центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2013-8

Модератор: Lel`ka

Сообщение Машушуня » 18 ноя 2014, 15:25

Наташа скорейшего вам выздоровления :flower:
Мы тоже переболели вот и капризы это легко сказано, тоже думала с ума сойду, а вообще они же больше становятся и уже понимать начинают многое,соответственно от этого и капризы :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Re: ВЕСНА 2013-8

Сообщение kpink78 » 18 ноя 2014, 15:39

Мы в обед на сон 1ч20 мин. укладывались.......я устала и мяк и вяк и ха ха ха.....снег видимо рядом :Crai_zi:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: ВЕСНА 2013-8

Сообщение Linny » 18 ноя 2014, 17:00

Макар тоже так - чуть что не по его в крик и на пол. Тоже бывает за денек все нервишки вымотает. И я порой устаю от него, и он, наверное, от меня - целыми днями вдвоем кукуем. Но куда деваться :( в саду как вспомню его слезы рекой, рано еще в сад...
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: ВЕСНА 2013-8

Сообщение Натуля » 18 ноя 2014, 22:52

Linny, вы уже в сад ходили?(чет я запамятовала :smuschenie: ). До сих пор моя не спит, хотя уже помыта была и уложена, но не стала спать, бродит, пакостит :Crai_zi:
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: ВЕСНА 2013-8

Сообщение Rain » 19 ноя 2014, 09:18

Свою вечером быстро уложила, но всю ночь крутилась и плакала. Ползла куда то. Как ветер начался успокоилась.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: ВЕСНА 2013-8

Сообщение Linny » 19 ноя 2014, 09:40

Натуля да ходили три раза, в кратковременную группу. Пока я с ним в группе, все хорошо, играет. Стоит мне за двери, в рев. Не стали пока ходить... :(
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: ВЕСНА 2013-8

Сообщение Натуля » 19 ноя 2014, 13:26

Linny, ну разные же дети. кто-то и в этом возрасте отлично ходит в сад, привыкают же потом. я не думала пока всерьез про сад, но родные мои замечают, что доча со мной себя хуже ведет, чем без меня :Crai_zi:
Вчера температуры уже не было, я ничего больше в нос не стала капать. Девочки, мож кто покупал в этом году санки с ручкой, где дешекле?
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: ВЕСНА 2013-8

Сообщение Linny » 19 ноя 2014, 14:50

Натуля и мы без мамы, как говорят, покладистее. Посидим пока дома, на работу не выхожу все равно пока что. Попробуем, наверное, еще после НГ сходить.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: ВЕСНА 2013-8

Сообщение Adelia » 19 ноя 2014, 15:57

У Кати начался очередной капризный период, уже не знаю, смеяться или плакать)) Чуть что - вой, слёзы, сопли. Вчера пошли до магазина в соседний дом, посреди дороги встала ни туда и ни сюда, всё типа, надоело гулять. А я то не могу уже такую девицу на себе таскать, да еще и в зимнем, тяжело блин :-) Вот и стояли почти полчаса, папу ждали, подвывали понемножку.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Re: ВЕСНА 2013-8

Сообщение Натуля » 19 ноя 2014, 18:52

Adelia, ничего себе! не замерзли? я еще могу свою пронести, если просится на ручки :)
Мы целый день на компоте, пьет его и яблочки ест. больше ничего запихать в нее не могу
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber