мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Городской велозаезд. Покрутим Педали!

Приглашаем всех вместе прокатиться на велосипедах)!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Городской велозаезд. Покрутим Педали!

Сообщение Рыся » 23 май 2013, 09:16

Аленька, да было бы здорово, чтобы с нами считались. :a_g_a: А то в городе полно велосипедистов, есть даже велодорожка вдоль Щетинкина. Но! Пешеходы прут по ней, не замечая разметки. :Crai_zi: Хоть бы знаки поставили "Велосипедная дорожка". А еще очень расстраивает отсутствие парковочных стоек у хотя бы крупных магазинов. До недавнего времени только у фотомагазина по Ленина была такая стойка. Этой весной где-то еще видела (кажется у Поляны по Некрасова). Я однажды на Саянское кольцо ездила, так была шокирована, что у какого-то супермаркета, стоящего вдоль проездной дороги через какую-то деревушку, целый ряд велосипедных стоек! А в Абакане, чтобы припарковаться, ищешь резные перила покрепче, а иногда и стволы деревьев/столбы задействовать приходится...
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Аленька » 23 май 2013, 13:43

Вы все верно говорите, с парковками бооольшая сложность, якобы потому что все видимо считают, что велосипедистов очень мало. Хочу сказать что на это мероприятие подтвердили свое участие 150-180 человек, так что считаю необходимым для всех (кто заинтересован в велоотдыхе и его безопасности и комфорте) не оставаться в стороне, а поддержать наш флешмоб.
Аленька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Городской велозаезд. Покрутим Педали!

Сообщение Рыся » 23 май 2013, 15:02

Аленька писал(а):кто заинтересован в велоотдыхе

Не то, чтобы меня интересует велоотдых (для него есть парки), для меня велосипед - оптимальный транспорт для малых городов, как наш. Если нет большого груза, то на велосипеде передвигаешься по Абакану гораздо быстрее общественного транспорта (а во время час-пик и быстрее л/а, если по центру).
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Городской велозаезд. Покрутим Педали!

Сообщение kras-ig » 23 май 2013, 22:06

Мы поедем в полном составе :ya_hoo_oo: Недавно приобрели два кресла для детей. Только бы погода не подвела!
Аватара пользователя
kras-ig
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 901
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Егорка, Настя и маленький Тимоша


Сообщение Аленька » 27 май 2013, 14:38

Избранные фото с велозаезда выложены на странице вконтакте! http://vk.com/club32345530
Аленька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Городской велозаезд. Покрутим Педали!

Сообщение Рыся » 27 май 2013, 21:37

Аленька, спасибо. Хотя бы на фотографиях посмотрела на конкурсы и выступления. :-) Сын почти сразу по приезду к СК, увел в глубь ПКиО. :ne_znau:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Пред.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber