мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Двойня (болталка)

междусобойчик для мамочек

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение Весенняя » 27 авг 2012, 14:43

Не совсем к теме двойня. Девочки, про крестины вопрос. Если у сына крестная умерла, то её муж не будет считаться крестным вместо неё?
Мучает этот вопрос меня, потому что этот самый муж как бы взял обязанности крестной на себя - заботится о моём малыше.
А ведь у человека не может быть два крестных одного пола?
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Кэсси » 27 авг 2012, 14:52

Весенняя можно здесь спросить : http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=277&t=214 или здесь:http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=277&t=10354

Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1723
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1806 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ОлесяК » 31 авг 2012, 09:29

Выходили вчера из машины и увидели девушку в "двойной коляской" онаостановилась посмотрела на нас 11 летних уже, вздохнула и пошла дальше. :D Ничего сначала тяжело а потом будет красота, посмеялись мы.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение станюша » 31 авг 2012, 09:42

Это я всегда грю что кто сам двойню воспитывал, узнавая что я тоже жду двойню,грил Сочуствую! :-) А кто этого счастья не знает тот грит Как здорово!Я тоже об этом мечтала! :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Violet cat » 01 сен 2012, 21:47

А мне знаете на днях какая мысль в голову пришла, в связи с тем, что дети расползаться стали с ощутимой скоростью - героиня не та мама, что воспитывает двойню, а та, что помимо этого успевает делать что-то еще :-) Так что многие тут мамы двоен, восхищаюсь вами, стремлюсь к тому же :a_g_a:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: двойня

Сообщение Innesa » 02 сен 2012, 18:30

Violet cat это они сейчас расползаются, а потом на пару пакостить будут, только затихли и все....дело в шляпе. И у обеих глаза святые. ;)
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Кэсси » 02 сен 2012, 18:46

Да, Innesa приободрили вы нас :D :D :-) :-)
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1723
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1806 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение станюша » 02 сен 2012, 19:08

У меня только сын на такие вещи очень скорый :-) (ттт) доча скромная. :) За ним глаз да глаз.примерно до 2 лет я вообще ни на минуту не оставляла их без присмотра.Ладно напакостят...ерунда...Главное чтобы себя и друг друга не покалечили :Crai_zi:
Дела делала только когда спали они.Первый сон я кушать готовлю,второй сон утюжу/прибираюсь.как то так. :ne_znau: Опыт приходит со временем)))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Innesa » 02 сен 2012, 19:30

станюша писал(а):У меня только сын на такие вещи очень скорый :-) (ттт) доча скромная. :) За ним глаз да глаз.примерно до 2 лет я вообще ни на минуту не оставляла их без присмотра.Ладно напакостят...ерунда...Главное чтобы себя и друг друга не покалечили :Crai_zi:
Дела делала только когда спали они.Первый сон я кушать готовлю,второй сон утюжу/прибираюсь.как то так. :ne_znau: Опыт приходит со временем)))

Да именно так и есть, еще хороша я жила в соседнем подъезде( у меня у сестры близнецы), если что то бегом и там. и гулять их забирала. Все равно помощь нужна. :)
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Кэсси » 02 сен 2012, 19:43

И у меня сына быстрый, по всему дивану рассекает, не поймаешь, а дочь все потихоньку делает не торопясь, и обычно когда на нее не смотрят, :D я тут 3 дня ждала, чтобы увидеть как она с живота на спину переворачивается, и ползти начала незаметно.
Мы все эти месяцы с мужем справлялись, а завтра он выходит на работу :Crai_zi: , сегодня пробовала,как это будет, одной справляться, оказывается умею мыть посуду на ощупь, при этом пела песни и смотрела за детьми. Если с ними теряется зрительный контакт, они начинают проказничать :soskaaa:
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1723
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1806 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber