мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

реальные папы

Re: реальные папы

Сообщение Squaw » 11 ноя 2010, 22:31

МаТа, :Klevo:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение zaynastya » 11 ноя 2010, 23:32

у меня у сестры муж не хуже Lesenkиного, в роддом на выписку принес конверт для ребенка сразу из магазина (не стираный, не глаженый) и одежду в которой та всю беременность проходила :-)
8-913-54восемь-70-03
Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Re: реальные папы

Сообщение МандаринКа » 15 ноя 2010, 01:39

а мне кто-то рассказывал когда я в роддоме лежала. Приходит папашка проведать мамочку с дочкой, стоит под окнами и орет: "Дорогая, я все равно самый счастливый папа на свете, ну и что что пятая дочка, ну может хватит уже стараться?!?!"
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение МандаринКа » 15 ноя 2010, 02:01

в темку :)

Муж белый как полотно, с трясущимися руками и взглядом сбежавшего психа, сел в машину… Я поняла, что до роддома он не дотянет… Говорю: «Остановись, поймай мне такси… В таком состоянии ты не должен вести машину… Только не говори водителю, что я рожаю… Просто назови место назначения ближайший перекресток… А то цену заломают...». Я соображала холодно и расчетливо… Была спокойна как танк… Мда… У мужа с головушкой было все гораздо хуже… Мы вместе вышли, он поймал такси и срывающимся голосом заблеял: «Жена рожает, друг… За любые деньги – доставь БЫСТРО», – перешел на визг, – « в роддом! ээээ… пожалуйста!».

Позвонила мужу, обрадовала, а он потом всё перезванивал и с радостным голосом спрашивал: «Ой, это она плачет, да? Ну, прям, как овечка!»

Поднялись в родилку. Муж веселится почему-то, оно и понятно, ему все это в новинку, интересно. Говорит мне: «Жалко, что у тебя не мужчина роды принимать будет», я говорю: «Почему?», а он: «Ты его возьмешь за яйца и скажешь: «Доктор, давайте не будем делать друг другу больно!». Юморист…

И вот подошел срок ПДР, пошла 41я неделя. Мы с мужем уговаривали масика родиться поскорее, но малыш не торопился наружу. Муж мой предположил, что он весь в маму – такой же упрямый, и мы стали уговаривать масика НЕ РОЖДАТЬСЯ. Муж говорил пузу: «Оставайся там навсегда, – будешь первым человеком прожившим всю жизнь внутри мамы, попадем в Книгу рекордов Гиннеса!!!!»

После родов из нашей семейной палаты отправила мужа домой – он храпит громко и вообще, чем он может мне помочь??? Уж лучше маму позову…

На УЗИ пошли вместе с мужем. Лежу на кушетке, муж смотрит на экран монитора и спрашивает: «А почему там кости?..»

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

Мне со своим мужем в роддом страшновато ехать – позора не оберёшься. Он сейчас такое отжигает, что волосы на голове дыбом. До недавнего времени он был в 100% уверенности, что в животе ребенок плавает в водичке и дышит жабрами. А еда поступает из пуповины в ту же самую водичку, а деть, как рыбка, хватает ее ротиком.

Подруга звонит из роддома. Мы с ней поболтали. Мужу говорю: «Юля звонила из роддома». Муж (отец четырех детей, между прочим) спрашивает: «А что с ней случилось?»

Когда нас забирали из роддома, первой восторженной фразой мужа, когда он взял сына на руки, была: «Оль, а он шевелится!»

Головка показалась, папа уже почти заснял это на пленку, и снова ушла. «Ты куда, товарищ? Здесь все нормально, температура воздуха нормальная», – первые папины слова сынишке

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Lesenka » 15 ноя 2010, 02:09

:D
МандаринКа писал(а):Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»
Головка показалась, папа уже почти заснял это на пленку, и снова ушла. «Ты куда, товарищ? Здесь все нормально, температура воздуха нормальная», – первые папины слова сынишке

:D :D :D
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: реальные папы

Сообщение Валена » 15 ноя 2010, 11:35

:D :D :D Да, папулечки наши, это что-то. Тема с УЗИ вообще отдельная! Мы последний раз когда ходили, то наш папа довел врача до белого колена своими вопросами и возгласами. На что получил: "Ппапаша, вот Вам ваша фотография и идите вы идите!"
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: реальные папы

Сообщение Натуля » 15 ноя 2010, 15:06

На УЗИ пошли вместе с мужем. Лежу на кушетке, муж смотрит на экран монитора и спрашивает: «А почему там кости?..»
Подруга звонит из роддома. Мы с ней поболтали. Мужу говорю: «Юля звонила из роддома». Муж (отец четырех детей, между прочим) спрашивает: «А что с ней случилось?»
Вроде взрослые люди, а бывает такое отмочат...)))))))
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: реальные папы

Сообщение ЮЛА » 20 ноя 2010, 21:52

Девочки спасибо смеялась до упаду :pod_table: :pod_table:
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение СТРЕКОТУША » 22 ноя 2010, 11:27

:-) :-) :D у нас папы своего нет, так хоть почитала, какие они бывают :bravo:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: реальные папы

Сообщение Вера » 22 ноя 2010, 23:53

МандаринКа вот смешно то :D
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber