ А НАШ ТО ПРЯМ КРАСАВЧИК!!!!

Это наша фраза :D у нас с тобой случайно не один муж :D
_____________
а еще мы когда с роддома зашли домой, положили на кровать конверт, он говорит, нука разверни покажи, что там Гришка, а не Лера :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Румина » 19 мар 2010, 10:39

kseniy1984 писал(а):Домой приходим после выписки.я у мужа спрашиваю НУ ЧТО ТЫ ЧУВСТВОВАЛ КОГДА ТЕБЕ КОНВЕРТ С СЫНОМ ДАЛИ???? чисто мужской ответ ЧТО ТАМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!! :mrgreen: и смех и грех.я думала он скажет ГОРДОСТЬ или ТАМ ПРИЯТНО...

У нас ничего такого не было. Помню,что после выписки приехали, он положил на кровать конверт и всё,я ему,разворачивай,смотри сухая или мокрая. Он на меня глаза выпучил: "А как?". Я ему: "Ну как как,ручками конечно". В первый день вообще боялся брать, а вдруг я ей больно сделаю говорил. Зато ночью,когда она описала все пелёнки почти до 7 утра стирал их и пеленал,так что к утру у него с пеленанием всё было нормуль)))
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: реальные папы

Сообщение Вспышка » 19 мар 2010, 11:14

У меня муж кстати лучше меня сына пеленал :D
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Ola_Girl » 03 апр 2010, 14:51

:lol: интересно, как наш папа будет чудить... в июле ждем прибавления!!! :)
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: реальные папы

Сообщение Настасья » 04 апр 2010, 00:32

Олька, и ваш папа будет чудить)) потом напишешь)))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1594
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение МаТа » 05 апр 2010, 21:00

а наш папа сына гремлином обзывает, за нечленораздельную речь =))) и пеленал лучше меня, правда всего несколько часов с тех пор покупает одноразовые подгузы, сказал нафиг, бум так жить! =)
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber