центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Mashuta23 » 19 янв 2015, 23:17

kristina912011 писал(а):
Mashuta23 писал(а):Спасибо всем за поздравления :ta_n_cor: нам очень приятно :ta_n_cor:
А мы сегодня были у хирурга,у нас водянка яичек,отправили на узи,вот завтра будем делать!У кого-нибудь было такое у мальчишек?Я так поняла ждать до года надо?

:s_h_ok: :s_h_ok: а как это проявляется???

Ну вот и я своим неопытным глазом ничего не увидела!А так у нас хозяйство все приличное такое,и подружки,мамы мальчиков,отметили это,а с другой стороны мы и сами не маленькие!За нами ребенок в очереди был,ну думаю,чуть старше нас,а она хлобысь и на коленки к себе его усадила,а папа мой прикидывал что эта детка младше нас,до посадки конечно же :) Забываем что мы крупные такие :)
Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сообщение Alenuschka1987 » 19 янв 2015, 23:35

А насчет пушинок, чур мы на первом месте!!!! Мы в 4 месяца 5500 еле наскребли, точнее еще не наскребли. Сегодня 5400 )))))

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 19 янв 2015, 23:38

Татаська, я за! Ты прямо мысли мои прочитала по поводу переодеваний)))
Света, пиши нас с дочей в заход вместе с Наташей и Тасенькой))))))))

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 19 янв 2015, 23:43

Alenuschka1987 писал(а):Татаська, я за! Ты прямо мысли мои прочитала по поводу переодеваний)))
Света, пиши нас с дочей в заход вместе с Наташей и Тасенькой))))))))
мы только вдвоем будем. Может тогда мы подъедем к 11:00?? Или с Таськой местами поменяемся))))))) :smuschenie:
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Татаська » 19 янв 2015, 23:45

Волшебного мальчишку Максю с датой!

Изображение

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/6!!!

Сообщение Татаська » 19 янв 2015, 23:48

Alenuschka1987 ты старшего не бушь брать? Кстати первый заход можно реально еще и по времени по людям разбить приблизительно, я имею в виду чтобы посленим там полтора часа не торчать. Кто за? Или кучей приедем?

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Alenuschka1987 » 19 янв 2015, 23:48

Юля, я вообще в джинсы не влажу. Заказала джинсовые легинсы.. :smuschenie:
а с дочей платье надену. У меня для дочи, кстати, тоже джинсовые легинсы есть))) на общее фото попробуем нарядиться с ней одинаково))) надо уже обдумывать капитально наши "луки"))))) бодик-платье я уже прикупила, а еще не удержалась и кружевные плавочки ей беленькие купила :ta_n_cor: :D с шопоголизмом надо чё-то делать....... :Crai_zi:

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 19 янв 2015, 23:50

У меня старший в это время в музыкалке, так что будем вдвоем! :a_g_a:
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/6!!!

Сообщение Орешек » 20 янв 2015, 00:11

Luba, привет! Очень рада, что ты вновь на связи! ;) Красивое имя у доченьки! :Klevo:

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Орешек » 20 янв 2015, 00:14

Alenuschka1987 писал(а):Юля, я вообще в джинсы не влажу. Заказала джинсовые легинсы.. :smuschenie:
а с дочей платье надену. У меня для дочи, кстати, тоже джинсовые легинсы есть))) на общее фото попробуем нарядиться с ней одинаково))) надо уже обдумывать капитально наши "луки"))))) бодик-платье я уже прикупила, а еще не удержалась и кружевные плавочки ей беленькие купила :ta_n_cor: :D с шопоголизмом надо чё-то делать....... :Crai_zi:

Алёна, нам вот доче подарили джинсы, тоже думаю, что может их одеть? Хочется сочетания в одежде с дочей)) Это вроде модно было :-) Или надо обязательно юбку пышную?
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber