мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загадочный Морозко-2021

с 07 октября по 20 октября - запись участников в игру

Сообщение Мама сыновей » 04 янв 2021, 15:48

Ну вот, аж полегчало :ya_hoo_oo:
С наступающим Рождеством, дорогие девушки)
Изображение

Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение fialspod » 04 янв 2021, 22:16

Мама сыновей писал(а):Ну вот, аж полегчало :ya_hoo_oo:
С наступающим Рождеством, дорогие девушки)

Ну вот и счастье нагрянуло :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение Missss » 06 янв 2021, 14:11

:)
Последний раз редактировалось Missss 18 мар 2021, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение Блестяшка » 08 янв 2021, 10:56

С Новым годом и Рождеством! Пусть все прекрасное сбудется! Это замечательное, волшебное время, когда можно подводить итоги ушедшего года и строить планы на предстоящий. Своего рода точка отсчета. Момент работы над своими мечтами и желаниями. Поэтому для меня это не просто каникулы, это богатство! Вообще свободное время-это богатство)) Пусть у каждого из вас оно будет.
Загадочный Морозко для меня - это новогоднее настроение. Перед Новым годом у меня всегда много работы. А собирать подарки и дарить свое внимание я обожаю)) Конечно же, очень приятно всегда и получать отзыв о подарке. Приятно получать подарки! В этом году стойко выждала этот момент! Потому для меня МОРОЗКО-это способ отвлечься от повседневной суеты и насладиться моментом. Такой щелчок - и я в другой реальности. Я очень рада, что мой подарочек понравился и даже если когда-то случиться так, что одариваемая не напишет впечатление в тему, я не стану огорчаться, я буду верить в лучшее.
В следующем году займусь не только содержанием, но и упаковкой))) Ох, не рукодельница я, не рукодельница. Придется поучиться)))
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Сообщение ПуФыНкА » 11 янв 2021, 10:30

Ну вот и закончились праздники! :ta_n_cor: Всех с первой рабочей нелей в новом году :girl_nout: , :v_ochkax: творческих успехов, :vazu: высоких достижений по карьерной лестнице, :ymgirl: материального благополучия, семейного счастья :famyli: :plach: :otdix: и конечно здоровья :maska: :maska: :maska: !
Благодарю всех :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: кто принимал активное участие и подарил капельку чуда под новый год! :konfetti: :konfetti: :konfetti:


Изображение

Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение ramina_40343 » 12 янв 2021, 09:04

Изображение

Как и обещала забрала подарочек в первый рабочий день. Немного расстроила упаковка- черный пакет при получении. Немного порадовало содержимое. Есть батончики,которые не пробовала. Спасибо!

Аватара пользователя
ramina_40343
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Верочка


Сообщение архидея » 14 янв 2021, 13:32

Вот и я думаю, что мне достался не мой подарок. Но не пью я чай и конфеты я не ем. А кружки, мне уже девать просто некуда, если подарок готовился для меня, в прошлой морозке я писала, что ни какого чая и конфет можно было и посмотреть. Открыла после боя курантов расстроилась чуть чуть. Чувство моё меня не подвело. Нужно было все таки раньше открыть не ждать боя курантов!!! Подарок да красивый я не спорю, но он не для меня!!! Это мой отзыв о подарке подаренном мне в позапрошлой морозке Тогда мне так же подарили чай только чёрный, кружку и конфеткиИзображениеURLИзображениеОткрыла после боя курантов, был шок! Зелёный чай я не пью вообще и в семье его ни кто не пьёт, вкусняшка была сделана своими руками. Я так поняла, приятно, что для меня кто-то старался, доча слопала вкусняшку.
Аватара пользователя
архидея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Настя


Сообщение savanna » 17 янв 2021, 18:34

Вечер добрый. Немного припозднилась с отзывом, простите :smuschenie: Хочу сказать большущее спасибо моей Снегурочке))) За новогоднее настроение, за подарочек. Все понравилось, уже пользуюсь, досточка в хозяйстве всегда нужна и полотенчико))) Изображение
Изображение
Аватара пользователя
savanna
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Мария и Максим


Сообщение архидея » 19 янв 2021, 07:32

Очень жаль в этом году похоже отзыв о своём подарочек я так и не дождусь :krik: :krik: :krik: Что так трудно хотя-бы просто написать понравился подарок или нет :Crai_zi:
Аватара пользователя
архидея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Настя


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение Юнона » 19 янв 2021, 12:43

я уже забила. :ne_znau: Не хотят - не надо. :-_(
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber