Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Взрослые близнецы и двойняшки

истории и судьбы

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Взрослые близнецы и двойняшки

Сообщение Violet cat » 24 янв 2014, 10:55

Кто сам из двойни, или родители, или родственники - расскажите, как судьба сложилась? Особенно интересно услышать про близнецов - одинаковые ли профессии выбрали, по сколько детей родили (может быть даже тоже близнецов :-) ) и прочее?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение КочерыЖЖка » 24 янв 2014, 11:17

буду первая-напишу о своих маме и тете, они у меня двойняшки, с разницей в 10 мин, мама старше.они абсолютно полярные и разные :Crai_zi: у мамы сильный характер, она у меня серьезная женщина :a_g_a: , проработала почти всю жизнь в силовых структурах(сейчас на пенсии по выслуге), тетя попроще, так можно сказать :D она у нас медлительная, забывчивая, работает больше в торговле, можно сказать.по детям-ну у мамы я и сестра еще младшая моя, у тети тоже доча(она этой весной ждет сыночка).между собой моя мама и тетя не всегда ладят, мама лидер по натуре, часто давит на тетю.внешне они особенно были похоже в детстве, сейчас уже меньше, только если что-то в лице, а так разный цвет волос сейчас, фигуры у них тоже разные, но комплекции примерно одинаковые, цвет глаз у обеих карий, но у мамы потемнее.вот такие мои двойняшки ;)
Изображение

Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение мама Sobolя » 24 янв 2014, 11:53

У моей мамы братья младшие - близнецы. Саша и Ваня. Ваня добрый, ласковый. Саша чуть посмелее, понапористее. Всегда были очень похожи внешне. Ваня умер рано, 30 лет не было. И у обоих ни семьи, ни детей :-_( Хотя красивые оба и характер замечательный, но что-то не сложилось....
И вот у меня в память врезались мамины слова - У близнецов один всегда за второго жизнь доживает.... Глупость какая-то, а почему-то врезалось!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Hell » 24 янв 2014, 12:06

У моей бабушки была средняя двойня, девочка умерла в родах, дядя умер в 30 лет. Но обе смерти как бы по обстоятельствам. Есть родственники, у них дочки тоже двойняшки, уже по 40 с хвостиком лет девочкам :D (выглядят как девочки), с детства занимались танцами, объехали весь мир, сейчас обе живут уже давно в Италии. Света замуж вышла практически сразу, дочку родила, а Наталья еще 7 лет ходила в невестах. Сейчас обе замужем, по двое деток, всё в ажуре.

Недавно слышала такую версию, что близнецам по жизни везет, им дается всё одновременно - т.е. одной муж и второй муж практически сразу, деньги, счастье и т.д....они как ангелы, вот именно из близнецов не знаю никого близко, чтобы сказать, правда ли в том, что они удачливы и обеспечены судьбой :ne_znau:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение дуняша » 24 янв 2014, 12:14

мои братья- близнецы. очень похожи. и внешне, и по характеру.
есть и отличия: старший (на 5 минут) более спокойный, более упрямый, младший - мягче.
отношения хорошие, ттт.
Последний раз редактировалось дуняша 29 авг 2016, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: Взрослые близнецы и двойняшки

Сообщение Шалунья » 24 янв 2014, 19:37

У меня мама из двойняшек. Тетка моя на 20 минут старше мамы. Внешне в детстве вообще ни чего общего не было, а с возрастом наоборот начали походить друг на друга. Мама в 19 лет вышла замуж и уехала в Абакан (за 4000 км от сестры). Профессии абсолютно разные (тетушка повар, мама инженер, но мечтала быть фармацевтом). У тетушки личная жизнь не сложилась (жених выбрал дочку у власти стоящих, а она так и осталась после этого одна, деток нет), у мамы трое нас. Мамы моей уже нет почти 13 лет, и когда мама болела, тетушка все чувствовала. Хотя больше 30 лет жили на расстоянии 4000 км друг от друга, и видались раз в год в отпусках. Тетушка звонила и спрашивала у мамы что может вот здесь вот так болеть (мы не сообщали родственникам о болезни мамы по её просьбе), и именно там же болело у мамы. Утром, после ночи, когда мама умерла, тетя позвонила сказать, что у нее резко все прошло и не болит.

А есть знакомые близнецы братья. Внешне очень похожи, характеры очень разные. В личной жизни вроде все и по разному, но в то же время оба были по разу женаты, у обоих есть по два ребенка, и оба живут не с матерями своих детей. А учились, служили и работают вместе.

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Взрослые близнецы и двойняшки

Сообщение jeyn » 24 янв 2014, 20:02

У моей подруги детства бабушка была, а у нее сестра близнец, не знаю, как про характеры, а вот по внешности могу сказать, у одной судьба сложилась очень хорошо, замуж удачно вышла, досток, выглядела в 60 на 40, ухаживала за собой, а у другой жизнь не легкая была, потрепала, и так интересно их видеть вместе было, вроде лицо одинаковое, а только одна моложе другой лет на 20 :a_g_a:

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Взрослые близнецы и двойняшки

Сообщение мама » 24 янв 2014, 20:14

очень интересно, столько моментов открывается
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Violet cat » 06 фев 2014, 14:16

мама писал(а):очень интересно, столько моментов открывается

да, действительно интересно :) Меня очень впечатлила история Кати про то, как младенца-близнеца оставили :-_(
Риночки писал(а):А с моим папой и его братом - там вообще жесть :s_h_ok: У моей бабушки украли :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: второго ребенка когда ему еще месяца не было. Бабушка рассказывала. Положила их на ж/д станции в туалет сбегать, приходит а одного нет :ne_znau: , а ей тогда 17 лет было и денег хватило только что бы белет купить домой ( училась в крае) в общеем поискала она его до отправления поезда и уехала (Думает что цыгане его украли :s_h_ok: :( )А моего папу уже в Минусинске на учет поставила и свидетельство о рождении получила, а про второго и не говорила не кому :s_h_ok: :Crai_zi: Теперь уже ни бабы ни папы в живых нет :-_( :( а где то наверное живет его брат близнец ( папе всего 47 было когда умер)

Хоть и говорят, что близнецы это два разных человека, а связь то между ними все равно есть, хоть и необъяснимая.. Может они потом всю жизнь чувствовали друг друга, а ни увидеться не могли, ни созвониться
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Взрослые близнецы и двойняшки

Сообщение Графинька » 03 авг 2016, 17:35

У меня отец двойняшка (два брата). По характеру абсолютно разные. комплекция и внешность разумеется тоже. У моего отца трое дочек у д. Саши два сына.

Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber