Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню 2

...продолжение

Сообщение Дарина » 04 янв 2019, 22:07

Бумс писал(а):
МиЛеди писал(а): вот кто-то желе не может есть, а я мелких птичек, кроликов

МиЛеди писал(а): правда индейку по началу тоже не могла есть

Лен,ну индейка далеко не мелкая птичка :D :D :D

Да и кролик не такой уж и мелкий :D
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МиЛеди » 04 янв 2019, 22:32

Бумс писал(а):Лен,ну индейка далеко не мелкая птичка :D :D :D

Индейка прямо наоборот :-)
кстати сырные мандаринки пустила в пиццу - не пошли
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Scorpionsha » 05 янв 2019, 01:11

МиЛеди писал(а):...А насчёт птичек, у вас наверно свои, домашние? За 550 руб за кг на суп дороговато, разок попробую конечно....заменяю кур индейкой обысно-более бюджетно :ne_znau:

Брала у нас на форуме, цены вполне доступные) но там до февраля вроде всех птичек съели :D
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение irisk@ » 06 янв 2019, 16:05

МиЛеди писал(а): вот кто-то желе не может есть, а я мелких птичек, кроликов

у нас знакомые кроликов держали. В первый (и, как я думала, в последний) раз я попробовала у них кролика - они его ужаривали до непонятных угольков - есть совсем ничего не оставалось. но недавно я открыла для себя, что кролики - это очень вкусно, если не пере-пережаривать их :a_g_a:


мы нынче прям с удовольствием покушали фунчезу (кстати 31-го с трудом нашла ее и приправу к ней %) ), копченую курочку с ананасом и грецким орехом и один майонезный салат - опять же по заказу супруга. майонез уже который год делаю сама - он в разы вкуснее, чем непонятные магазинные смеси магазинные
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Дарина » 06 янв 2019, 17:27

irisk@ писал(а):
МиЛеди писал(а): вот кто-то желе не может есть, а я мелких птичек, кроликов

у нас знакомые кроликов держали. В первый (и, как я думала, в последний) раз я попробовала у них кролика - они его ужаривали до непонятных угольков - есть совсем ничего не оставалось. но недавно я открыла для себя, что кролики - это очень вкусно, если не пере-пережаривать

Кролик в маринаде вкусный. И как рагу хорош.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МиЛеди » 07 янв 2019, 10:10

irisk@ писал(а):у нас знакомые кроликов держали. В первый (и, как я думала, в последний) раз я попробовала у них кролика.... но недавно я открыла для себя, что кролики - это очень вкусно, если не пере-пережаривать их

У меня родители держат кроликов :D и я своих обоих детей на кролятине ростила(прикормы), вкусное мясо, как и перепелки вкусные, ..а это тараканы в моей голове :smuschenie: не фукаю, просто внутренний барьер...вот сегодня папа замариновал кролика и будет нас угощать :-) попробую, обижать не буду, но без удовольствия :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение irisk@ » 07 янв 2019, 15:05

МиЛеди писал(а): попробую, обижать не буду, но без удовольствия

заелась, мать :D
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Scorpionsha » 30 янв 2019, 23:43

Понимаю, что уже не сезон писать в этой теме:D но должна спросить, девочки, кто все же попробовал сыры сыроварни Ветошкиных? много кто собирался и даже я заказала у них один вид сыра... Жду по сей день свой заказ(денег не платила)
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение мама » 31 янв 2019, 16:45

Я брала на новый год сырное ассорти 0,5 кг, привезли в срок, очень понравился дизайн общей упаковки и индивидуальных, на каждом сыре был указан срок годности. По вкусу никаких нареканий, съели все и очень быстро, мне очень понравились сыры для жарки. Однозначно буду заказывать еще
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Новогоднее меню 2

Сообщение Алуся » 31 янв 2019, 16:51

Я так и не заказала у них. Пока собиралась, они заказы к НГ принимать перестали.
Но как-нибудь все-таки закажу, очень хочу именно сыр для жарки попробовать (халуми, или как-то похоже называется). И еще скаморцу хочу попробовать (из-за названия :-) )
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber