мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загадочный Морозко-2018

подготовка подарков до 28 ноября!

Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение Юнона » 06 ноя 2017, 10:18

Kalesis писал(а):Снегурочки- Морозки! А как относитесь к алкоголю ( вину, шампанскому) в подарок?

нормально :ne_znau: Я получала пару раз, один раз прямо украшено было так круто. Да и мне кажется нормально и без украшения - стандартный такой новогодний набор - шампанское и конфеты. Ну это мое мнение :ne_znau:

И вообще - я за сюрприз :ya_hoo_oo: Всегда так приятно это ощущения ожидания чего-то волшебного :dumayu3: :ta_n_cor: :konfetti: :elkaa:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение lusha » 06 ноя 2017, 10:28

Юнона писал(а):стандартный такой новогодний набор - шампанское и конфеты.

Воооот!Ключевое слово-стандартный!А мы тут типа такие ФЕИ! :konfetti: :oblaka: или :ved_m: .... :D Поэтому-прочь от стандартов!Феячим по полной!!! :vshapke:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение LELEYA » 08 ноя 2017, 02:34

Я люблю шампанское, а украшенное вообще настроение праздничное создаёт.
А вот сувениры и хендмейд не люблю (уж извините!) Может потому что сама много чего делать умею и у меня этого много.
Хотя получила подарок рукодельный, очень обрадовалась!!!!, прям моя тема, сама таким люблю удивлять, но в подарок получила впервые.

А вообще, мы Морозки стараемся, думаем о вас, пожалуйста, отнеситесь с пониманием...даже если вы любите открытки, но вам её не положили, или вы любите горький шоколад, а вам положили молочный...это ведь не так важно.
Важно что ваша Морозка хочет подарить вам Радость!
:truba: :podarki: :ThankYou:
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение lusha » 08 ноя 2017, 11:05

LELEYA писал(а):это ведь не так важно.

Нет,конечно-главное подарок.Но это уже будет подарок кому-нибудь другому.Ведь в волшебстве мы стараемся идти от предпочтений одариваемого,а не от своих собственных. :a_g_a:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение elenagrinina » 08 ноя 2017, 12:59

lusha писал(а):
LELEYA писал(а):это ведь не так важно.

Нет,конечно-главное подарок.Но это уже будет подарок кому-нибудь другому.Ведь в волшебстве мы стараемся идти от предпочтений одариваемого,а не от своих собственных. :a_g_a:

Далеко не все пишут свои предпочтения. Моя снегурка много общается, но не в этой теме. И много раз уже участвовала в этой акции, и рада всему что подарят. Но не пишет она свои пожелания :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение lusha » 08 ноя 2017, 13:35

elenagrinina ,ну,в подобном случае,конечно же,не просчитаешь вкусы и пристрастия.значит человек позитивный и не привиредливый в его окружении народ с разными предпочтениями.Кто-то да обрадуется! :D
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение Олюр » 08 ноя 2017, 13:41

Девочки, я сама всего один раз участвовала в акции: но я даже не думала о том, понравится мне подарок или нет, я знала что путёвку на море я от Морозки не получу :D а остальное все просто доставляет маленькие радости ;)
Я помню когда открыла подарок в новогоднюю ночь то у меня было такое приятное чувство, что этот подарок сделали именно для меня, аж прослезилась( атмосфера располагала видимо) :)
Свечку из подарка до сих пор не тронули - в этом году в новый год зажгу.
А вот мой подарок моей снегурочке не понравился - явно она об этом не писала, но как то мне между строк показалось. Но все мы разные!
Поэтому давайте договоримся: если вдруг придёт не то что вы хотели - не надо в теме это писать - морозушки правда стараются ;)
Можете мне в личку пожалиться ;)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение lusha » 08 ноя 2017, 14:12

Олюр писал(а):если вдруг придёт не то что вы хотели - не надо в теме это писать - морозушки правда стараются

Я тоже придерживаюсь такого же мнения.Мне,бывает,дарят странные подарки -на 8 марта,например, ополаскиватель для полости рта.... :s_h_ok: :Crai_zi: Опешила... :-) Сказала спасибО.Использовала по назначению.Но осталась в некоторой непонятке-что бы это значило?! :(
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Юнона » 08 ноя 2017, 20:28

lusha писал(а):Мне,бывает,дарят странные подарки... Но осталась в некоторой непонятке-что бы это значило?! :(

Пофлужу по этой теме. Мужу на ДР коллеги подарили подарки, среди который оказался дезодорант в черном баллончике с резким запахом. Дома решили рассмотреть дары и, о ужжас, - дезодорант отказался женским! :s_h_ok: Вот тоже что бы это значило? :Crai_zi: :D
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Kistochka » 08 ноя 2017, 20:33

Юнона писал(а):
lusha писал(а):Мне,бывает,дарят странные подарки... Но осталась в некоторой непонятке-что бы это значило?! :(

Пофлужу по этой теме. Мужу на ДР коллеги подарили подарки, среди который оказался дезодорант в черном баллончике с резким запахом. Дома решили рассмотреть дары и, о ужжас, - дезодорант отказался женским! :s_h_ok: Вот тоже что бы это значило? :Crai_zi: :D

Смешно :D воо так удивительные подарочки :Klevo:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber