Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 9

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение TANYA RURU » 21 авг 2014, 16:37

ЛюдмилКа писал(а):Ой девочки, модераторы наверное удалят мое сообщение, но все равно напишу. Недавно забрала книжки с одной СП и они такие классныес :Klevo: , прям тащусь по ним, яркие, блестящие, хорошего формата. Васюха мой как увидел, сели читать, довольный такой! Аш скакал от счастья, так понравилось ему читать! Так вот я это к чему. Наши ребятишки подходят к возрасту 1 года, а второй год, как известно, нужно посвятить развитию речи. Если этим не заниматься, то ляля ваша будет картавить до самой школы. Вобщем, не пропустите закупку издательства РОСМЭН sp/catalog.php?catalog_id=50745 . Там есть серия Всё-всё-всё для малышей. в ней все что нужно: и стишки, и потешки, и песенки, и сказки. А цена то смешная, по 33 руб.
P.S. Извините за рекламу, жаль современные родители не балуют своих чад литературой :-_( блин так охото закупку собрать :D , а она все никак не собирается :Crai_zi:

Да, я очень за книжки для развития детой, у нас от старшего очень много книжек осталось. Он в полтора года их все наизусть знал!) А младший категорически не хочет их смотреть даже, сразу жует, рвет и кидает. Месяцев с 5 безуспешно пытаюсь ему привить любовь к книжкам и до сих пор. Недавно я просто перестала их доставать, так как каждая книга формата а-4, мелованная бумага, и стоит далеко за 300р. Подрастет, начнет понимать, вот тогда сразу начнем заниматься.)))
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 21 авг 2014, 16:54

TANYA RURU писал(а):Да, я очень за книжки для развития детой, у нас от старшего очень много книжек осталось. Он в полтора года их все наизусть знал!) А младший категорически не хочет их смотреть даже, сразу жует, рвет и кидает. Месяцев с 5 безуспешно пытаюсь ему привить любовь к книжкам и до сих пор. Недавно я просто перестала их доставать, так как каждая книга формата а-4, мелованная бумага, и стоит далеко за 300р. Подрастет, начнет понимать, вот тогда сразу начнем заниматься.)))

Та же история, моя младшая скушала все книги, какую не возьми - везде уголок отжёван, они ей интересны только с токи зрения погрызть, хотя старшая уже в год немного слушала и точно не жевала картон и бумагу в неимоверных количествах. :)
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 21 авг 2014, 16:58

nochkale писал(а):А мы сегодня были на приеме, 76 см и 10300 :)
Гемоглобин только низковат, 106, норма сказали от 110. Выписали феррум лек. Бесплатно! И даже уже выдали в аптеке.
Ходить мы ещё не ходим, но ползаем быстро, встаём и стоим сами возле чего-нибудь. Без опоры пока нет. Но мы тут одни из самых маленьких, так что не переживаем :)

Ничего себе "мы тут одни из самых маленьких" - 10300! :) Мы вот в 10 месяцев только отметку 8 кг перешли :Crai_zi:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Лена79 » 21 авг 2014, 17:03

КОНФЕТКА-ИРИСКАНу мой тоже любил книжки пожевать, порвать. :D Его первые книги все позаклеены скотчем. Зато в садик пошёл в 3 года, уже знал буквы, и русские и английские, счёт на 2-х языках и цвета. А вот сказки не любил, до сих пор не любит, даже канал на телевизоре переключает, когда они начинаются. Книги со сказками у нас более-менее целые. Может младший будет любить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Тан&ша » 21 авг 2014, 17:19

посмотрели киндерленд-места конечно немного, но годовасам хватит- там есть то что мы уже любим-горки,лабиринты, батут. сухой бассейн. сходим-узнаем как оно. а дома не хочется, тк дети разновозрастные, если стол накрыть, то им тесно будет даже поиграть толком негде будет. домой бабули придут поздравить, а в кафе уже детишки с родителями
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 21 авг 2014, 18:00

Тан&ша, отпишись как все пройдет, какое впечатление будет от заведения? :smuschenie:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение ЛюдмилКа » 21 авг 2014, 19:00

Лена79 писал(а):Посмотрела закупку, но там почему-то нет фото, а как покупать вслепую.

Там, чтоб картинка появилась, надо нажимать на "Ссылка на сайт источник"
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Кати » 21 авг 2014, 19:34

Лена79 писал(а):КОНФЕТКА-ИРИСКАНу мой тоже любил книжки пожевать, порвать. :D Его первые книги все позаклеены скотчем. Зато в садик пошёл в 3 года, уже знал буквы, и русские и английские, счёт на 2-х языках и цвета. А вот сказки не любил, до сих пор не любит, даже канал на телевизоре переключает, когда они начинаются. Книги со сказками у нас более-менее целые. Может младший будет любить.

ну ничего умный мальчик у вас.....
у нас в 1.5 года удивлял всех говорить начал рано рассказывал стихи и по книжки "100 первых слов" называл все что там есть на этом все больше нам похвалиться не чем...... а в садик пошел так вообще на мой взгляд развитие вообще не в ту сторону пошло ни стихи ни книги больше не нужны только прыгает и орет......... достаю книгу он прыгает и на этом все....до садика помню мы с ним все читали и рассказывли :ne_znau:
младшего в сад не хочу до 3лет отдавать но все же думаю скорее всего придется на работу выходить денег не хватает :ne_znau:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение tasha20_09 » 21 авг 2014, 20:15

Мне кажется, что главное не столько пытаться всему рано научить,сколько регулярность занятий и стремление к результату... а к чему это я. Меня в ясли отдали в 1,5 года. Я там шокировала воспитательницу тем, что плохо еще говорила, но знала все буквы. И толку? До 3его класса максимум тройка за технику чтения...
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Кати » 21 авг 2014, 20:32

tasha20_09
я то говорю не о том что я его специально чему то учила я ленивая маман ничему его не учила это он сам научился свое природное :D а сейчас вся тяга испарилась да и ладно я по этому поводу слишком не переживаю лучший учитель это жизнь она всему научит :D
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber