центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение lenkka777 » 15 янв 2016, 17:04

Нюрбасик писал(а):Наша молчунья,говорит иногда ма ма ма,папапа,да,лалала(песню надо),некоторых животных,Брат двоюродный есть,на мес младше,такой болтун :D рот не закрывается,смешной такой.На днях сидим с доней,я ее прошу сказать мама,она говорит папа,я ей опять мама,а она смеется и папкает,так мама и не стала говорить :D
с папой любовь у них любовь :ta_n_cor: вселенская.

Наш папа был бы счастлив))) пока что ему приходится быть мамой))) постоянно ему - я не мама, я папа! А Димка все мама на него))
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Сообщение lenkka777 » 15 янв 2016, 17:06

Татаська кстати ложка такая нормальная! Мне тоже попадалась) Димка тоже ей более менее ест) а своими не получалось, они не глубокие были)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Сообщение Татаська » 15 янв 2016, 17:12

lenkka777 ага она после нее и свою серебряную стала держать лучше.
А мы с ночи с температурой боримся, вот днем даже 39,3 было, сбила, слава нашему педиатру!) Это к нам так клыки подкрались...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение lenkka777 » 15 янв 2016, 17:31

Татаська писал(а):lenkka777 ага она после нее и свою серебряную стала держать лучше.
А мы с ночи с температурой боримся, вот днем даже 39,3 было, сбила, слава нашему педиатру!) Это к нам так клыки подкрались...

Ого, сейчас уже не поднимается? Ну хоть не вирусняк!
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Нюрбасик » 15 янв 2016, 20:55

Татаська писал(а):lenkka777 ага она после нее и свою серебряную стала держать лучше.
А мы с ночи с температурой боримся, вот днем даже 39,3 было, сбила, слава нашему педиатру!) Это к нам так клыки подкрались...

Ужасть :(но хоть с врачем у вас все ок :) нас помню в инфекцию наша упекла..думала ангина.
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 15 янв 2016, 22:15

Девочки, заглядывайте. К 8 марта себе и близким подарочки сделаем viewtopic.php?f=318&t=90964&p=2766228#p2766228

Не пожалеете, точно говорю.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Natali-Natali » 15 янв 2016, 23:36

lenkka777 писал(а):
Нюрбасик писал(а):Наша молчунья,говорит иногда ма ма ма,папапа,да,лалала(песню надо),некоторых животных,Брат двоюродный есть,на мес младше,такой болтун :D рот не закрывается,смешной такой.На днях сидим с доней,я ее прошу сказать мама,она говорит папа,я ей опять мама,а она смеется и папкает,так мама и не стала говорить :D
с папой любовь у них любовь :ta_n_cor: вселенская.

Наш папа был бы счастлив))) пока что ему приходится быть мамой))) постоянно ему - я не мама, я папа! А Димка все мама на него))

У вас хоть "мама", а у нас, как в 10 мес.назвала папу "кака", (это единственное слово, кроме "ням-ням", которое осознанно до года говорила), так до сих пор он у нее "кака", как с работы придет аж пищит "кака" и бежит к дверям, каждый раз говорим "папа", она все равно по-своему :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение Орешек » 15 янв 2016, 23:42

У нас "папа" -это святое. Я стала дочу подговоривать, чтоб папу звала, как насыт в штаны. Теперь она нараспев и очень звонко "паааа-паааа!". Папа уже знает, что за штанами пора идти ))) Ну мама, баба, деда говорит, и "Бат" ещё, когда спросишь её, кто обидел Нику.

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение lenkka777 » 16 янв 2016, 02:38

Natali-Natali писал(а):
lenkka777 писал(а):
Нюрбасик писал(а):Наша молчунья,говорит иногда ма ма ма,папапа,да,лалала(песню надо),некоторых животных,Брат двоюродный есть,на мес младше,такой болтун :D рот не закрывается,смешной такой.На днях сидим с доней,я ее прошу сказать мама,она говорит папа,я ей опять мама,а она смеется и папкает,так мама и не стала говорить :D
с папой любовь у них любовь :ta_n_cor: вселенская.

Наш папа был бы счастлив))) пока что ему приходится быть мамой))) постоянно ему - я не мама, я папа! А Димка все мама на него))

У вас хоть "мама", а у нас, как в 10 мес.назвала папу "кака", (это единственное слово, кроме "ням-ням", которое осознанно до года говорила), так до сих пор он у нее "кака", как с работы придет аж пищит "кака" и бежит к дверям, каждый раз говорим "папа", она все равно по-своему :D

:D :D :D
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Татаська » 16 янв 2016, 13:43

Капец сегодня ночка, 39,3 полночи, обтирала ее голенькую раствором аспиринки, вроде полегчало, сейчас бегает огурцом, всего лишь 37 ... Нурофен в свечках еще как то помогает, сироп вообще не берет высокую темпу, видать, кишки воспалены тоже, не всасывается ни фига... Господи, пережить еще 8 зубов... Я знала что клыки такие болезненные, но не настолько :-_(
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber