мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню 2

...продолжение

Сообщение Леди Юля » 30 дек 2018, 18:22

У нас будет на горячее рыба, баранина и индейка какая то (это все мы заказали). Гостям сказала приходить с салатами. Они 100% принесут майонезные, поэтому я решила сделать греческий. Больше ничего не планирую, Даже бутерброды не хочу
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Scorpionsha » 30 дек 2018, 18:41

irisk@ писал(а):а в будний день много народу обычно? :)

у меня нынче экзотический заказ на горячее: муж попросил пюре картофельное и гуляш :-)

А у меня в этом году духовка не работает, поэтому у меня тоже гуляш и пюрешечка :-) на сковороде не особо что-то полезное приготовишь
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение МамИра » 30 дек 2018, 18:54

в этом году салаты простые и сытные.зимний,мимоза и детям кукурузный.себе сделаю сыр с ветчиной и ананасами чуток(к шампусику)из горячего толченка и курочка
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Asya » 30 дек 2018, 22:34

Говорят свинину нынче не готовят. Год свиньи же :-) У нас оливье и гусь. Ну и закуски, язык, икра и рыбка всякая. Больше всего люблю утро первого числа. Вообще голова не болит о завтраке.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Дарина » 30 дек 2018, 22:58

Похоже толченка у многих будет :-)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Юнона » 30 дек 2018, 23:20

Nefertity писал(а):Ну вот. До юбилея темы 1 год не дотянули.

Тоже об этом подумала. В той теме за 9 лет столько всего скопилось вкусного :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Юнона » 30 дек 2018, 23:27

МамИра писал(а):в этом году салаты простые и сытные.зимний,мимоза и детям кукурузный.себе сделаю сыр с ветчиной и ананасами чуток(к шампусику)из горячего толченка и курочка

Прямо заказ на новогодний стол от моего мужа описали :-) Курица с толченкой, салат с ананасами, с кукурузой, зимний :D Я себе еще "Черепашку" в мини-формате сварганю. Торт Муравейник уже стоит пропитывается :)
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Лика » 30 дек 2018, 23:36

Не в обиду никому, но меня почему то так бесит слово толченка! Прям не могу!!! Аж по ушам режет, когда слышу :ne_znau:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Леди Юля » 30 дек 2018, 23:39

Лика писал(а):Не в обиду никому, но меня почему то так бесит слово толченка! Прям не могу!!! Аж по ушам режет, когда слышу :ne_znau:

А меня толченка на праздничных столах бесит :D стоит холодная колом)) давно отказались от гарниров на праздничном столе. Только мясо/рыба и салаты, желательно овощные. Ну и без стандартных майонезных никак, гости любят)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Алуся » 31 дек 2018, 09:17

У нас в этом году встреча нового года тоже с очень-очень традиционным меню: оливье, селёдка под шубой, язык с горчицей, бутерыс икрой, Шашлыки из свинины и картошка с сыром в духовке. Утром 1го варим солянку, к вечеру рыбу на углях запекем.
Все новые салаты и закуски буду готовить позже)
Всех с наступающим!!! ;)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber