мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мнение окружающих о многодетных семьях

Модератор: Кэсси

Re: Мнение окружающих о многодетных семьях

Сообщение светлая30 » 18 сен 2019, 21:28

Тоже кстати вижу что 3 ребенка сейчас практически норма.... Вот если их 5 и более это да героизм...я вот точно не решусь больше....мне с тремя бы все успеть...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение IRMA_WILLER » 19 сен 2019, 19:23

Kutya писал(а):На мой взгляд, сегодня тремя детьми никого не удивишь, и люди стали теплее что ли относиться.

Ну, не знаю, я бы так не сказала. Меня часто спрашивают: "Это все ваши?"
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение дуняша » 20 сен 2019, 09:50

В троллейбусе.
Показала проездные кондуктору. Она на весь троллейбус: "Вот ехала как то мамочка с 8 детьми и за всех заплатила. Что попало придумали: трое детей и многодетные. Льготы какие то им."
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: Мнение окружающих о многодетных семьях

Сообщение светлая30 » 20 сен 2019, 10:35

К слову о троллейбусе. Мне одна мадам показала правила перевозки, ( вроде писали здесь) там написано один родитель может бесплатно провести одного ребенка
До 7 лет. Это я к тому что талоны дают с 7... А так получается мы дошкольников двоих не можем возить. Они мне сказали попросите ещё талон. Но это было раз. Пока нормально все ездеем без проблем.
.
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение РадДа » 20 сен 2019, 13:32

светлая30 писал(а):Тоже кстати вижу что 3 ребенка сейчас практически норма.... Вот если их 5 и более это да героизм...я вот точно не решусь больше....мне с тремя бы все успеть...

Светлана, а в подписи у Вас четверо ребятишек указано :smuschenie:
В наше время тремя детьми тоже было не удивить. Вот четверо и больше, да :) И лготы были нормальные, не как сейчас. У ребенка в школе на всю школу выделили 67 льготников по питанию :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Re: Мнение окружающих о многодетных семьях

Сообщение светлая30 » 20 сен 2019, 23:01

Да было бы 4. Но так бывает старшей особенной дочери не стало... Из льгот мне больше всего нравится в больницу без записи если очередь не побьет)))) это наверное скоро единственная льгота останется))) мы наверное с вашей школы. Кормят отвратно дети отказываются питаться хоть платно хоть льготно((((
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Пред.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber