Магазин

Пристрой от Веры, распродажа ЗАКРЫТЬ

нарядные платья, трикотаж, картины по номерам
Новые товары в наличии у Организаторов.

Модератор: Любанька

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Пристрой от Веры, распродажа ЗАКРЫТЬ

Сообщение Вера » 17 дек 2020, 16:43

Хронология закупки
Сбор заказов17.12.20
Закупка закончена19.02.21
Правила СП

Изображение

Всем ПРИВЕТ!!!!!Я - Вера :reverans:

89503055391

Все вещи новые, всё в наличии :a_g_a:

:arrow: Добавляете понравившийся товар в корзинку
:arrow: После подтверждения оплачиваем
:arrow: После получения оплаты передам в ЦР Абакан, ближайшая дата 20.01.21
:arrow: После получения оплаты передам в ЦР Черногорск, Минусинск, передаю через Цр Абакан
:arrow: После получения оплаты передам в ЦР Саяногорск, передаю на следующий день после оплаты, либо по договоренности
:arrow: Когда у заказа будет статус Приехало, то можно забирать из ЦР

В картины по номерам: В набор входит: холст обтянутый на подрамник, кисти, краски, крепление к стене

КАТАЛОГИ:

Картины по номерам
Нарядные платья для девочек, Распродажа!!!
Надувные изделия, тенты для бассейнов, корсет магнитный, книги

Удачных покупок!
Последний раз редактировалось Вера 19 фев 2021, 17:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Вера
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок

Сообщение Вера » 17 дек 2020, 17:39

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Moonkitty платье с заколочками 680 размер: 116; Приехало 2
S.elena1977 Платье детское, RP 11-190 белый 550 размер: 38(146-152); Приехало 8
S.elena1977 платье нарядное 450 размер: 116-122; Приехало 3
S.elena1977 платье с заколочками 650 размер: 128; Отказано 5
S.elena1977 платье с заколочками 680 размер: 122; Отказано 6
S.elena1977 платье с заколочками 680 размер: 98; Приехало 7
S.elena1977 платье с заколочками 680 размер: 116; Отказано 4
mashalyzina зайчик с морковкой р.28 3-5 лет 500 Приехало 1
НАТАША СОЛНЫШКО Александр Хакимов: Карма. Как обрести высшую цель в своей жизни? 160 Приехало 9
НАТАША СОЛНЫШКО Александр Хакимов: Реинкарнация. Что ждет нас в следующей жизни? 160 Приехало 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: зайчик с морковкой р.28 3-5 лет
Цена: 500 руб.
Описание: маска, комбинезон примерно на 98-104
Участники, заказавшие этот товар: mashalyzina

Наименование: платье с заколочками
Цена: 680 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Moonkitty, S.elena1977

Наименование: платье нарядное
Цена: 450 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: S.elena1977

Цена: 650 руб.
Описание:

Описание:

Описание:

Наименование: Платье детское, RP 11-190 белый
Цена: 550 руб.
Описание: на фото с подъюбником. продажа без подъюбника

Наименование: Александр Хакимов: Карма. Как обрести высшую цель в своей жизни?
Цена: 160 руб.
Описание: "В сердце человека расположен один и тот же Бог, так же, как в миллионах капель росы отражается одно и то же солнце", - говорит автор книги - известный философ, художник и проповедник ведической культуры Александр Геннадьевич Хакимов. Одна из первых книг автора посвящена законам причинно-следственной связи в жизни каждого человека. Она написана простым и одновременно очень поэтичным языком. Лекции Хакимова на самые разные темы в жизни - помогают сотням тысяч людей задуматься о смысле своей жизни, поднявшись с материального уровня восприятия действительности - на уровень светлый и духовный. Перед вами - одна из самых первых книг Александра Геннадьевича Хакимова - широко известного по всему миру специалиста по ведической культуре, общественного деятеля, художника, психолога, философа и теолога. Много лет он путешествует по всей России, ближнему и дальнему зарубежью, читает лекции по ведической философии и культуре, проводит беседы за круглым столом с учеными, философами, деятелями культуры. Его лекции в интернете имеют рекордное количество просмотров благодаря глубоким знаниям и харизме автора. Еще совсем недавно, каких-то 30 лет назад мы с вами и понятия не имели о том, что такое карма. Сейчас о законах кармы уже написано множество книг. Появилась даже новая дисциплина - кармапсихология. Пришло время понять самое главное. Как действуют законы причинно-следственной связи? В чем высшая цель человеческой жизни? В легкодоступной форме, свежо и увлечено автор объясняет в своей книге суть ведического знания. В книге описывается, как понять законы кармы, законы выбора и перейти на новый уровень духовного развития.
Участники, заказавшие этот товар: НАТАША СОЛНЫШКО

Наименование: Александр Хакимов: Реинкарнация. Что ждет нас в следующей жизни?
Цена: 160 руб.
Описание: Александр Геннадьевич Хакимов - известный ведический учитель - предлагает вашему вниманию еще одно свое произведение, посвященное искусству жизни и тайне того, что же ждет нас после смерти. Много лет автор путешествует по всей России, ближнему и дальнему зарубежью, читает лекции по ведической философии и культуре, проводит беседы за круглым столом с учеными, философами, деятелями культуры. Его лекции в интернете имеют рекордное количество просмотров благодаря глубоким знаниям и харизме автора. Каков великий план эволюции души? Как вырваться из круга сансары? И что представляет собой та, другая реальность, которая ждет нас после смерти? Александр Геннадьевич Хакимов не просто размышляет над этими всегда актуальными и волнующими человечество вопросами. Он указывает путь к целительной трансформации нашей души, которая ведет к счастливой жизни. Кроме того, автор откровенно делится своим личным опытом "экскурсии в тонкий мир", в котором ему удалось побывать не один раз. В легкодоступной форме, свежо и увлечено автор объясняет в своей книге суть ведического знания.
Участники, заказавшие этот товар: НАТАША СОЛНЫШКО

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Вера
Организатор
Организатор
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)

Сообщение Вера » 17 дек 2020, 18:09

принимаю заказы :)
обратите внимание, цены без орга и доставки :Klevo:
Вера
Организатор
Организатор

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Вера | 18 дек 2020, 19:58.

Re: Детские карнавальные костюмы - Цены - Сказка!

Сообщение Moonkitty » 28 дек 2020, 14:04

Напишите пожалуйста какая ткань у платьев в моей корзине, до фиксации. Они идут в размер и какая фирма? :)

И приедет ли до нг?
Moonkitty
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 188
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Милашка

Сообщение Вера » 11 янв 2021, 15:47

Moonkitty писал(а):Напишите пожалуйста какая ткань у платьев в моей корзине, до фиксации. Они идут в размер и какая фирма? :)

И приедет ли до нг?

добрый день. ткань плотная, х/б, качество 100% :)
Вера
Организатор
Организатор

Сообщение Вера » 21 янв 2021, 10:30

ВСЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАНЫ В ЦР
Вера
Организатор
Организатор

Вернуться в Товары в наличии