мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня 15:00 - 19:00

II республик. инклюзивное детское мероприятие

Модераторы: Олюр, Lel`ka

"СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня 15:00 - 19:00

Сообщение Elenka » 03 май 2013, 21:37

Изображение




Дорогие друзья!
Приглашаем Вас и Ваших ребятишек принять участие 8 июня с 15:00 в Зоне отдыха (Абакан) в детском празднике "Морские приключения в Стране Детства"









Хакасская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства и детства «Доброе сердце Хакасии» проводит II республиканское инклюзивное детское мероприятие «Страна детства» с целью проведения совместного познавательного досуга и воспитания толерантного отношения у детей и взрослых.
В программе мероприятия: большая эстафета «Морские приключения в Стране детства», культурно-спортивные мастерские, шоу мыльных пузырей, танцевальный подарок от Мам Абакана, праздничный концерт с участием ярких коллективов республики, в конце мероприятия праздничный запуск корабликов.
Принять участие могут дети всех возрастов и их родители. Вместе мы создадим общество равных возможностей.
Телефон для справок 8 983 192 93 93.
Координатор мероприятия Духмина Елена Викторовна;
е-mail: e.duhmina@mail.ru
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: "СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня

Сообщение Elenka » 03 май 2013, 21:37

Девочки, без Вашего участия и помощи нам не справиться! Просим Вас присоединиться к организации этого праздника - нам предстоит еще многое сделать. Может у Вас есть таланты, может быть Вы умеете, что-то мастерить или рисовать, умеете здорово ладить с ребятишками или имеете ненужный материалы для творчества - присоединяйтесь!

:!: В этом сообщении буду писать, что будет необходимо :!:

Если у Вас есть огромное желание принять участие, но нет времени или нет возможности, то можно помочь финансово (на Ваши деньги мы купим материалы и все недостающее для детей).

карта благотворительности Доброго сердца Хакасии 639002319014523226
кнопка Благотворительность.

1. Вы сможете анонимно (не привлекая к себе внимания) совершить благотворительный взнос на помощь нуждающимся.
Для этого вам нужно нажать на активную кнопку "Благотворительность" и "добавить в корзину" с подтверждением. Затем заходите в "мои заказы" (внизу зелёная бейка на вашем экране) и там будет эмблема нашей общественной организации по поддержке семьи, материнства и детства "Доброе сердце Хакасии". Под эмблемой будет указан номер карты, на которую вы можете сделать благотворительный взнос. Если вы не желаете привлекать внимания, то можете нажать на красный крестик слева от эмблемы (информации о вашем вкладе не останется). Вы можете воспользоваться временным скрытием или убрать в архив.
2. За вами остаётся право отнести благотворительный вклад на определённую помощь (пометить в комментариях для кого сделан этот вклад). Деньги гарантированно поступят именно в выбранном направлении и будет указан ваш ник, чтобы получатель мог поимённо отблагодарить (вручить заслуженную медаль).
3. Сумма благотворительного взноса не оговаривается. Тот, кто действительно нуждается в помощи благодарен и за внимание к проблеме.


Доброе сердце Хакасии - будьте в центре ДОБРА!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: "СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня

Сообщение Татьяна Косторная » 03 май 2013, 22:46

Девочки, можно ещё браслетики-фенечки поплести(это даже проще чем морские узлы :ne_znau: ).Типа таких:
Код: Выделить всё
http://ukrashenijasvoimirukami.ru/2011/08/pletem-braslet-iz-lentochek/

Ленточки эти дешёвенькие(у нас по рублю за метр).Можно взять: бело-голубые или бело-синие.(или вообще разноцветные).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: "СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня

Сообщение Татьяна Косторная » 03 май 2013, 22:52

Ещё можно кораблики помастерить.Вот тут несколько вариантов разных:
Код: Выделить всё
http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l0204.shtml
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Anytka@ » 04 май 2013, 01:22

Риночки писал(а):А если бы найти умельца который умеет морские узлы вязать :ta_n_cor: то я и сама бы поучилась завязывать :-) :-) :-)

у меня есть такой товарищ! - уточню, спрошу будет ли в городе - отзвонюсь Лене
Аватара пользователя
Anytka@
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Anytka
Мои детки: Аришка
Костик


Сообщение Elenka » 04 май 2013, 08:07

Anytka@ писал(а):
Риночки писал(а):А если бы найти умельца который умеет морские узлы вязать :ta_n_cor: то я и сама бы поучилась завязывать :-) :-) :-)

у меня есть такой товарищ! - уточню, спрошу будет ли в городе - отзвонюсь Лене


Один товарищ будет, если еще один добавиться - будет здорово.

Кораблики, камешки - все будет.

Мастер-классы все практически написаны - народ нужен их проводить!!!!!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: "СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня

Сообщение Натусся » 04 май 2013, 14:34

Лена, мне так цель нравится!!! :bravo: Нужно теперь определиться кто какие МК проводит. Я бы конечно могла взять или кораблики или камешки, но боюсь, что некогда будет. :smuschenie:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Валена » 04 май 2013, 19:34

Лена, записывай меня на ладошки :)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Junga » 04 май 2013, 20:42

Лена можно сделать тесто для лепки, купить одноразовых контейнеров, и пусть ребятишки лепят морских обитателей,домой в контейнере можно забрать, на память останется им.
Или мыло ручной работы делать в форме морских звезд или ракушек.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: "СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня

Сообщение Натусся » 05 май 2013, 18:35

Мыльную основу же нагревать надо, а там условия не позволят, да и о безопасности подумать надо. Мало ли чего, это же дети все таки.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber