Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Katrusia » 18 дек 2018, 20:19

Ой, пожалуйста, мой не передавайте, он именной!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2638
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение elenagrinina » 18 дек 2018, 21:23

И я открытку именную отправила. Надеюсь моя снегурочка ответственная. Она хоть и не пишет, но участвует не первый год
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Риночки » 18 дек 2018, 22:35

архидея писал(а):Так это что получается пять человек останутся без подарков? И теперь менятся будут морозки?

Не переживайте, не кто без подарка не останется ;)
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Риночки » 18 дек 2018, 22:36

Nefertity писал(а):Я всегда под несдавшими подозреваю новичков, или тех, у кого нет сообщений. Или среди них есть обычные, всем знакомые пользователи?

Да, ваши подозрения оправданы ;) ЧС и Новички :(
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Риночки » 18 дек 2018, 22:40

Девчата, подарочки замечательные :Klevo: :Klevo: :Klevo: фото я не делала , но прямо впечатлил ась некоторыми упаковками :nifigasebe: :nifigasebe: :nifigasebe: :super: :super: Полет фантазии и способности к оформлению прям зашкаливают :truba: :elka: Все будет отлично , если подарочек готовили с душой я думаю он любому адресату понравится :snegur: :snegurochka:
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение elenagrinina » 18 дек 2018, 23:30

Катя, сделайте пожалуйста общее фотоподарков! Пусть это будет доброй традицией :vshapke:
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Kistochka » 18 дек 2018, 23:36

хм... каждый год феячила до одури, упаковки.. то сани ,то карзина с букетом цветов ..но увы,о организаторов другое видение :smuschenie: ..не удалось мне попасть в число супер пупер упаковочных :ne_znau: в этом году по минимуму -новогоднее для своей снегурочки :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Я самая » 19 дек 2018, 00:11

Пора уже составлять "чёрный список" по не сдавшим и по тем, кто подготовил подарок на "отвали". Не первый год портят настроение. В жизни всякое бывает, предупреди, извинись, все мы морозки поймём и ещё подарок подарим :ta_n_cor: Всем терпения, новогоднего чуда, так хочется его.... :smuschenie: Я открою сразу как получу, терпежа 0% :D
Аватара пользователя
Я самая
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Арина, Полина, Варвара


Сообщение fialspod » 19 дек 2018, 07:02

elenagrinina писал(а):Катя, сделайте пожалуйста общее фотоподарков! Пусть это будет доброй традицией :vshapke:

Катя ну пожалуйста по просите в ЦР что б сделали фото. Ну очень хочется посмотреть. Два года любовались общим фото подарков.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 19 дек 2018, 07:06

Девочки кто первый будет забирать подарок. Может по пробуете уговорить в ЦР и вам разрешат с фотографировать. Сделать общий подарок.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber