Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Здравствуйте Доктор, или прием остеопата в Абакане!

Модератор: Юлёна

Сообщение олежкина мама » 12 май 2012, 17:26

я ходила сегодня. прием длился около часа, из них сеанс остеопатии около 40-45 мин. сказать о результатах сложно, пока улучшений не замечаю (спина болит). врач сказал, что через три дня надо повторить сеанс, а сколько всего сеансов, сам не знает, говорит, надо смотреть по состоянию. кстати, повторный сеанс стоит также 2000 руб. посмотрим, что дальше будет. так что посоветовать ничего не могу, в смысле идти не идти.
мне просто лечение в наших больницах не помогло, поэтому как еще одну попытку попробую у него полечиться. так-то дороговато, но в интернете посмотрела расценки остеопатов в других городах так оно и есть.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Re: Здравствуйте Доктор, или прием остеопата в Абакане!

Сообщение Настасья » 12 май 2012, 21:13

и мы были всей семьей 10 мая, пока о результатах рано говорить, в понедельник на повтор.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Здравствуйте Доктор, или прием остеопата в Абакане!

Сообщение banna » 23 июн 2012, 23:24

Ну как, есть результаты лечения у кого-нибудь?
Аватара пользователя
banna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: район 14 школы
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: сын


Сообщение Кати » 25 мар 2014, 09:15

есть результаты :)
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение БАРБАРИСКИ » 30 сен 2014, 09:38

Девочки, поделитесь, пожалуйста еще отзывами
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Здравствуйте Доктор, или прием остеопата в Абакане!

Сообщение мама Таня » 30 сен 2014, 10:05

БАРБАРИСКИ,тут есть тема и отзывы viewtopic.php?f=345&t=30267&p=2202058#p2202058
Я в прошлый приезд ходила с ребятишками,результаты есть.Сейчас записала еще племянников посмотреть и старшего.Младшему сказали все нормально,сначала хотела сводит,но решила оставить на след. приезд

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Отзыв

Сообщение Gippocrat » 23 авг 2016, 12:13

У Владимира Евгеньевича наблюдаемся уже лет с самого его первого приезда. У дочери, ей сейчас 16 лет исполнилось, очень хорошие результаты. При ее диагнозе ДЦП, очень хорошие результаты, конечно мы проводим комплексное лечение: это и остеопатия и кинезитерапия и лечебная физкультура, кинезитейпирование в Допплере уже 2 года занимается, но то с какими структурами и отделами мозга работает Владимир Евгеньевич, это может только остеопат -профессионал сделать, у меня все задокументировано в обследованиях, МРТ, Энцефоло. И дочь уже взрослая и сама может рассказать какие изменения у нее происходят. Самый любимый врач моей дочери.

Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение nataliaf » 11 июн 2021, 11:04

В Абакане были на приемах у двух остеопатов, Теляткина и Сладкомедова.
У Теляткина были 3 раза, два года подряд. Первый год стоимость была 1500, в следующий 2000, сейчас уже 4000 или больше)) аппетиты растут.
У внука подвывих шейного позвонка, кривошея. Сеанс прошел спокойно, но результатов никаких и сейчас.
В этом году были на приеме у Сладкомедова. Сказали, что были уже у другого врача -остеопата. Он спросил- у Теляткина, я отвтила- "Да", на что доктор сказал- "Да он же не остеапат, он массажист. Вы сертификат его видели?" Я сказала- нет, не видела, нам важен результат и мы не специалисты в этой области. На это врач тихо ответил" Понятно, глубоко не копаете."
Прием прошел быстро, показалось, что примерно 20 минут. Заплатили 2600 р. Сколько еще надо сеансов, я спросила. Врач ответил, что вам хоть каждый день, ну сеанса 3 пока хватит. Во время лечения доктор делал круговые движения сомкнутыми губами. А при разговоре мимика оставалась нормальная. Я подумала, либо он так лечит, либо сам имеет нервное расстройство мимических мышц. Спросила:"Вы биоэнергетикой лечите?" В ответ: "нет, здесь исключительно техника."
Далее на ресепшене администратор сказала, что все сеансы стоят так же, по 2600 р.
Никакого улучшения, даже еле заметного я не увидела. Поэтому решили больше не ходить на приемы, не тратить деньги впустую. У Теляткина даже больше был эффект, но тоже когда его спрашивали, к вам еще раз прийти- сказал, нет, не вижу необходимости, хотя проблема так не решилась у внука.
Да, после того, как врач Сладкомедов сказал про сертификат, я подумала, что сертификаты можно распечатать на любом цветном принтере. А на сайте Единый национальный реестр остеопатов http://enro.ru/, где зафиксированы остеопаты России, не нашла ни Теляткина, ни Сладкомедова.
Аватара пользователя
nataliaf
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, район маг. "Сделай сам"на Крылова
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataliaf
Мои детки: Света и Таня


Re: Здравствуйте Доктор, или прием остеопата в Абакане!

Сообщение мама Таня » 11 июн 2021, 11:56

nataliaf,ваше мнение. я на двух детях увидела результат. с младшим мучились почти 6 лет и после приема забыли и стали спать ночами,а врачи увы ничего сделать не могли... именно после приезда к Сладкомедова В.Е. стали у нас в городе появляться остеопаты,на самом деле это простые массажисты и просто делают деньги. :(
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.

Вернуться в Вопросы специалистам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber