Сервис смартфоновмагазин ТЕПЛОЦентр Вита+Доброе Сердце Хакасии

Пристрой Танюсик С-3

много корейской косметики
Новые товары в наличии у Организаторов.

Модератор: Любанька

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Пристрой Танюсик С-3

Сообщение Танюсик С » 10 июн 2019, 21:43

Хронология закупки
Сбор заказов10.06.19
Правила СП

Изображение

Всем ПРИВЕТ!!!!!Я - Татьяна :reverans:

8-983-два64-один6-9пять

Все вещи новые, всё в наличии :a_g_a:

:arrow: Добавляете понравившийся товар в корзинку
:arrow: После подтверждения оплачиваете в течение 1-3 дней
:arrow: После получения оплаты передаю в ЦР в течение 2-3-х дней
:arrow: Когда у заказа будет статус Приехало, то можно забирать из ЦР

Вещи на примерку не передаю, т.к. после 2-3 примерок товар теряет свой потребительский вид.

КАТАЛОГИ:

Косметика,парфюмерия,маски
Одежда и обувь для детей

Удачных покупок!
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1438
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Танюсик С » 10 июн 2019, 21:44

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 13 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Burmistrova### НЕТ 24 Приехало 3
Burmistrova### НЕТ 29 Приехало 2
Burmistrova### НЕТ 29 Приехало 4
Helenna НЕТ 360 Приехало 14
Helenna НЕТ 421 Отказано 15
NonnaMi НЕТ 790 Приехало 6
Olgiva НЕТ 24 Приехало 11
Olgiva НЕТ 29 Приехало 10
Olgiva НЕТ 50 Приехало 7
Olgiva нет 50 Приехало 9
Olgiva нет 50 Приехало 8
Svetlаna S. НЕТ 89 Отказано 13
Svetlаna S. НЕТ 740 Приехало 12
наталья@%! нет 192 Приехало 1
наталья@%! нет 236 Приехало 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: нет
Цена: 192 руб.
Описание: Код: 45311 / Упаковка: без упаковки (не упаковывается производителем
Участники, заказавшие этот товар: наталья@%!
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: НЕТ
Цена: 29 руб.
Описание: 4шт
Участники, заказавшие этот товар: Burmistrova###, Olgiva

Цена: 24 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Burmistrova###, Olgiva

Цена: 236 руб.
Описание: Средство для мытья посуды в мягкой упаковке 1,2 л
Участники, заказавшие этот товар: наталья@%!

Цена: 790 руб.
Описание: размер 30 с распродажи
Участники, заказавшие этот товар: NonnaMi

Цена: 50 руб.
Описание: Объем: 23мл Листовая маска для лица интенсивно увлажняет кожу, питает и смягчает, нормализует гидробаланс, выравнивает ее тон. Гиалуроновая кислота активно увлажняет, оптимизирует гидробаланс, устраняет сухость, зуд и чувство дискомфорта, стимулирует синтез собственного коллагена, уменьшает выраженность морщин и защищает кожу от преждевременного увядания. Ниацинамид выравнивает тон лица, осветляет пигментацию, веснушки и постакне. Регулирует выделение себума, устраняет жирный блеск, придаёт лицу матовость и ухоженный вид. Фруктово-ягодный комплекс экстрактов персика, граната, земляники чилийской, сливы китайской и арбуза оздоравливает кожу, устраняет болезнетворные проявления, улучшает цвет лица, наполняют кожу природной энергией и жизненной силой. Способ применения: приложить маску на очищенную и тонизированную кожу на 20-30 минут, затем снять, а остатки средства распределить по коже.
Участники, заказавшие этот товар: Olgiva

Описание: Листовая маска для лица с экстрактом центеллы питает и увлажняют кожу, снимает отёки, уменьшает видимость пигментаций и покраснений, укрепляет сосуды и борется с морщинами. Гиалуроновая кислота препятствует испарению влаги, сохраняя оптимальный уровень увлажнённости кожи. Экстракт центеллы азиатской выводит токсины, замедляет кислотные процессы в клетках, нейтрализует действие свободных радикалов и продлевает молодость кожи. Растительный комплекс экстрактов портулака огородного, гамамелиса вергинского, камелии китайской, хауттюйнии сердцевидной освежает, осветляет и тонизирует кожу, уменьшает проявление жирности, улучшает цвет лица и активизирует обмен веществ. Способ применения: приложить маску на очищенную и тонизированную кожу на 20-30 минут, затем снять, а остатки средства распределить по коже.

Описание: Артикул : 961132 Бренд : Elizavecca Объем: 23мл Листовая маска для лица с экстрактом красного женьшеня восстанавливает и омолаживает кожу, улучшает обменные процессы в клетках, замедляет возрастные изменения. Гиалуроновая кислота восстанавливает оптимальный гидробаланс, устраняет сухость, зуд и чувство дискомфорта, ускоряет заживление, стимулирует регенерацию. Экстракт красного женьшеня улучшает кровообращение, очищает кожу, выводит токсины, стимулирует синтез коллагеновых волокон и замедляет процесс старения. Растительный комплекс экстрактов портулака огородного, гамамелиса виргинского, сои, риса и бархата насыщает клетки витаминами, подавляет активность бактерий, отбеливает кожу и улучшает цвет лица. Способ применения: приложить маску на очищенную и тонизированную кожу на 20-30 минут, затем снять, а остатки средства распределить по коже.

Цена: 740 руб.
Описание: Бренд : Elizavecca Объем: 200мл Глубоко очищающий тоник-пилинг с АНА и ВНА кислотами эффективно удаляет остатки макияжа, избавляет от отмерших клеток и смягчает кожу. АНА кислоты мягко воздействуют на тонкую, сухую и возрастную кожу. BHA кислота рекомендуется для жирной кожи, склонной к высыпаниям. Комплекс AHA и BHA кислот позволяет использовать как для сухой, так и для жирной кожи. Тоник стимулирует обновление, повышает эластичности кожи, сокращает глубину морщин, устраняет несовершенства кожи - рубцы, акне, пигментацию, выравнивает тон лица, увлажняет и очищает кожу от избытка себума. Также содержит гиалуроновую кислоту, ниацинамид, экстракт трепанга, масла подсолнуха, оливы, арганы, жожоба и виноградных косточек. Способ применения: нанести средство на ватный диск и протереть им лицо.
Участники, заказавшие этот товар: Svetlаna S.

Цена: 89 руб.
Описание: Очищающий набор от черных точек (маски от черных точек для зоны носа и подбородка, ватная палочка и сыворотка для сужения пор)
Участники, заказавшие этот товар: Svetlаna S.

Цена: 360 руб.
Описание: Глубокоувлажняющий гель-крем В ТУБЕ 45ml
Участники, заказавшие этот товар: Helenna

Цена: 421 руб.
Описание: Бренд : Mizon Объем: 45мл Суперувлажняющий крем с текстурой геля на 30% состоит из гиалуроновой кислоты, очень быстро впитывается, не оставляет ощущение пленки на лице. Богатый состав крема способствует увлажнению кожи в течении 24 часов, повышает упругость и эластичность кожи, восстанавливает водный баланс, борется с мимическими морщинками, улучшает тонус кожи и выравнивает цвет лица. Не камедоногенный. Не содержит искуственных красителей, ароматизаторов и парабенов. Способ применения: нанесите на чистое лицо крем размером с горошину легкими массажными движениями.
Участники, заказавшие этот товар: Helenna

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Танюсик С
Организатор
Организатор
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)

Сообщение Танюсик С » 10 июн 2019, 22:15

ВСЕ В НАЛИЧИИ.
Танюсик С
Организатор
Организатор

Сообщение NonnaMi » 10 июн 2019, 23:06

NonnaMi
Посетитель
Посетитель
Участий в СП: 413
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Нонна
Мои детки: Олег и Юля

Сообщение Танюсик С » 11 июн 2019, 11:03

NonnaMi писал(а):https://forum.mamaabakana.ru/sp/catalog.php?catalog_id=598618&item_id=99029536 длина по стельке?

19см
Танюсик С
Организатор
Организатор

Сообщение Анела81 » 11 июн 2019, 14:38

Coenzyme Q10 (Q10) Это маски? Какие из них в наличии?
Анела81
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Меня зовут: Алена

Сообщение Танюсик С » 11 июн 2019, 16:25

Анела81 писал(а):Coenzyme Q10 (Q10) Это маски? Какие из них в наличии?

Эти забрали.Остальные из каталога есть
Танюсик С
Организатор
Организатор

Сообщение Танюсик С » 15 июн 2019, 20:59

ДЕВОЧКИ,В ПОНЕДЕЛЬНИК УВЕЗУ В ЦР
Танюсик С
Организатор
Организатор

Сообщение Танюсик С » 24 июн 2019, 14:01

ВСЕ В НАЛИЧИИ
Танюсик С
Организатор
Организатор

Сообщение NonnaMi » 10 июл 2019, 12:14

Мои туфельки в ЦР увезли?
NonnaMi
Посетитель
Посетитель
Участий в СП: 413
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Нонна
Мои детки: Олег и Юля