Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню 2

...продолжение

Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Katok » 01 янв 2019, 17:13

Леди Юля, Юля, а где заказывали?
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение jeyn » 01 янв 2019, 23:36

Katok писал(а):Леди Юля, Юля, а где заказывали?

Тоже интересно :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Леди Юля » 01 янв 2019, 23:48

В лимирике

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение БАЛЕРИНА » 02 янв 2019, 12:44

Из новенького на новогоднем столе был рулет из лаваша с начинкой из зимнего салата, красиво и необычно.
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение МиЛеди » 02 янв 2019, 19:31

Традиционно новогоднее наше блюдо - заливной язык) делаю его порционно в индивидуальных плоских плашечках с яйцом, горошком, морковкой и зеленью. Выглядит нарядно, полезный, не портится на следующий день) уже 2 раза готовила из 1 го язычка :D , только бульон говяжий варила сегодня ещё раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Nelly » 02 янв 2019, 20:11

Везёт вам :) а я не могу даже просто видеть ни заливные блюда, ни холодец, ни желе даже... от одного вида :-_( и сын у нас такой же... я даже читаю и уже мне плохо.
Мы тоже в этом году готовили всё традиционное, не выпендривались и всё съелось.
Леди Юля, вы молодец, правильно, что всё горячее заказали! Я тоже так сделаю в следующем году.

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение МиЛеди » 02 янв 2019, 20:29

Nelly, :D вы впечатлительная)) мне везёт, что мои близкие любят и хорошо едят любые заливные и желе. И поэтому они традиционные для нас :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Nelly » 02 янв 2019, 20:36

Не знаю, почему со мной так происходит :-) я холодец один раз в жизни только попробовала и то, потому что заставили, одну маленькую вилочку...последствия были ужасные :)

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Леди Юля » 02 янв 2019, 21:36

Nelly писал(а):Везёт вам :) а я не могу даже просто видеть ни заливные блюда, ни холодец, ни желе даже... от одного вида :-_( и сын у нас такой же... я даже читаю и уже мне плохо.
Мы тоже в этом году готовили всё традиционное, не выпендривались и всё съелось.
Леди Юля, вы молодец, правильно, что всё горячее заказали! Я тоже так сделаю в следующем году.

У меня даже бабуси заценили! Которые любительницы гуся пожарить и капусту потушить на Новый год)))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Scorpionsha » 04 янв 2019, 14:31

А мне очень понравился домашний майонез из перепелинных яиц с лимонным соком :Klevo: по вкусу прям как советский провансаль! и требуется его намного меньше, чем магазинного, он чуть жиже и как бы обволакивает ингредиенты, магазинный совсем не такой. А про то, что он намного полезнее - тут и говорить не стоит, и так понятно :a_g_a: теперь можно есть любимые майонезные салатики и быть спокойной :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber