Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загадочный Морозко-2022

с 28 октября по 03 ноября - запись участников в игру

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение ПуФыНкА » 02 янв 2022, 07:13

А вот и мой замечательный подарочек! :xorovod: Очень очень супер-бомбический, я в восторге, прям все как я люблю! :a_g_a: :sanki:
ну начну с большого, просто огромного пакета, на котором изображен забавный снеговичок, что уже создает зимнее праздничное настроение, хорошо что пакет был тщательно упакован и не было возможности подглянуть, поэтому он и дождался своего часа в самый новый год! :truba:
Внутри очень много приятных "штучек", все такое новогоднее и праздничное, :elka: что при распаковке подарка улыбка становилась все шире, а глаза все больше :konfetti: (в хорошем смысле ;) )
В красиво упакованной коробочке лежал красный шарик весь в золотых блестках, очень красивый и блестящий, его и серебристую мишуру сразу определили место на елочке, это просто супер! :podarki: Далее рождественский чаечек (правда еще не пробовали,но мне кажется безумно вкусненьким, с ароматом апельсина...ммм... :yazik: ), вкусняшка в отдельной коробочке - бельгийский шоколад в виде новогоднего снеговичка! :snegovok: Игра для отличного проведения времени в кругу родных и близких, еще не играли, но по описанию должно получиться забавно! :a_g_a: Открыточка с чудесными и добрыми пожеланиями, а так же ....наборчик для глинтвейна... :shampan: ни разу такое не пробовала, но теперь очень хочу...Ну самое главное символ года, симпатичный, милый тигренок! Очень очень шикарный подарок! Все нужное и практичное, прям как я и люблю! :danceman:

Дорогая Морозка, спасибо тебе за твои старания и праздничное настроение, подарок понравился не только мне, а всей семье, т.к. распечатывали все вместе!
С наступившим 2022 годом! Пусть он принесет всем только радость и счастье! :konfetti: :konfetti: :konfetti:
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение рилл » 02 янв 2022, 13:42

Добрый день. Всех с наступившим! Дошли руки написать отзыв. Спасибо мой Морозко большое!! В е такое классное и нужное!
Кружка с тигром ( старший сын пытается забрать себе) свеча с тигром, украшения на елку, полотенце в форме мишки!!!
Спасибо большое пребольшое!!
Фото выкладывать не умею, но надеюсь на помощь девочек)
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение ПуФыНкА » 02 янв 2022, 20:44

рилл писал(а):Добрый день. Всех с наступившим! Дошли руки написать отзыв. Спасибо мой Морозко большое!! В е такое классное и нужное!
Кружка с тигром ( старший сын пытается забрать себе) свеча с тигром, украшения на елку, полотенце в форме мишки!!!
Спасибо большое пребольшое!!
Фото выкладывать не умею, но надеюсь на помощь девочек)


Изображение

Вот еще один очень миленький тематический подарок! :Klevo: :xorovod:
С новым годом!
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение ramina_40343 » 03 янв 2022, 12:32

ИзображениеС новым годом! Подарочек открыла уже в этом году. Большое спасибо Морозушке!. И посуда и сладости и новогоднее украшение. Очень приятно!
Аватара пользователя
ramina_40343
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Верочка


Сообщение АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА » 05 янв 2022, 09:14

А моя молчит... :-_( Неужели совсем не понравился подарочек??! Я так старалась... :(
Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: МИНУСИНСК
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: АНАСТАСИЯ
Мои детки: СЫНУЛЯ САША


Re: Загадочный Морозко-2022

Сообщение светлая30 » 05 янв 2022, 13:38

У меня тоже тишина... Уже начала переживать.... Видимо не зашел подарок ((((
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Загадочный Морозко-2022

Сообщение Катрин » 05 янв 2022, 14:57

Девочки здравствуйте, подарочек получила, очень-очень понравился. Спасибо Морозушка огромное!!!
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1924
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Re: Загадочный Морозко-2022

Сообщение Катрин » 05 янв 2022, 15:44

Изображение
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1924
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber