центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки 2014 - 8 Закрыть

наверно предновогодняя :)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Nastya*_* » 05 ноя 2014, 15:32

Принцеса Елена писал(а):
Nastya*_* писал(а):А мы сходили сфотали сынулика на загран :ta_n_cor: а то слышала в след году пошлину увеличивают, вот решила в этом успевать.

Аришу с крестинами :ya_hoo_oo: настя я уже давненько слышала что цены возрастут но пока не вырасли еще сколько обещают будет пошлина?

слышала на 1000 больше станет. сейчас 1200 детям.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Ксю85 » 05 ноя 2014, 15:51

Привет еще раз всем.
Аришу с крестинами!пусть ангел хранитель всегда оберегает и направляет хорошей дорогой!
Люда,имя выюирается правильно так: смотришь др своего ребенка,открываешь дни рождения святых.и +- 2 дня ближайшие от др ребенка смотришь кто святой и уже с этих имен выбираешь.Это по церковному закону мы в универе проходили по предмету "роль русской провославной церкви на руси"
Лена,мне остеопат очень понравился.он очень доброжелательный,работает мягко, а главное по Максу меня успокоил.сказал что за 2 сеанса все исправим и вытекающие травмы изчезнут.Макс даже не плакал а наоборот улыбался и видно было что ему сделали комфортное состояние.сейчас он крепко уснул!
На счет меня: врач даже не заглянув в медкнижку сразу назвал мои проблемы.сказал что со мной прийдется дольше поработать.а еще сказал срочно почки лечить.сейчас у меня какое то эйфорическое состояние.но в рекомендациях что после сеанса выдают,написано что может быть в очагах временное обострение а потом резко отпускает.лично по мне- как будто с меня со спины груз сняли.я даже выпрямилась.посмотрим как дальше.тк изменение после сеанса наступает не сразу а в течении нескольских днец
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Katryushka » 05 ноя 2014, 16:07

Наших маленьких солнышек-именинников с датками, Аришу с крещением! Счастья малышулям и их родителям! :ya_hoo_oo:
Всем привет, кстати! ;) Мы сегодня начали массаж снова. Сына повякивал в отличие от прошлого курса. В этот раз нам сказали, что у сына мышцы " забиты" ( на икрах, в ступнях и на шее), поэтому и садиться и ползти сам не хочет :-_( но при этом ничего страшного, всё поправимо :a_g_a:
Вчера с мужем смеялись над Мирошей, он увидел, как котята бесятся друг с другом по всей комнате и пришёл в дикий восторг. Сначала молча смотрел, потом давай визжать, руками махать, как ярый болельщик ккакой-нибудь команды :D Видимо хотел с ними поиграть :D
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Ксю85 » 05 ноя 2014, 16:15

Katryushka писал(а):Наших маленьких солнышек-именинников с датками, Аришу с крещением! Счастья малышулям и их родителям! :ya_hoo_oo:
Всем привет, кстати! ;) Мы сегодня начали массаж снова. Сына повякивал в отличие от прошлого курса. В этот раз нам сказали, что у сына мышцы " забиты" ( на икрах, в ступнях и на шее), поэтому и садиться и ползти сам не хочет :-_( но при этом ничего страшного, всё поправимо :a_g_a:
Вчера с мужем смеялись над Мирошей, он увидел, как котята бесятся друг с другом по всей комнате и пришёл в дикий восторг. Сначала молча смотрел, потом давай визжать, руками махать, как ярый болельщик ккакой-нибудь команды :D Видимо хотел с ними поиграть :D

Котята не взяли в итоге его к себе в команду? Представила выше описанное- это так мило) какие же детки все таки конфетки)
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Принцеса Елена » 05 ноя 2014, 16:22

Ксю85 писал(а):Привет еще раз всем.
Аришу с крестинами!пусть ангел хранитель всегда оберегает и направляет хорошей дорогой!
Люда,имя выюирается правильно так: смотришь др своего ребенка,открываешь дни рождения святых.и +- 2 дня ближайшие от др ребенка смотришь кто святой и уже с этих имен выбираешь.Это по церковному закону мы в универе проходили по предмету "роль русской провославной церкви на руси"
Лена,мне остеопат очень понравился.он очень доброжелательный,работает мягко, а главное по Максу меня успокоил.сказал что за 2 сеанса все исправим и вытекающие травмы изчезнут.Макс даже не плакал а наоборот улыбался и видно было что ему сделали комфортное состояние.сейчас он крепко уснул!
На счет меня: врач даже не заглянув в медкнижку сразу назвал мои проблемы.сказал что со мной прийдется дольше поработать.а еще сказал срочно почки лечить.сейчас у меня какое то эйфорическое состояние.но в рекомендациях что после сеанса выдают,написано что может быть в очагах временное обострение а потом резко отпускает.лично по мне- как будто с меня со спины груз сняли.я даже выпрямилась.посмотрим как дальше.тк изменение после сеанса наступает не сразу а в течении нескольских днец

ксюша мне тоже понравился врач ярик днем поспал сегодня два раза обычно не спит или кое как один раз вел на приеме спокойно себя сам врач сказал что спокойно так лежит удивился тоже будем еще ездить лечиться :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Принцеса Елена
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 258 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Любимые сыночек и доченька


Сообщение izumrudwow1 » 05 ноя 2014, 16:34

Девочки, кровь на Кати до скольки и со скольки сдать можно? телефон в регистратуре не отвечает весь день :(
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Жене4ка » 05 ноя 2014, 16:39

Всем привет :-) всех именников с минидатками:-)
Ксюш сколько прием у остеопата стоит? Мы записались на 9 ноября.
Katryushka писал(а):Наших маленьких солнышек-именинников с датками, Аришу с крещением! Счастья малышулям и их родителям! :ya_hoo_oo:
Всем привет, кстати! ;) Мы сегодня начали массаж снова. Сына повякивал в отличие от прошлого курса. В этот раз нам сказали, что у сына мышцы " забиты" ( на икрах, в ступнях и на шее), поэтому и садиться и ползти сам не хочет :-_( но при этом ничего страшного, всё поправимо :a_g_a:
Вчера с мужем смеялись над Мирошей, он увидел, как котята бесятся друг с другом по всей комнате и пришёл в дикий восторг. Сначала молча смотрел, потом давай визжать, руками махать, как ярый болельщик ккакой-нибудь команды :D Видимо хотел с ними поиграть :D

Катя к кому на массаж ходите?
Аватара пользователя
Жене4ка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Олеся
Никита


Сообщение Принцеса Елена » 05 ноя 2014, 17:04

Жене4ка писал(а):Всем привет :-) всех именников с минидатками:-)
Ксюш сколько прием у остеопата стоит? Мы записались на 9 ноября.
Katryushka писал(а):Наших маленьких солнышек-именинников с датками, Аришу с крещением! Счастья малышулям и их родителям! :ya_hoo_oo:
Всем привет, кстати! ;) Мы сегодня начали массаж снова. Сына повякивал в отличие от прошлого курса. В этот раз нам сказали, что у сына мышцы " забиты" ( на икрах, в ступнях и на шее), поэтому и садиться и ползти сам не хочет :-_( но при этом ничего страшного, всё поправимо :a_g_a:
Вчера с мужем смеялись над Мирошей, он увидел, как котята бесятся друг с другом по всей комнате и пришёл в дикий восторг. Сначала молча смотрел, потом давай визжать, руками махать, как ярый болельщик ккакой-нибудь команды :D Видимо хотел с ними поиграть :D

Катя к кому на массаж ходите?

Там цена зависит еще от возраста ребенка у нас 1200сеанс
Изображение

Аватара пользователя
Принцеса Елена
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 258 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Любимые сыночек и доченька


Сообщение Принцеса Елена » 05 ноя 2014, 17:21

у нас Ярослав тоже визжит смеется руками машет ножками подрыгивает при виде кота :D
Изображение
Аватара пользователя
Принцеса Елена
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 258 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Любимые сыночек и доченька


Сообщение Svetlya4ok » 05 ноя 2014, 17:25

Добрый день девочки. Всех наших сегодняшних именинников с мини-датками, Аришеньку с кристинами. Деткам здоровья и новых умелок, а мамочкам и папочкам побольше спокойных ночек. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber