мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню 2

...продолжение

Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Улыбка » 28 дек 2020, 11:03

а где этот соус терияки продается? Думаю для курицы он также подойдет
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Алуся » 28 дек 2020, 11:20

Улыбка писал(а):а где этот соус терияки продается? Думаю для курицы он также подойдет

Везде)) Я его с кальмарами оч люблю. В командоре беру.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Юнона » 28 дек 2020, 11:31

Улыбка писал(а):а где этот соус терияки продается?

обычно в отделах, где соевый соус стоит. Я видела в таких же бутыльках, этикетки читать надо :)
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Леди Юля » 28 дек 2020, 12:18

Алуся писал(а):
Улыбка писал(а):а где этот соус терияки продается? Думаю для курицы он также подойдет

Везде)) Я его с кальмарами оч люблю. В командоре беру.

В аллее кстати эта полка с терияки, кисло-сладким и т д (которые в мягких упаковках) опустела давно((( теперь только в бутылках
Я нашла где большой выбор всей этой фигни. Власта вроде, который на углу щетинкина-тельмана. Я там нашла то, что раньше не встречала.
У меня семья перестала есть русскую кухню, а вот эти блюда всем заходят. Мне ещё и проще, они готовятся 15 минут. Мясо/гарнир/соус меняю и получается разнообразие
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Фрутелла » 28 дек 2020, 17:00

Мне нравится Терияки Алкен бенз, он стоит, где соусы и приправы. Он в стеклянной банке
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Алуся » 28 дек 2020, 17:16

Я подсела на соусы "0 калорий" - очень вкусные, мне прям нравятся.(беру в СП или спортпите)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Леди Юля » 28 дек 2020, 22:01

Мне «0 калорий» не понравились. Я и сладкие пробовала, и несладкие. Мне на вкус химия сплошная
Я люблю чимчим, сенсой, анклбенс. Что попадается из этого, то и беру. Люблю много соуса, поэтому беру двойную порцию)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Kaver » 29 дек 2020, 00:08

Девушки, но ведь терияки легко готовится. Он жеж из соевого соуса с медом и чем то еще. Иногда проще сделать, чем купить в наших магазинах.
Для курицы он просто великолепен!

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Юнона » 29 дек 2020, 12:23

Kaver писал(а):и чем то еще.

главное слово.
Пробовала сама сделать - фигня. Или руки не оттуда. Пока пропорции соблюдёшь, пока уваришь :Crai_zi: Не, я за готовое. Пусть кто-то за меня уваривает :a_g_a:
Леди Юля писал(а):Мне «0 калорий» не понравились. Я и сладкие пробовала, и несладкие. Мне на вкус химия сплошная

+1. Брала сыну, т.к он у меня поедатель кетчупа со всем, разве только что в напитки не кладет :Crai_zi: А сказали исключить. Взяла диетический такой кетчуп 0 калорий в СП сразу несколько сортов. Нууууу, как говорится, фломастеры разные на вкус, ага. :ne_znau: :D Не зашло :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Алуся » 29 дек 2020, 12:34

Точно, разные мы все во вкусовых пристрастиях :-) "Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик" :D
Мне зашли, да и всем кто пробовал понравились.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber