Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

4 ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Раздел ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для ознакомления всем Участникам Закупок

4 ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Сообщение Дежурный по форуму » 19 мар 2017, 12:53

Уважаемые участники, попавшие в черный список!
Чтобы выйти из него вам нужно совсем не много, оплатить свои закупки!
Эта тема создана специально для вас!

Правила следующие:
1.Заходите в свою корзину и все закупки в статусе включено в счет и зафиксированно оплачиваете, предварительно связавшись с организатором.
2.В случае, если ваш товар пристроен (стоит в статусе отказано, но был включен в счет), вам нужно оплатить организатору оргсбор за его работу включая штраф, прописанный в условиях ( 5% от суммы заказа )
3.После оплаты всех долгов, вы в этой теме перечисляете названия оплаченных закупок(после внесения в ЧС), их организаторов , суммы покупок (минимум 3 закупки , при повторном попадании минимум 5, пристрой закупкой не считается!!!). Суммы в закупке должны быть не ниже суммы ущерба организатору, занесшему вас в ЧС. В заголовке сообщения пишите организатора, занесшего вас в ЧС. Если у нескольких организаторов есть к вам финансовые претензии, урегулировать отношения (товарно-денежные) необходимо с каждым.
4. В течении трех дней рассматривается ваша кандидатура на выход из ЧС. За это время организаторы в данной теме должны подтвердить вашу своевременную оплату. Ваша забота уведомить их заглянуть в данную тему

ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ШТРАФА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА РЕКВИЗИТЫ ОРГАНИЗАТОРА, КОТОРЫЙ ЗАНЕС ВАС В ЧС
сберкарта 4276831018909694 Любовь Владимировна Т. комментарии не пишем!!!

В теме не флудить! Только в соответствии с требованиями 1 поста!

За это сообщение автора Дежурный по форуму поблагодарили: 2
natafka, Татаська
Дежурный по форуму
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Модератор

Сообщение Улыбка » 14 май 2019, 23:33

evgeniya rya писал(а):Здраствуйте,я в черном списке,но хочу выйти...все осознала,прошу мне в этом помочь... Имя пользователя:evgeniya rya Ваш ID:39107 Ваша контактная информация:Рябова Евгения Михайловна Оплаченных Сп:363 6/19-Куртки,ветровки раздача с29/04,МПС после18.Улыбка 1141р СП-Две линии-красота и здоровье рядом.Акция.star 221р. Платья для принцесс и наряды для принцев 3/19.Лола.1097р. Быстрый стоп!!!Сказка обувь для ваших деток.Май.мама Таня.714

все указанные вами закупки ниже суммы закупки по которой вы были внесены в ЧС, поэтому они не подходят
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 891
Фото: 2
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Меня зовут: МариЯ
Мои детки: есть

Сообщение Лола » 15 май 2019, 23:22

evgeniya rya писал(а):Здраствуйте,я в черном списке,но хочу выйти...все осознала,прошу мне в этом помочь... Имя пользователя:evgeniya rya Ваш ID:39107 Ваша контактная информация:Рябова Евгения Михайловна Оплаченных Сп:363 6/19-Куртки,ветровки раздача с29/04,МПС после18.Улыбка 1141р СП-Две линии-красота и здоровье рядом.Акция.star 221р. Платья для принцесс и наряды для принцев 3/19.Лола.1097р. Быстрый стоп!!!Сказка обувь для ваших деток.Май.мама Таня.714

Претензий нет, оплата во время
Лола
Организатор
Организатор
Участий в СП: 958
Фото: 9
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Меня зовут: Иоланта

Сообщение Пластилин » 26 май 2019, 15:58

Здравствуйте, я была занесена организатором Танюсик. Прошу убрать меня с с ЧСоплату произвела Цветы горшечные орг Любанька 623р,Крокид шикарный орган Конфетка 2779р,Профмагазин орган Мэри 730,Стиральный порошок отрганизатор Апрелька 462р,Таянь-Тайланд орган Мама Таня 532р.
Пластилин
Новичок
Новичок
Участий в СП: 115
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алина,Диана,Дима.

Сообщение Конфеткаа » 26 май 2019, 16:14

Пластилин писал(а):Здравствуйте, я была занесена организатором Танюсик. Прошу убрать меня с с ЧСоплату произвела Цветы горшечные орг Банька 623р,Крокид шикарный орган Конфетка 2779р,Профмагазин орган Мэри 730,Стиральный порошок организатор Апрелька 462р,Таянь-Тайланд орган Мама Таня 532р.

Оплачено вовремя, претензий нет
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Участий в СП: 306
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Меня зовут: Людмила

Сообщение мама Таня » 26 май 2019, 22:39

Пластилин писал(а):Здравствуйте, я была занесена организатором Танюсик. Прошу убрать меня с с ЧСоплату произвела Цветы горшечные орг Любанька 623р,Крокид шикарный орган Конфетка 2779р,Профмагазин орган Мэри 730,Стиральный порошок отрганизатор Апрелька 462р,Таянь-Тайланд орган Мама Таня 532р.

претензии по оплате не было :a_g_a:
мама Таня
Организатор
Организатор
Участий в СП: 920
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два любимых сыночка

Dgylia

Сообщение Svet.Lana » 07 июн 2019, 10:46

Здравствуйте! Была занесена в черный список Dgylia Ноготки-Красноярск СП-15 26.09.18 г. 357 руб.
участвовала уже в нескольких закупках оплатила во время:
1) Организатор Сероглазая, Таблетки для ПММ - 51, 823 руб.
2) Организатор Сероглазая, Таблетки для ППМ - 67, 660 руб.
3) Организатор Шанталь, Центр колготок и нижнего белья - май, 805 руб. (опл 50 %) 405 руб.
Svet.Lana
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Меня зовут: Светлана

Сообщение Шанталь » 07 июн 2019, 13:00

Svet.Lana писал(а):Здравствуйте! Была занесена в черный список Dgylia Ноготки-Красноярск СП-15 26.09.18 г. 357 руб.
участвовала уже в нескольких закупках оплатила во время:
1) Организатор Сероглазая, Таблетки для ПММ - 51, 823 руб.
2) Организатор Сероглазая, Таблетки для ППМ - 67, 660 руб.
3) Организатор Шанталь, Центр колготок и нижнего белья - май, 805 руб. (опл 50 %) 405 руб.

Оплачено до стопа :a_g_a:
Шанталь
Организатор
Организатор
Участий в СП: 356
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Лена

Сообщение Мэри » 12 июн 2019, 02:02

Пластилин писал(а):Здравствуйте, я была занесена организатором Танюсик. Прошу убрать меня с с ЧСоплату произвела Цветы горшечные орг Любанька 623р,Крокид шикарный орган Конфетка 2779р,Профмагазин орган Мэри 730,Стиральный порошок отрганизатор Апрелька 462р,Таянь-Тайланд орган Мама Таня 532р.

Юлия,укажите номер закупки,в последних не вижу Ваших заказов.
Мэри
Организатор
Организатор
Участий в СП: 712
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Меня зовут: Мэри

Сообщение Апрелька » 13 июн 2019, 09:06

Пластилин писал(а):Здравствуйте, я была занесена организатором Танюсик. Прошу убрать меня с с ЧСоплату произвела Цветы горшечные орг Любанька 623р,Крокид шикарный орган Конфетка 2779р,Профмагазин орган Мэри 730,Стиральный порошок организатор Апрелька 462р,Таянь-Тайланд орган Мама Таня 532р.

Оплачено вовремя :a_g_a:
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 677
Медали: 83
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Меня зовут: Марина
Мои детки: сын и две дочки

Сообщение Танюсик С » 13 июн 2019, 09:12

Пластилин,убрала Вас из ЧС.
Танюсик С
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1419
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел для участников Совместных Покупок