Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Коляска для двойни

желательно модель, фото и отзывы

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение Lenochkaaaa » 01 апр 2014, 15:51

Violet cat писал(а):
Lenochkaaaa писал(а):единственный минус в ней...что она для МЕНЯ тяжелая....

Вот сразу об этом подумала... Был ли смысл брать такую навороченную? Конечно комфортная за счет "all inclusive", но оттого и тяжеленная..
Первая коляска (говорим про двойню) берется на 1 максимум 1,5 года, потом и детям уже тесно в ней, и маме тяжело толкать такой обоз, детки тяжелеют с каждым днем :-_( Нам этой бесснежной зимой приходилось на легонькой (12 кг :-) ) прогулочной трости ездить до бабушки, дети в комбезах и валенках, так туда-обратно это была приличная фитнес-тренировка :Crai_zi:
А еще подъем да, мы раньше жили на 5 этаже, поэтому вес при выборе был в приоритете :a_g_a:
Сегодня гуляли в парке, видела коляску-паровоз для двойни, на первый взгляд удобно, а потом поразмыслила - в магазин я бы точно с двумя малышами не пошла, маневренность у нее низкая, а затаскивать на 4-5 этаж также как остальные, в несколько приемов :ne_znau:



на работе деньги подарили, поэтому и купила хорошую, маневренную-как раз по "нашим дорогам", которых нет.....колеса крутятся во все стороны, люльки удобные(мы в них до 9 месяцев ездили и на прогулку и в машине)
папа по идеи должен был быть, НО......его нет....
поэтому так все вышло-и покупала я с расчетом что будем в прогулке кататься, ещё как минимум сезон..., но что то детки бегут у меня ногами...и думаю что оставлять ещё на сезон бессмысленно.....в машину в мою она не войдет, а если войдет-то уже ни машинки(игрушки ребятишек, сумки) я уже не поставлю...., т.к всё таки занимает зад-2 седенья.....
Изображение
Ты мой брат, и я твой брат,
Мы удивительно похожи,
Одной мы крови – ты и я,
Мы – БЛИЗНЕЦЫ – И это круче вдвое!
Аватара пользователя
Lenochkaaaa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Откуда: Сорск
Медали: 2
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Леночка
Мои детки: Два сладких карапуза Захарик и Макарик-14 мая 2013 год


Сообщение Галюся » 01 апр 2014, 16:06

нам первая коляска огроменная практически не пригодилась.быстренько от нее избавились,перекрестились аж :D вторая самая обычная-трость,не дорогая на сезон прошлый,лето,осень.и все :) в этом году уже не понадобится.смысла не вижу покупать дорогущую :ne_znau:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Violet cat » 01 апр 2014, 23:35

Lenochkaaaa писал(а):папа по идеи должен был быть, НО......его нет....
а я не поняла, думала на работе ваш папа зависает :-_( печально, конечно, одной очень тяжело.. Кто помогает?
Коляску не торопитесь продавать, может еще пригодится, тем более если сидения по размеру нормальные :a_g_a: У меня девчонки в год прям беда как не любили коляску, а в полтора с удовольствием доезжали в ней до места назначения, этим летом тоже еще планирую трость оставить, нам до парка далеко теперь топать :)
Трость конечно незаменимая вещь - складывается, сравнительно легкая и всесезонка (с нашими зимами без снега) :super:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Lenochkaaaa » 07 апр 2014, 23:51

Violet cat писал(а):
Lenochkaaaa писал(а):папа по идеи должен был быть, НО......его нет....
а я не поняла, думала на работе ваш папа зависает :-_( печально, конечно, одной очень тяжело.. Кто помогает?
Коляску не торопитесь продавать, может еще пригодится, тем более если сидения по размеру нормальные :a_g_a: У меня девчонки в год прям беда как не любили коляску, а в полтора с удовольствием доезжали в ней до места назначения, этим летом тоже еще планирую трость оставить, нам до парка далеко теперь топать :)
Трость конечно незаменимая вещь - складывается, сравнительно легкая и всесезонка (с нашими зимами без снега) :super:


помогает мама моя....и бабушка, в общем моя вся родня...
а папа наш "как бы" отказался от нас....будучи беременной на 6-7недели...
Изображение
Ты мой брат, и я твой брат,
Мы удивительно похожи,
Одной мы крови – ты и я,
Мы – БЛИЗНЕЦЫ – И это круче вдвое!
Аватара пользователя
Lenochkaaaa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Откуда: Сорск
Медали: 2
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Леночка
Мои детки: Два сладких карапуза Захарик и Макарик-14 мая 2013 год


Сообщение Violet cat » 08 апр 2014, 16:05

Вот засранец!!! Знал о двойне и отказался? Двойная подлость :girl_box: Лена, сил вам и терпения!!! Сыночки подрастут мамочку на руках будут носить за то, что жизнь подарила, несмотря ни на что

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Lenochkaaaa » 15 апр 2014, 17:59

Violet cat писал(а):Вот засранец!!! Знал о двойне и отказался? Двойная подлость :girl_box: Лена, сил вам и терпения!!! Сыночки подрастут мамочку на руках будут носить за то, что жизнь подарила, несмотря ни на что


спасибо большое!!!!!!!!!!
это точно
Изображение
Ты мой брат, и я твой брат,
Мы удивительно похожи,
Одной мы крови – ты и я,
Мы – БЛИЗНЕЦЫ – И это круче вдвое!
Аватара пользователя
Lenochkaaaa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Откуда: Сорск
Медали: 2
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Леночка
Мои детки: Два сладких карапуза Захарик и Макарик-14 мая 2013 год


Re: Коляска для двойни

Сообщение budu_mamoi_2012 » 12 май 2014, 21:25

приветики))) у меня к вам вопрос..кто нибудь пользовался велосипедом для двойни и не подскажите интернет магазин..где есть такие велики или в абакане где есть..
Пс у меня погодки(без 2 дней разница год)
[url="http://beremennost.net/line"]Изображение[/url]
Изображение
Аватара пользователя
budu_mamoi_2012
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Фото: 4
Откуда: Саяногорск, Советский микр-он
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артёмка 26.07.2012
Дениска 24.07.2013
Ромашка 02.12.2015


Re: Коляска для двойни

Сообщение Настасья » 12 май 2014, 22:12

budu_mamoi_2012
тут посмотрите, но катать такой паровоз :Crai_zi:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Коляска для двойни

Сообщение budu_mamoi_2012 » 12 май 2014, 22:49

Настасьяя смотрела сайт уже..ели не найдем такие велики придется обычный брать))
[url="http://beremennost.net/line"]Изображение[/url]
Изображение
Аватара пользователя
budu_mamoi_2012
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Фото: 4
Откуда: Саяногорск, Советский микр-он
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артёмка 26.07.2012
Дениска 24.07.2013
Ромашка 02.12.2015


Re: Коляска для двойни

Сообщение Violet cat » 13 май 2014, 01:13

budu_mamoi_2012, в Абакане я видела в Ладошках год назад, цена около 3500 была, на металлических рамах, в общем то добротный, по сравнению с пластиковым фуфлом, но... Мы жили на 5 этаже, и я воочию посмотрела-взвесила-представила.. :-) В общем, если у вас есть для него гараж, то можно и взять :Crai_zi: Лучше через интернет-магазины мне кажется - выбор больше :a_g_a: Читала отзывы о том, что очень НЕ маневренный, т.к. длинный, и что второму ребенку менее интересно сидеть, т.к. ни руля, ни педалей, ну у вас может и нормуль, если разница в год
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber