Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ - ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Юбилеечка =)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Тойота » 04 июн 2017, 18:46

Людмила, Поздравляю с днем рождения!!!Пусть в жизни будет много легких дорог и интересных людей, увлекательных событий и ясного неба!!! Нескончаемого внимания мужа и много любви от деток :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Орешек » 04 июн 2017, 20:50

Спасибо большое, Лерочка! :Klevo:
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Тойота » 05 июн 2017, 09:16

Отвела, я значит ребенка в сад...зашли мы в группу, увидела воспитателя и тут же захотелось уйти обратно :krik: может, это конечно, только первое впечатление и она просто была в кипише, но...тревожусь я еще больше, чем когда впервые пошли в частный сад :s_h_ok:
там воспитательница как-то располагала к себе и я не боялась оставлять с ней ребенка, здесь же все очень странно...
Попросила еще у нее номер телефона, чтобы часов в 10 ей позвонить (так советовала сама заведующая), но номер она мне не дала, только сказала, что если будет плакать ребенок - сама позвонит
Теперь вот сижу и переживаю...не могу на работу настроится :zloyy:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 05 июн 2017, 09:35

Странная женщина. .. Про номер телефона. Я б к завке обратилась.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 05 июн 2017, 10:36

Татаська писал(а):Странная женщина. .. Про номер телефона. Я б к завке обратилась.

Я когда на работу приехала, тоже подумала, что ступила((обычно я пробивная и упертая, а тут растерялась и расстроилась и, короче, сама не своя была.
Меня еще смущает :smuschenie: вы, конечно, извините меня...вроде не расистка, но .. :smuschenie: воспитательница чистокровная хакасска и мне показалось, что разговаривает с акцентом....это меня тоже напрягает...
Понимаю, что нация ничего о человеке не говорит, но в жизни попадались только злые хакасы :smuscheni_e: отсюда и мнение, что не очень хотелось бы иметь такую воспитательницу
Но повторюсь, может это только первое такое впечатление....Главное, чтобы доча была довольна...Вот посмотрим как она сегодня
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 05 июн 2017, 11:50

Лер я б тоже напряглась. По всем пунктам. Ты если что хвост пистолетом и к заявке. Может на крайняк возможность в др.группу перевестись будет....
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 05 июн 2017, 14:23

Татаська писал(а):Лер я б тоже напряглась. По всем пунктам. Ты если что хвост пистолетом и к заявке. Может на крайняк возможность в др.группу перевестись будет....

Сходил муж в садик узнать..сказали, что все замечательно...ела, играла и спать легли...хоть немного я успокоилась :) посмотрим как завтра в сад пойдем)
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 05 июн 2017, 15:49

ПЕРЕЕЗЖАЕМ viewtopic.php?f=348&t=119241
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber