центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ

Болтушка для зимних деток и не совсем зимних :)

Модератор: Lel`ka

Сообщение Julia_F » 16 мар 2014, 22:25

Девочки привет! У нас идет борьба, Василиса бутылочку со смесью не особо жалует первые два раза разводила она ни в какую не ела, третий раз пришли с прогулки и она в полудреме съела 100мл, ну еще потом вечером 60, зато грудь как увидит так глаза на растопашку и довольная прыгать начинает, жалко блин не могу...банки примерно дня на три хватит, гиппоаллергенная смесь удовольствие не из дешевых :D



Детишек с датками!!!:) и Кирюшу с днем рождения :)

Аватара пользователя
Julia_F
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька Василиса


Re: Зимние детки 2013-2014 год № 4 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение Вспышка » 16 мар 2014, 22:52

усё!!! всех проводила.спать уложила.сижу отдыхаю :girl_nout:
Юля,а как грудь твоя не болит если не кормишь?я вот не знаю,потом как отучать..наверно грудь болеть жутко будет.
Моя вообще смешная стала такая. сегодня тоже лежа решила ее покормить.она то набочек ляжет,пососет на спинку откатить.опять на бочек титю в рот ,почмокает,поулыбает. вообщем играли мы и кушали.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Зимние детки 2013-2014 год № 4 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение Лиска » 16 мар 2014, 23:52

kseniy1984 а я почти всегда лёжа на подушечке кормлю,тоже пососет поговорил посмеется :D . А сегодня старшие дети дискотеку дома устроили,так она громко прям в голос хохотала над ними.Прикольная такая. Мы завтра пойдём подавать документы на участок земельный как многодетные, может что и достанется :-)
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Зимние детки 2013-2014 год № 4 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение Julia_F » 17 мар 2014, 05:03

kseniy1984 ну вот за ночь одна только за каменела чуть чуть, и то нам на узи к семи часам, вот грудь сейчас дала, а домой приедем и сегодня весь день на смесе попытаемся побыть.... :-_(
А еще есть какой то препарат чтобы лактация прекратилась, я думаю перего ранние молока это малоприятный процесс...:((((
Аватара пользователя
Julia_F
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька Василиса


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Сообщение H@ppy » 17 мар 2014, 09:43

Доча сегодня нас победила-после бессонной ночи положили ее спать с собой :-) так этот маленький террорист с беззубой улыбкой на лице быстренько уснула :D
Вчера в гости приезжала свекровь,именно в гости,так как помощи не дождешься)так и просидела на диване три часа.А у меня и без нее дел по горло,так еще ее развлекай,нравоучения слушай.Спасибо ей,конечно,за сына,но...с этим мне уже в бесилку :Crai_zi:
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Сообщение H@ppy » 17 мар 2014, 09:47

Julia_F писал(а):kseniy1984 ну вот за ночь одна только за каменела чуть чуть, и то нам на узи к семи часам, вот грудь сейчас дала, а домой приедем и сегодня весь день на смесе попытаемся побыть.... :-_(
А еще есть какой то препарат чтобы лактация прекратилась, я думаю перего ранние молока это малоприятный процесс...:((((

Думаю,препорат этот высоко гормональный и пользы точно не принесет,может у Оли Sqaw cпросить :-_(
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Re: Зимние детки 2013-2014 год № 4 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение Вспышка » 17 мар 2014, 10:10

А мы немного сбились с графика сегодня. уже второй раз за утро спим...Сейчас правда после массажа уснули.устала доча за 50 минут...и на мяче и так мяли и личико сегодня "делали№="... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Julia_F » 17 мар 2014, 11:59

Не я не буду пить никаких препаратов, просто кормить не буду грудью, а буду сцеживать по чуть-чуть.
И я вообще в шоке пребываю по кормила смесью ребенок спит 2 часа уже, это для нас рекорд! Обычно днем дома мы спим по 15 минут, и в коляске когда гуляем часа 2.
Аватара пользователя
Julia_F
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька Василиса


Re: Зимние детки 2013-2014 год № 4 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение Жена своего мужа » 17 мар 2014, 12:27

Julia_F вот и мы как смесь ввели спать стали, за ночь вообще первый подъем не раньше 5
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber