центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Таська » 19 янв 2015, 21:15

kristina912011 писал(а):Таська это на чертыгашке к старшей идти? кто там невролог?

да на чертыгашева 59
в общем на чертыгашке принимает мужчина приглашонный из железнодорожной поликлиники и женщина-заведующая нашей поликлиники. Мне сказали что женщила лучше, внимательнее смотрит
Изображение
Аватара пользователя
Таська
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Фото: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Её Величество Екатерина


Сообщение Скорпион » 19 янв 2015, 21:49

Таська писал(а):сходи к старшей медсестре, попроси у нее талончик. Я в этот раз у нее попросила талончик, мы в 3,5 месяца второй раз пойдем к неврологу. Евдокия Васильевна в 216 каб, очень хорошая женщина


Блин, может тоже не ждать с моря погоды и сходить к ней! Наташа, а ты когда талон брала? Это вы первый раз пойдете к неврологу? И к кому талон?
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Таська » 19 янв 2015, 21:56

Скорпион писал(а):
Таська писал(а):сходи к старшей медсестре, попроси у нее талончик. Я в этот раз у нее попросила талончик, мы в 3,5 месяца второй раз пойдем к неврологу. Евдокия Васильевна в 216 каб, очень хорошая женщина


Блин, может тоже не ждать с моря погоды и сходить к ней! Наташа, а ты когда талон брала? Это вы первый раз пойдете к неврологу? И к кому талон?

мы 15 января были у педиатра на приеме и заходили к Евдокии Васильевне, попросила талончик.
пойдем второй раз к неврологу
у меня подозрение что Катюша голову на правый бок как то больше поворачивает, ортопед ничего не сказал
ну и про сон спросить, бывает что плачет во сне утром или днем. Но это из-за зубиков скорее всего. Сегодня вот два раза расплакалась во сне.
Изображение

Аватара пользователя
Таська
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Фото: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Её Величество Екатерина


Сообщение Таська » 19 янв 2015, 21:58

Скорпион писал(а):
Таська писал(а):сходи к старшей медсестре, попроси у нее талончик. Я в этот раз у нее попросила талончик, мы в 3,5 месяца второй раз пойдем к неврологу. Евдокия Васильевна в 216 каб, очень хорошая женщина


Блин, может тоже не ждать с моря погоды и сходить к ней! Наташа, а ты когда талон брала? Это вы первый раз пойдете к неврологу? И к кому талон?

врач Галантюк, если правильно прочитала
Изображение
Аватара пользователя
Таська
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Фото: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Её Величество Екатерина


Сообщение Margie » 19 янв 2015, 22:00

Ну, болтушки, наболтали :) отмечусь здесь.
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Герда » 19 янв 2015, 22:30

kristina912011 писал(а):вы себе что на ноги будете одевать:???

Светлана Сергеевна писал(а):Мне больше интересно - что будете ожевать на отдельные фото? Платьица? В джинсах я босиком буду, наверное

Меня тоже волнует вопрос: что на ноги одевать? :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: думаю, в джинсах можно босиком или в балетках, но лучше наверное чтобы все одинаково были - или босиком или в обуви. Оххх.... девы, я сегодня джинсы мерила, застегнула их наверное с десятой попытки :krik: смотрится пипец :krik: на крайняк я буду в джинсовых леггинсах, уж не обессудьте :smuschenie: новые джинсы покупать пока не хочу, надеюсь, что к лету похудею :oblaka: На отдельное фото планирую быть в платьице
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Mashuta23 » 19 янв 2015, 22:42

Спасибо всем за поздравления :ta_n_cor: нам очень приятно :ta_n_cor:
А мы сегодня были у хирурга,у нас водянка яичек,отправили на узи,вот завтра будем делать!У кого-нибудь было такое у мальчишек?Я так поняла ждать до года надо?
Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сообщение Любаня_35 » 19 янв 2015, 22:51

Девочки всем здрасте тоже отмечусь в новой болтушке :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение
Сменила НИК, была Luba
КОД: ВЫДЕ

Аватара пользователя
Любаня_35
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан 4_й мкр
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Палюбасик
Мои детки: Доченька 14.09.2014г.


Сообщение kristina912011 » 19 янв 2015, 22:58

Mashuta23 писал(а):Спасибо всем за поздравления :ta_n_cor: нам очень приятно :ta_n_cor:
А мы сегодня были у хирурга,у нас водянка яичек,отправили на узи,вот завтра будем делать!У кого-нибудь было такое у мальчишек?Я так поняла ждать до года надо?

:s_h_ok: :s_h_ok: а как это проявляется???
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение Герда » 19 янв 2015, 23:03

Mashuta23 писал(а):Спасибо всем за поздравления :ta_n_cor: нам очень приятно :ta_n_cor:
А мы сегодня были у хирурга,у нас водянка яичек,отправили на узи,вот завтра будем делать!У кого-нибудь было такое у мальчишек?Я так поняла ждать до года надо?

У нас у среднего была водянка, ребенка это никак не беспокоило, на узи нас не направляли, к году все прошло само

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber