центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 9

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 20 авг 2014, 14:22

tasha20_09 писал(а):Кстати, никому не нужны мо до дые кабачки и помидоры на засолку(не крупные и разные) и морковка, свекла, молодой картофель

Наталья, мне нужны. Скинь в личку цены на все, огурцы на засолку бы тоже взяла если есть :smuschenie:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Катриннн » 20 авг 2014, 16:10

Vela Shape II писал(а):
Катриннн писал(а):Девочки, а у кого детки ходят? Мои сегодня наконец-то стал ходить, папа в командировку ту-ту и он пошел... ( папка аж обиделся)

мы ходить вроде начали, но как-то не явно, половину зала пройдет и садится, или падает на жопку :D Это можно считать, что уже ходит? А у вас как?

Я считаю, что да. Наш все утро ползал, а вторую половину дня ходит=) Вспомнил, что он ходячий
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Катриннн » 20 авг 2014, 16:11

Vela Shape II писал(а):
Катриннн писал(а):
Vela Shape II писал(а):Martovskaya обычный сад то во дворе, а тот подальше прилично прям. :-)

Можете закидать меня тапками, но разницу между жд садом и обычным я прям чувствую.
В Абакане жили, я прям плакала из-за садика, что уезжать придется. И детей меньше и занимались с ними лучше. В Красноярск приехали и год ходили в жд сад- занятия супер и английский и логопед и психолог и все остальное.
А перешли в простои все остальное тоже проще... Но плюс сада в том, что у них есть хорошие площадки на улице( в Крае, в Абакане у всех есть), а у жд. сада-нет ( он в самом центре и гуляют на площади револющии)). Вот и перешли.

В Абакане вы в какой сад ходили?

Забыла номер. 204 вроде. сразу за ДК Железнодорожников.
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение ЛюдмилКа » 20 авг 2014, 20:18

Че-то я сегодня забегалась совсем. только к вечеру вспомнила что нам сегодня 11 месяцев :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 20 авг 2014, 22:04

ЛюдмилКа писал(а):Че-то я сегодня забегалась совсем. только к вечеру вспомнила что нам сегодня 11 месяцев :Crai_zi:

Поздравляем! Уже почти совсем взрослые ;) Будьте здоровы, веселы и активны :flower:

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение tasha20_09 » 20 авг 2014, 22:05

ЛюдмилКа писал(а):Че-то я сегодня забегалась совсем. только к вечеру вспомнила что нам сегодня 11 месяцев :Crai_zi:

И мы не напомнили!!! С праздником! С выходом на финишную прямую к годику :-) :-) :-) не болеть и все уметь!
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс

Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение tasha20_09 » 20 авг 2014, 22:07

Мой летун сегодня с дивана ушуршал лбом вперед на деревянный пол. Теперь в пол лба отметина...
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Лика » 21 авг 2014, 00:25

nochkale, я тоже хочу тюльпаны. Очень! ;)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Лика » 21 авг 2014, 00:35

TANYA RURU, конечно пойдет, куда он денется. Просто читаю, многие уже делают шаги, а мы нет. А так хочется чтоб топал! :a_g_a:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лика » 21 авг 2014, 00:40

Девочки, хочу поделится с вами своей радостью! :bravo:
Мы наконец-то приобрели другую квартиру. Будем теперь жить в не слишком большой (87 кв.м.), но 4-х комнатной квартире ул. планировки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: что для разнополых детей вообще супер. У всех теперь есть своя комната!
По сравнению с нашей двушкой простой планировки - небо и земля! :ta_n_cor:
Мы очень-очень рады.
Но зато теперь у нас есть ипотека :-_(
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber