Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Многодетные мамочки и отдых

Это возможно?

Модератор: Кэсси

Сообщение надюшк@666 » 18 авг 2013, 22:48

Бумс писал(а):девочки,а я просто в тоске в последнее время..Как-то совсем не получается отдохнуть почему-то...То ли не умею отдыхать,то ли мешает что-то?! :ne_znau: Уже даже даже на работу не хочу-смертельная усталость меня доканала...Климакс это что ли?! :-)

У меня тоже так бывает иногда, я тогда оставляю деток маме и отправляюсь в клуб плясать с подружками, и на следующий день (к обеду правда) я снова полна сил, энергии и настроение отличное.
Аватара пользователя
надюшк@666
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Откуда: Абаза
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: надя
Мои детки: Вика Алина Миша


Сообщение Кэсси » 18 авг 2013, 23:04

Бумс это осеняя хандра начинается :-)
Тоже мечтаю об отдыхе, но мне он не светит :Crai_zi: Тут знакомые меня позвали в блинную сходить, муж дал добро, а потом через полчаса звонит: Ты где? Что так долго, пора домой! :s_h_ok: В итоге еще и обиделся, что поздно пришла(часик посидела :Crai_zi: )
Предложила сходить с ним вместе в кино, а детей не с кем оставить :krik:
Помечтала я об отдыхе и разрядке :dumayu3: и успокоилась
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Многодетные мамочки и отдых

Сообщение ИринаАлексеевна » 27 авг 2013, 00:03

Бумс
Привет! Читаю душеизлияния Бумс и себя узнаю, думала я одна такая, как не пытаюсь отдохнуть, расслабиться, никак не получается. Внутреннее напряжение копится и все! Я уже думала, может это послеродовая депрессия скрытая затянулась, потому что с самого рождения третьего стараюсь никому не показывать усталость и унылость :( . А чем дальше, тем хуже. :-_(
Изображение
Аватара пользователя
ИринаАлексеевна
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ЛюдмилКа » 07 окт 2013, 20:32

А я пока вроде ниче. Может еще просто времени немного прошло. Горы бы свернула, такое ощущение пока.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Эвита » 10 янв 2014, 09:45

дааа....у всех похоже...А у меня вот недавно вообще пришло понимание что просто хочу побыть ОДНА :-) в полной тишине...и что-нибудь потворить рукодельное...Мечта)))
Изображение
Аватара пользователя
Эвита
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Фото: 0
Откуда: Курагинский район
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Эвита
Мои детки: Их 9))Все мои!Все Любимые!Все Желанные!


Re: Многодетные мамочки и отдых

Сообщение Татьяна Косторная » 10 янв 2014, 10:00

Ага!и у меня периодически подобное накатывает.Собралась с духом тут и ...нарукоделила портрет карандашом крестнице-племяшке в подарок на НГ.Аж сама не ожидала-что время выкрою.Так приятно потом было видеть, что ей реально понравилось... :smuschenie:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Эвита » 10 янв 2014, 10:51

:super: :sun: молодчинка!Давай темку откроем с хвастушками типа -"Творения многодеток" поднимем себе самооценочку ))и людям эстетическое наслаждение доставим!многие мамочки многодетные умеют красоту творить :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Эвита
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Фото: 0
Откуда: Курагинский район
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Эвита
Мои детки: Их 9))Все мои!Все Любимые!Все Желанные!


Сообщение Кэсси » 10 янв 2014, 12:04

Эвита писал(а)::super: :sun: молодчинка!Давай темку откроем с хвастушками типа -"Творения многодеток" поднимем себе самооценочку ))и людям эстетическое наслаждение доставим!многие мамочки многодетные умеют красоту творить :a_g_a:

Вы прям мои мысли читаете, давно думаю о такой теме, но вот скромность не дает открыть :-) Только наверно еще и творение самих деток нужно выставлять.Мои еще совсем маленькие, и только больше ломают все, но задумок на красоту море :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ИринаАлексеевна » 10 янв 2014, 22:51

ИринаАлексеевна писал(а):Бумс
Привет! Читаю душеизлияния Бумс и себя узнаю, думала я одна такая, как не пытаюсь отдохнуть, расслабиться, никак не получается. Внутреннее напряжение копится и все! Я уже думала, может это послеродовая депрессия скрытая затянулась, потому что с самого рождения третьего стараюсь никому не показывать усталость и унылость :( . А чем дальше, тем хуже. :-_(


После моего сообщения уже 5 месяцев прошло, как-то дела налаживаются, видимо все-таки послеродовая депрессия существует. А я люблю в наушниках за компьютером посидеть на нашей любимой МамеАбакана! На всю врубаю музыку и пусть весь мир подождёт......
Изображение
Аватара пользователя
ИринаАлексеевна
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Эвита » 11 янв 2014, 20:03

Кэсси писал(а):
Эвита писал(а)::super: :sun: молодчинка!Давай темку откроем с хвастушками типа -"Творения многодеток" поднимем себе самооценочку ))и людям эстетическое наслаждение доставим!многие мамочки многодетные умеют красоту творить :a_g_a:

Вы прям мои мысли читаете, давно думаю о такой теме, но вот скромность не дает открыть :-) Только наверно еще и творение самих деток нужно выставлять.Мои еще совсем маленькие, и только больше ломают все, но задумок на красоту море :Crai_zi:
Это будет очень здорово!Это даже не для хвастовства а для позитива большего в жизни!конечно нужно и то что детишки делают и то что с детишками мастерим!Это будет вдохновлять и нас самих и мамочек других ;) не многгодетных)
Изображение
Аватара пользователя
Эвита
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Фото: 0
Откуда: Курагинский район
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Эвита
Мои детки: Их 9))Все мои!Все Любимые!Все Желанные!


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber