Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши снежиночки 2012-2013

уже почти 3!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Солнышко-я » 03 июл 2015, 16:51

Тишинаааа... Спеклись все? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Katok » 03 июл 2015, 23:22

Ой не то слово. Жара ужас просто! Благо нашли место и ездим каждый день купаться, а главное народу можно сказать нету! :Klevo:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Nata K. » 03 июл 2015, 23:28

Katok писал(а):Ой не то слово. Жара ужас просто! Благо нашли место и ездим каждый день купаться, а главное народу можно сказать нету! :Klevo:

Кать, сдавай явки в ЛС. :D
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Настя33 » 05 июл 2015, 01:17

Катя, и мне сдай явки в личку ))))

Девочки, я долго думала, прежде чем сделать то, что сделала.
Вот тут мои размышления про наш частный сад. Все исключительно из собственного опыта, никаких голословных обвинений, просто я считаю, что своей интуиции надо доверять и не идти на сделки с совестью, когда дело касается вашего ребенка.
http://kobra-pliskin.livejournal.com/44866.html
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение Tatiana_Coffeika » 05 июл 2015, 02:07

Настя33 писал(а):
Девочки, я долго думала, прежде чем сделать то, что сделала.
Вот тут мои размышления про наш частный сад. Все исключительно из собственного опыта, никаких голословных обвинений, просто я считаю, что своей интуиции надо доверять и не идти на сделки с совестью, когда дело касается вашего ребенка.
http://kobra-pliskin.livejournal.com/44866.html

Настя, я фффшоке :s_h_ok: Оплата еще и повыше, чем в других частных садах...а ответственности никакой.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nata K. » 05 июл 2015, 11:07

Настя33 писал(а):Катя, и мне сдай явки в личку ))))

Девочки, я долго думала, прежде чем сделать то, что сделала.
Вот тут мои размышления про наш частный сад. Все исключительно из собственного опыта, никаких голословных обвинений, просто я считаю, что своей интуиции надо доверять и не идти на сделки с совестью, когда дело касается вашего ребенка.
http://kobra-pliskin.livejournal.com/44866.html

Насть, мне хватило 2-х раз, чтобы составить свое мнение об этом детсаде и мнение не в положительную сторону, во-первых, проходной двор, все заточено на получение прибыли, одних в спальню, другие приходят и так весь день, во-вторых, уж очень быстро воспитатель выходит из себя, потом правда извинялась, но осадок остался, в-третьих, просто душа не легла к помещению, не тянут они на детсад, так, развивающий центр, не более того, есть еще 4-е, но это здесь писать не хочу.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Каруселька » 05 июл 2015, 15:40

девчонки, кто-нибудь есть с 5 участка? Хотела на прием записаться через электронку, запись доступна на 8 участок для нас. Сначала подумала что наш врач в отпуске, оказалось нет - так же и ведет прием :( Опять что ли участки перемешали :?:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Katok » 05 июл 2015, 15:56

Каруселька писал(а):девчонки, кто-нибудь есть с 5 участка? Хотела на прием записаться через электронку, запись доступна на 8 участок для нас. Сначала подумала что наш врач в отпуске, оказалось нет - так же и ведет прием :( Опять что ли участки перемешали :?:

Марина, детский 5 участок? Мы на 161 участке, тоже тусовали им дома, Красный Абакан забрали, а добавили другие дома
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Юлика » 05 июл 2015, 17:19

Katok писал(а):
Каруселька писал(а):девчонки, кто-нибудь есть с 5 участка? Хотела на прием записаться через электронку, запись доступна на 8 участок для нас. Сначала подумала что наш врач в отпуске, оказалось нет - так же и ведет прием :( Опять что ли участки перемешали :?:

Марина, детский 5 участок? Мы на 161 участке, тоже тусовали им дома, Красный Абакан забрали, а добавили другие дома

записалась на 5й - пришла в поликлинику , на двери 5го объявление "из-за отпуска 5го участка принимает 8й" . прошли на 8. но мы не из мпса, и прием был буквально вот, в четверг прошедший

Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Настя33 » 06 июл 2015, 12:07

Tatiana_Coffeika писал(а): я фффшоке Оплата еще и повыше, чем в других частных садах...а ответственности никакой.

Nata K. писал(а):мне хватило 2-х раз, чтобы составить свое мнение об этом детсаде и мнение не в положительную сторону


я там написала про основные моменты, а есть много мелочей, которые из них вытекают. Оплата высокая, это да. Когда мы последний раз весной долго болели (ровно месяц в сад не ходили), мне с претенезией практически высказали, что пора бы уже и выходить. Объясняю, что ребенок еще 4 дня назад был с температурой, и потому ни в какой сад он не пойдет... я была обескуражена тогда, потому что понятно, что они теряют деньги из-за наших пропусков, но прекрасно же понимают, чем чревато такой выход с больничного. Короче, приходится опускать броню и гнуть свое. Не знаю, было ли так же с другими родителями, но мы на себе испытали.
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber