Сервис смартфоновДетская одеждамагазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии

Пристрой от ОксанаМ

РАСПРОДАЖА, СКИДКИ до 50%
Новые товары в наличии у Организаторов.

Модератор: Любанька

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Пристрой от ОксанаМ

Сообщение ОксанаМ » 18 май 2020, 15:25

Хронология закупки
Сбор заказов18.05.20
Правила СП

Изображение

Всем ПРИВЕТ!!!!!Я - Оксана :reverans:

8961739688шесть

Все вещи новые, всё в наличии :a_g_a:

:arrow: Добавляете понравившийся товар в корзинку
:arrow: После подтверждения оплачиваете в течение 1-3 дней
:arrow: После получения оплаты передаю в ЦР в течение 2-3-х дней
:arrow: Когда у заказа будет статус Приехало, то можно забирать из ЦР

Вещи на примерку не передаю, т.к. после 2-3 примерок товар теряет свой потребительский вид.

КАТАЛОГИ:

Одежда для беременных и кормящих
Детское
Взрослое
Носки, колготки
Верхняя одежда
Шапки
Нижнее бельё
Обувь
Удачных покупок!
ОксанаМ
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 20
Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Оксана

Сообщение ОксанаМ » 18 май 2020, 15:26

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 35% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Eva_Abakan Комплект для роддома Айрис для беременных и кормящих (старая цена 1075 руб.) 700 размер: 50; цвет: синие звезды; Приехало 2
Eva_Abakan Комплект для роддома Мелинда для беременных и кормящих (старая цена 1600 руб.) 700 размер: 52; цвет: серый меланж; Приехало 1
индиана Футболка CLEVER 370 Размер: 52; Цвет: синий; Включено в счет 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Комплект для роддома Мелинда для беременных и кормящих (старая цена 1600 руб.)
Цена: 700 руб.
Описание: Тип: для беременных и кормящих Комплект : халат + сорочка Ткань: хлопковый трикотаж Удобство кормления грудью (сорочка): застежка-клип на каждой бретели Длина халата: 100 см Длина рукава: 45 см Длина сорочки: 90 см Рекомендации по уходу: деликатная стирка в стиральной машине при 30°C Производитель: I Love Mum Тип одежды Одежда для беременных и кормящих Сезонность Круглогодичный Коллекция FULL SEASON Состав 95% Хлопок / 5% Эластан Страна производитель Россия
Участники, заказавшие этот товар: Eva_Abakan

Наименование: Комплект для роддома Айрис для беременных и кормящих (старая цена 1075 руб.)
Цена: 700 руб.
Описание: Тип: для беременных и кормящих Комплект: халат, сорочка Ткань: 100% хлопковый трикотаж (кулирка) Для удобства кормления достаточно отогнуть верхнюю часть лифа на сорочке Длина халата по спинке: 90 см Длина рукава: 44 см Длина сорочки по спинке: 83 см Рекомендации по уходу: деликатная стирка в стиральной машине при 30°C Тип одежды Одежда для беременных и кормящих Сезонность Круглогодичный Коллекция FULL SEASON Состав 100% Хлопок Страна производитель Россия
Участники, заказавшие этот товар: Eva_Abakan

Наименование: Футболка CLEVER
Цена: 370 руб.
Описание: Состав: 95% Вискоза, 5% Эластан Футболка с круглым вырезом горловины, спущенной линией плеча и коротким рукавом. По боковым швам небольшие разрезы. Модель выполнена на вискозе. Спереди крупный яркий принт (англ. "Вдохновение").
Участники, заказавшие этот товар: индиана

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
ОксанаМ
Фея
Фея
Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)

Сообщение ОксанаМ » 22 май 2020, 14:13

Все вещи в наличии :a_g_a: На многие вещи скидки до 50%, цены в каталогах указаны уже со скидками.
ОксанаМ
Фея
Фея

Re: Пристрой от ОксанаМ

Сообщение Nata Pash » 26 май 2020, 11:47

Оксана, ПОДРОСТКОВЫЕ НОСКИ ЗВЕЗДЫ они теплые или тоненькие?
Изображение
Nata Pash
Фея
Фея
Участий в СП: 365
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Наташа
Мои детки: мое счастье)))

Сообщение ОксанаМ » 26 май 2020, 12:13

Nata Pash писал(а):Оксана, ПОДРОСТКОВЫЕ НОСКИ ЗВЕЗДЫ они теплые или тоненькие?

Простые хлопковые носки.
ОксанаМ
Фея
Фея

Сообщение ОксанаМ » 26 май 2020, 17:47

Добавила женскую одежду.
ОксанаМ
Фея
Фея

Вернуться в Товары в наличии