Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Младшие школьники-2

Мы родились в 2005-2008 гг.

Модератор: Lel`ka

Re: Младшие школьники-2

Сообщение Martovskaya » 19 фев 2016, 09:15

Блин, девочки, приехали :-_( Мой учиться не хочет. Так и говорит, я не хочу в школу идти, там не интересно. На оценках такой настрой тоже сказывается. Че делать?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение чеLOVEк » 19 фев 2016, 09:22

Martovskaya писал(а):Блин, девочки, приехали :-_( Мой учиться не хочет. Так и говорит, я не хочу в школу идти, там не интересно. На оценках такой настрой тоже сказывается. Че делать?

выяснять причину нехотения такого
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Martovskaya » 19 фев 2016, 10:23

чеLOVEк разговаривала и с сыном и с учителем, конфликтов ни с учениками, ни с учителем нет, вот и не знаю что делать. Вообще не ожидала такого поворота.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Младшие школьники-2

Сообщение irisk@ » 19 фев 2016, 11:50

Martovskaya, главное сама не нервничай и не наезжай. может на своем примере (как бы сочувствуя) рассказать, что тоже неохота на работу ходить, что там скучно... и тп...
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Рокса » 19 фев 2016, 12:29

Martovskaya писал(а):Блин, девочки, приехали :-_( Мой учиться не хочет. Так и говорит, я не хочу в школу идти, там не интересно. На оценках такой настрой тоже сказывается. Че делать?

У нас тоже также.. практически с 1 класса. И скучно ему там и неинтересно и учитель не нравится.
Зря наверное я отправила в 1 класс ребенка хорошо читающего и считающего :ne_znau: Он там спал на чтении периодически))

Вот и беседы беседуем сейчас, больше незнаю как на него повлиять. Рассказываю, что и сама не очень любила школу, но что делать, это необходимо и т.д.
И примеры привожу - что и мы с папой не каждый день с радостью на работу бежим :-) Что школа его работа на ближайшее время.

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Леди Юля » 19 фев 2016, 12:37

Я своему в таких случаях соседей бичей в пример привожу. Говорю, они тоже учиться не хотели. Потом их не взяли в институт, потом на работу.
Пока прокатывает)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 19 фев 2016, 12:39

Девочки, у ваших еще переходный возраст не начался? У моего че то весь лоб в прыщах последнюю неделю. Вот думаю, подрос или это от грязи и пота на треньке
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 19 фев 2016, 12:43

Леди Юля писал(а):Девочки, у ваших еще переходный возраст не начался? У моего че то весь лоб в прыщах последнюю неделю. Вот думаю, подрос или это от грязи и пота на треньке

Сколько вашему ? Мой сейчас в 4 классе, 11 лет. У нас с 3 -го класса прыщики, ''подлобковый пух'' :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: ну и подмышки волосятся :D
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Aryana » 19 фев 2016, 12:45

Леди Юля писал(а):Я своему в таких случаях соседей бичей в пример привожу. Говорю, они тоже учиться не хотели. Потом их не взяли в институт, потом на работу.
Пока прокатывает)

+1 :-) В окно как увижу бичей, показываю, они у нас как раз возле помоек часто рыщут.
И показываю красивые дома, машины - мол смотри, хочешь так жить? учись, старайся :a_g_a:
ТТТ, пока учится, сам :ta_n_cor:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Aryana » 19 фев 2016, 12:47

дамир мамедов, ого, наш тоже в 4-м. Но ничего подобного нет ещё, правда нам 10 лет
Последний раз редактировалось Aryana 19 фев 2016, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber