мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню 2

...продолжение

Сообщение Squaw » 24 дек 2019, 23:09

Иришенька24 писал(а):Отмечусь, а то потеряла тему

добавьте в закладки внизу слева кнопка ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Фрутелла » 26 дек 2019, 09:39

У нас на горячее будет морской коктейль с гречневой лапшой. Из салатов первый это с грушей, рукколой ( кому нужен более подробный рецепт, распишу), второй цезарь, третий с ананасами, маслинами, копченой грудкой. Бутерброды с икрой. Рулетики из лаваша с творожным сыром, семгой
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Радость » 26 дек 2019, 10:22

Фрутелла, с грушей интересно ;)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Фрутелла » 26 дек 2019, 11:27

Радость писал(а):Фрутелла, с грушей интересно ;)

Понадобится сыр, груша конференция,орех грецкий, руккола, лимон, мёд. Я делаю на глаз ингредиенты. На сковороде обжарьте орехи в течении минуты, добавьте мёд и обжарьте секунд 30. Переложите в тарелку, чтобы не слиплись. Сыр нарезать крупно. Нарезать грушу. Добавить рукколу. Для заправки сок лимона смешать с оливковым маслом. На этом все. Очень вкусно получается. Муж вначале настороженно отнёсся, но по итогу салат и ему понравился

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Юнона » 26 дек 2019, 11:37

груша с сыром вообще вкусно. Пробовала на канапе. Не помню только какой сыр был. Груша сладкая, а сыр как острый слегка.
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Леди Юля » 30 дек 2019, 12:01

Девочки, вдруг кому то тоже надо) я заказала в Мадриде сет из топасов (бутеры), 20шт 1000₽. Я их пробовала у них, вкусные. Там 7 видов. Дома все равно столько не придумаешь, и они все необычные
Из минусов- самовывоз
Ну а горячее в Лимирике заказали. Салат греческий сама сделаю, и с гостей по салату.
Никаких пюрешечек, капусточки тушёной, солений у нас не будет, не хочу.
А вот на каникулах и селедку под шубой сделаю, и оливьешечку и гуся и пельмени и все остальное)))

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 06 янв 2020, 22:48

Оставлю отзыв о доставке. Лимирик как всегда на высшем уровне! Привезли все вовремя, все горячее, красивое, вкусное
А вот с Мадридом не связывайтесь. Я и о своём походе отзыв оставляла, и с доставкой не сложилось.
Больше туда ни ногой

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Scorpionsha » 08 янв 2020, 10:56

Леди Юля, расскажите, чем они вас разочаровали? :)
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Алуся » 08 янв 2020, 11:08

В этом году жизнь внесла коррективы в мои новогодние планы, пришлось поездку за город отложить, и новогоднюю ночь провели дома, своей семьей. Днём ездили в гости к родителям и бабушкам. Вернулись домой, включили Один дома, открыли брют, окрыли банку икры, поставили чашку с мандаринами, и сидели так почти до 23:00, очень прям хорошо. За это время в духовке запеклось мясо «куском», нашпигованное чесночком. Салаты не делала вообще, только овощную нарезку, закуски и бутеры тоже не делала. Достала мясо из духовки, порезала язык, были суши заказаны. Дочка попросила спагетти с колбасой ))) Так и отметили. Впервые за 4 года слушали речь президента - без этого точно можно обойтись в новогоднюю ночь :Crai_zi:
После этого были уже и супер-плов на мангале в казане,и селедка под шубой несколько раз, и мой фирменный салат «с кетчупом», и Солянке, и кисленькие щи, и пельмени. Оливье только не было )

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение cheltana » 08 янв 2020, 11:45

Алуся что за салат с кетчупом, за интриговали
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber