мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши снежиночки 2012-2013

уже почти 3!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Nata K. » 30 ноя 2016, 21:26

Сентябринка писал(а):Мы в Минусинске делали, у Махровой Елены Анатольевны в ЦРБ. Сначала ходили к ней платно в Медицинский центр, делали эндоскопию. Потом долго ждали пока вылечатся сопли чтобы допустили до операции. Сегодня ходили на осмотр, разрешили в садик с понедельника.
Операция длится примерно час-полтора, под общим наркозом. Думала с ума сойду в ожидании :Crai_zi:

Ого час-полтора :s_h_ok: , что они там так долго делают? В Красноярске все намного быстрее. :ne_znau:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ОляЛёля » 30 ноя 2016, 22:09

Привет, девочки! Давно здесь не писала). Я думала, мы часто болеем (раз в 3-4 месяца), а у вас совсем печаль...Не болейте. детки!
Девочки, во сколько вы спать укладываете детей?
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение БуКися » 01 дек 2016, 08:02

у нас в 10 отбой, хоть в будни, хоть в выхлдные. С ревом порой, старший особенно, но идет, орет и идет. :-)
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение БуКися » 01 дек 2016, 08:03

девочки, не болейте так сильно, поправляйтесь скорей, чтобы все детки были здоровыми. :flower: :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Солнышко-я » 01 дек 2016, 08:12

Мы тоже стараемся чтоб после Спокойной ночи отбой. Но если моя дама спать не хочет, будет трындеть.. порой и до 12-ти! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение ОляЛёля » 01 дек 2016, 15:01

А у нас в 9 отбой,но еще с час Яна лежит , песни поети и что-то рассказывает,вот думаю на 10 перевести
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение Настя33 » 09 дек 2016, 10:13

Я прям не знаю, каких лечебных ромашек и в каком количестве вам всем заслать... :bravo: Не болейте уже совсем, никто и никогда )))

Мелкий спать ложится в 22:00, почти сразу засыпает. Вчера уложила в 21:30, он те же полчаса гарцевал: попить, пописать, попить, пописать.. а, нет, я же уже писал ))) И это при том, что парня кормят обязательно незадолго до сна, иначе начинается песня "я такой голодненький!!!!" Муж в осадок выпадает и ржет каждый вечер ) Пока на больничном сидели, отбились от графика, но теперь ттт, вроде в норме все. Дома хрен заставишь днем спать. Я уже перестала настаивать, просто договариваемся с ним, что вечером пораньше ляжет спать.
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Katok » 09 дек 2016, 21:59

У меня Юля тоже днем спать перестала с осени и вечером позже брата засыпает :)
Началась зима! А это значит что скоро нашим деткам исполнится 4 года!!! :) пора заголовок темки менять на "скоро уже 4" :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение ОляЛёля » 10 дек 2016, 01:38

заголовок давно пора поменять, многим уже 4
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение БуКися » 10 дек 2016, 09:27

кому 4 уже, те тут не бывают :-)
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber