мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загадочный Морозко-2018

подготовка подарков до 28 ноября!

Сообщение Олюр » 08 янв 2018, 08:04

КочерыЖЖка писал(а):Дорогая моя морозка,мой отзыв на 84 стр,а то говорят потеряла ты меня))))спасибо еще раз!)))) ;)
Мама сыновей писал(а):Может проглядели? Тусик тоже не нашла, а отзыв на пару страниц раньше

Ого :D тут уже оказывается знают кто у кого Морозушка :D
Я аж по теме пробежалась на 7 листов назад - думаю может кто то список опубликовал :-)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Мама сыновей » 08 янв 2018, 11:53

Олюр писал(а):
КочерыЖЖка писал(а):Дорогая моя морозка,мой отзыв на 84 стр,а то говорят потеряла ты меня))))спасибо еще раз!)))) ;)
Мама сыновей писал(а):Может проглядели? Тусик тоже не нашла, а отзыв на пару страниц раньше

Ого :D тут уже оказывается знают кто у кого Морозушка :D
Я аж по теме пробежалась на 7 листов назад - думаю может кто то список опубликовал :-)

Просто я знаю шапошно, кто Тусик, у неё на странице вк эта сова выложена :-)
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение lusha » 08 янв 2018, 11:59

Олеся,у твоего шарика нашлись достойные зрители и ценители.Фото в интерьере,так сказать!Момент восхищения. :D
Изображение
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение КочерыЖЖка » 08 янв 2018, 12:00

Олюр я не знаю кто моя,но мне подсказали в личку,наша общая знакомая,что беспокоится Морозка понравился ли подарок,короче потеряли мой отзыв!
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение КОСАТКА » 08 янв 2018, 14:19

прости еще раз моя морозушка :( ,что заставила волноваться,подарок просто шикарный :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :bravo: ,как только увидела, уже была в восхищении от упаковки,Дед мороз просто супер,ты умничка :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :super: , вот фото упаковочки Изображение, а внутри меня ждал еще сюрприз, это правда то что я хотела тайно, купить себе не решалась как то не по возрасту :D Изображение, и еще шикарный набор стаканов с новогодней символикой Изображение я очень довольна подарочком :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ,угодила так угодила :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: я благодарна очень тебе :super: :ThankYou:
сменила ник,была ti-li
Аватара пользователя
КОСАТКА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: танюшка
Мои детки: сыночек Артём


Re: Загадочный Морозко-2018

Сообщение Олюр » 08 янв 2018, 19:38

КОСАТКА я помню ваш подарочек - мне очень понравился вязаный дед Мороз ;)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Kistochka » 08 янв 2018, 19:50

Вообще шикарный дед мороз !! :ta_n_cor: :ta_n_cor: Я б точно отдала приз за ориганальную упаковку ...
Но увы ,я не в жюри :D :-)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kalesis » 08 янв 2018, 21:40

lusha писал(а):Олеся,у твоего шарика нашлись достойные зрители и ценители.Фото в интерьере,так сказать!Момент восхищения. :D
Изображение

:ya_hoo_oo: :smuschenie:
Я рада, что угадала :D
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Kalesis » 08 янв 2018, 21:42

КОСАТКА писал(а):прости еще раз моя морозушка :( ,что заставила волноваться,подарок просто шикарный :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :bravo: ,как только увидела, уже была в восхищении от упаковки,Дед мороз просто супер,ты умничка :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :super: , вот фото упаковочки Изображение, а внутри меня ждал еще сюрприз, это правда то что я хотела тайно, купить себе не решалась как то не по возрасту :D Изображение, и еще шикарный набор стаканов с новогодней символикой Изображение я очень довольна подарочком :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ,угодила так угодила :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: я благодарна очень тебе :super: :ThankYou:

Мороз просто бесподобен :bravo:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение fialspod » 08 янв 2018, 22:21

Kalesis писал(а):
КОСАТКА писал(а):прости еще раз моя морозушка :( ,что заставила волноваться,подарок просто шикарный :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :bravo: ,как только увидела, уже была в восхищении от упаковки,Дед мороз просто супер,ты умничка :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :super: , вот фото упаковочки Изображение, а внутри меня ждал еще сюрприз, это правда то что я хотела тайно, купить себе не решалась как то не по возрасту :D Изображение, и еще шикарный набор стаканов с новогодней символикой Изображение я очень довольна подарочком :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ,угодила так угодила :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: я благодарна очень тебе :super: :ThankYou:

Мороз просто бесподобен :bravo:

Мороз клевый :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber