Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016 - 4 Закрыть!

Продолжаем в следующей!

Сообщение Roxy » 01 апр 2016, 08:58

Присоединяюсь к поздравлениям!Растите здоровенькими,не болейте!
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Лисонька » 01 апр 2016, 09:02

юлиианна, поздравляю! :ya_hoo_oo:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение СтРеКоЗкА » 01 апр 2016, 09:04

юлиианна писал(а):Девочки привет! Я закрыла март :) Доченька родилась вчера 3,450кг 55 см

Поздравляем с рождением доченьки! :sun: :flower: :flower: :flower: :super: :girl_happy: :dancegirl: :ya_hoo_oo: :Klevo:
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение мама Ирина » 01 апр 2016, 09:33

юлиианна Юля поздравляю!!! Крепкого здоровья и огромного счастья твоей принцессе!!!
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Сообщение Татьяна:-) » 01 апр 2016, 10:19

юлиианна писал(а):Девочки привет! Я закрыла март :) Доченька родилась вчера 3,450кг 55 см


Юлечка, поздравляю!!!! Крепкого вам здоровья и скорейшего восстановления!!! :Klevo:
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Мэри » 01 апр 2016, 11:31

юлиианна писал(а):Девочки привет! Я закрыла март :) Доченька родилась вчера 3,450кг 55 см

Пусть дочка растёт умницей и красавицей на радость родителям!!!
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение Kaver » 01 апр 2016, 13:55

Муж сегодня с ночной пришел, говорит, ты ТАКУЮ возможность пошутить сегодня упустила! Сказать ему, что родила :-) говорит, маме хотя бы позвони скажи так. Я говорю, своей маме звони и говори! Не хочу я, а то накаркаю еще :D явку мне следующую назначили аж на 12, если не родишь говорит, то приходи, посмотрим. Мазок взяла опять, я говорю, когда за результатом то прийти, она такая, да он хороший будет точно. Ага, а в карточке то плохой! Пойду во вторник за результатом, если не рожу раньше.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Злыдня » 01 апр 2016, 13:57

ЭмилияХохлушка писал(а):Да конечно пустят! Я то по прописке поеду, роддом через дорогу почти. Это для тех кто не по прописке хочет нужно прикрепиться и поставить печать в обмене чтоб в другой не увезли.

Кстати у кого еще было нарушение кровотока 1А степени? Врач ничего не назначает советует гулять больше а в инете пишут что с таким кладут под капельницу :-_( не понимаю вообще



У меня было, после третьего УЗИ как раз поставили и упекли на следующий день в больницу на неделю. Там три дня проставили гинепрал (капельницы), 2 раза КТГ и контрольное УЗИ. Остальные дни я просто слонялась по коридору. УЗИ в роддоме показало, что кровоток не нарушен, после этого выписали


юлиианна писал(а):юлиианна » Сегодня, 09:02
Девочки привет! Я закрыла март :) Доченька родилась вчера 3,450кг 55 см


Мои поздравления!!! Растите здоровыми =))))

Аватара пользователя
Злыдня
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: две доченьки


Сообщение Злыдня » 01 апр 2016, 13:59

Nefertity писал(а):Муж сегодня с ночной пришел, говорит, ты ТАКУЮ возможность пошутить сегодня упустила! Сказать ему, что родила :-) говорит, маме хотя бы позвони скажи так. Я говорю, своей маме звони и говори! Не хочу я, а то накаркаю еще :D явку мне следующую назначили аж на 12, если не родишь говорит, то приходи, посмотрим. Мазок взяла опять, я говорю, когда за результатом то прийти, она такая, да он хороший будет точно. Ага, а в карточке то плохой! Пойду во вторник за результатом, если не рожу раньше.


Вот я тоже таких шуток боюсь) мало ли чего!
Мы сегодня с утра собрали кроватку и столик пеленальный, не выдержали с мужем :-)
Аватара пользователя
Злыдня
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: две доченьки


Сообщение карапуз2016 » 01 апр 2016, 14:15

А мне бы накаркать уже :) но наша девочка не торопится :-_( мне уже сны снятся,что родила,но почему то мальчика. :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber