Квест Иллюзия
Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

4 ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Раздел ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для ознакомления всем Участникам Закупок

4 ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Сообщение Дежурный по форуму » 19 мар 2017, 12:53

Уважаемые участники, попавшие в черный список!
Чтобы выйти из него вам нужно совсем не много, оплатить свои закупки!
Эта тема создана специально для вас!

Правила следующие:
1.Заходите в свою корзину и все закупки в статусе включено в счет и зафиксированно оплачиваете, предварительно связавшись с организатором.
2.В случае, если ваш товар пристроен (стоит в статусе отказано, но был включен в счет), вам нужно оплатить организатору оргсбор за его работу включая штраф, прописанный в условиях ( 5% от суммы заказа )
3.После оплаты всех долгов, вы в этой теме перечисляете названия оплаченных закупок(после внесения в ЧС), их организаторов , суммы покупок (минимум 3 закупки , при повторном попадании минимум 5, пристрой закупкой не считается!!!). Суммы в закупке должны быть не ниже суммы ущерба организатору, занесшему вас в ЧС. В заголовке сообщения пишите организатора, занесшего вас в ЧС. Если у нескольких организаторов есть к вам финансовые претензии, урегулировать отношения (товарно-денежные) необходимо с каждым.
4. В течении трех дней рассматривается ваша кандидатура на выход из ЧС. За это время организаторы в данной теме должны подтвердить вашу своевременную оплату. Ваша забота уведомить их заглянуть в данную тему

ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ШТРАФА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА РЕКВИЗИТЫ ОРГАНИЗАТОРА, КОТОРЫЙ ЗАНЕС ВАС В ЧС
сберкарта 4276831018909694 Любовь Владимировна Т. комментарии не пишем!!!

В теме не флудить! Только в соответствии с требованиями 1 поста!

За это сообщение автора Дежурный по форуму поблагодарили: 2
natafka, Татаська
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Модератор

Сообщение Улыбка » 14 май 2019, 23:33

evgeniya rya писал(а):Здраствуйте,я в черном списке,но хочу выйти...все осознала,прошу мне в этом помочь... Имя пользователя:evgeniya rya Ваш ID:39107 Ваша контактная информация:Рябова Евгения Михайловна Оплаченных Сп:363 6/19-Куртки,ветровки раздача с29/04,МПС после18.Улыбка 1141р СП-Две линии-красота и здоровье рядом.Акция.star 221р. Платья для принцесс и наряды для принцев 3/19.Лола.1097р. Быстрый стоп!!!Сказка обувь для ваших деток.Май.мама Таня.714

все указанные вами закупки ниже суммы закупки по которой вы были внесены в ЧС, поэтому они не подходят
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 890
Фото: 2
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Меня зовут: МариЯ
Мои детки: есть

Сообщение Лола » 15 май 2019, 23:22

evgeniya rya писал(а):Здраствуйте,я в черном списке,но хочу выйти...все осознала,прошу мне в этом помочь... Имя пользователя:evgeniya rya Ваш ID:39107 Ваша контактная информация:Рябова Евгения Михайловна Оплаченных Сп:363 6/19-Куртки,ветровки раздача с29/04,МПС после18.Улыбка 1141р СП-Две линии-красота и здоровье рядом.Акция.star 221р. Платья для принцесс и наряды для принцев 3/19.Лола.1097р. Быстрый стоп!!!Сказка обувь для ваших деток.Май.мама Таня.714

Претензий нет, оплата во время
Лола
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 955
Фото: 9
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Меня зовут: Иоланта

Пред.

Вернуться в Информационный раздел для участников Совместных Покупок