мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загадочный Морозко-2021

с 07 октября по 20 октября - запись участников в игру

Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение lusha » 19 янв 2021, 22:43

Девы,не ззнаю,чья я снегурка,но :smuschenie: :ne_znau: пока не забрала свой подарочек.Недавно приехала и тут же в работу.Работаю до 19. :krik: Постараюсь завтра-послезавтра смотаться в ЦР. Отзыв обязательно будет. :a_g_a:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение ПуФыНкА » 20 янв 2021, 13:05

архидея писал(а):Очень жаль в этом году похоже отзыв о своём подарочек я так и не дождусь :krik: :krik: :krik: Что так трудно хотя-бы просто написать понравился подарок или нет :Crai_zi:

Юнона писал(а):я уже забила. :ne_znau: Не хотят - не надо. :-_(


Девочки, ну не расстраивайтесь, :a_g_a: я тоже так и не дождалась отзыва...к сожалению :-_( , очень ждала, но увы! Радует то, что при приготовлении подарочка Вы испытали эмоции :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: (т.к.начали готовиться уже в ноябре!!! ;) ), когда собирали его и продумывали "что бы подарить?!" Мне кажется, что эти моменты бесценны. :sun: Конечно я согласна, что получить отзыв , а особенно положительный это тоже приятно, но люди разные и всем не угодить, возможно по каким то причинам и не могут написать, но я уверенна, что они тоже испытали чувство "детской" радости, предвкушения и нетерпения! :bravo: :dancegirl: :toptop:

П.С. Может "Полянку" проведем? Есть желающие? ;) :flower:

Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение Kaver » 20 янв 2021, 21:11

Можно и полянку :leto:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение fialspod » 20 янв 2021, 22:11

Конечно есть желающие. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение lusha » 21 янв 2021, 00:01

Я,я.я.я.я....Я исправляюсь. Наконец-то забрала свой сиротливо лежащий ЦР подарочек. :ta_n_cor: Последний.... :ne_znau: Дождался.родимый! :ya_hoo_oo: Впечатлил сразу любовно упакованным видом-коробка была сверху закрыта пленкой, чтоб не повредить саму красивую упаковку.
А внутри моего любимого крафта , перевязанного моим любимым мохнатеньким шпагатом с празничной плёнкой и милейшей прищепочкой со снежинкой лежали.....
Симпатишная самодельная открыточка с теплыми пожеланиями и навсякийслучайобъяснениями что же это за милота там, в коробке в пенке из нежной бумажной соломки. Батончик для восстановления тушки после тяжелых нагрузок и две мимимишные "одежки" для бутылок шампанского в виде символа года Бычков. :nifigasebe: :super:
Нафиг шампанское! Девчачьи пузырики!!! :pro_tiv: Такие дамочка с дядькой должны украшать пузатые бутылочки с добрым выдержанным коньяком. Любителем и ценителем коего я имею слабость быть! :ta_n_cor: :banket:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо, Морозушка и за дивный подарок и за твои золотые руки и за то, что потрафил мне с упаковкой подарка-прям вот все моё-моё!!! и ,конечно же за терпение, потраченные в ожидании отзыва нервные клетки!!!
И ПуФынке отдельное гранд-мерси :bravo: :flower: за труд по организации этой акции и принесению порции радости всем нам!!!
Пы.Сы. Как проштрафившийся нерадивый участник решила заморочиться с поэтапной распаковкой подарка и попунктным его описанием. Пусть всем будет приятно!!! :snegur: :konfetti: Тем более,что в ЦР некоей рыжей особой мне строгим голосом было сказано: "Ждем отчёт!!!" :D :D
А у меня ещё и хэппибёсдей скоро. Так что подарочек на два праздника сразу получился! :super: :danceman:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение Юнона » 21 янв 2021, 11:25

какой рукодельный подарочек! Всегда поражаюсь выдержке и терпению таких рукодельниц, чтобы наваять такое :bravo:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение Ya-anast-ya » 25 янв 2021, 22:35

lusha какие забавные смешнючки :D :bravo: классный подарок!
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение Ya-anast-ya » 25 янв 2021, 22:36

Даёшь полянку! :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение ПуФыНкА » 26 янв 2021, 17:38

Ya-anast-ya писал(а):Даёшь полянку! :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:

Чуточку терпения! ;)
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение ПуФыНкА » 26 янв 2021, 22:32

Добро пожаловать! :flower: :flower: :flower:

viewtopic.php?f=10&t=164649
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber